Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 10:27   #261
BeiraA

     
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 245 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

А я как-то купила вот такую маску маску для лица http://supermask.ru/. Сама я еще курсом не проделала себе процедуры с ней. А от пару раз эффекта не заметила. Но подруга у меня делала ежедневно в течении двух недель и внешне лицо у нее действительно подтянулось.
BeiraA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 13:16   #262
Vigro
Заглянувший
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию БМСтимуляция

Цитата:
Сообщение от iri Посмотреть сообщение
Девочки, я как-то писала о биомеханическом стимуляторе Назарова. Так вот, хочу отчитаться о результатах. Я брала его скорее для лечения, чем в косметических целях, для мужа - начинающиеся облысение и хороший такой пародонтоз. Стоматологи смогли только закрыть полимерами открытые корни и обрадовали, что пародонтоз вылечивается только с потерей последнего зуба.... Так вот, приборчик-то работает! После трех месяцев использования начали расти новые десны, невероятно, но факт! Это особенно видно на стороне, где корни закрыты полимерами, десны наплывают на них и можно видеть, что наросло с миллиметр, где-то. Не знаю, конечно, что будет дальше, попробую увеличить интервалы между стимуляциями и понаблюдаю.
Добрый день.У меня тоже есть такой прибор - очень хорошо прорабатывает мимические мышцы лица. Вы работали с деснами интерорально? Со стороны слизистой?
Vigro вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
iri
Старый 08.11.2011, 15:39   #263
iri

     
 
Аватар для iri
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Крым
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 1,527
Поблагодарили 880 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию

Я работала с деснами через круговую мышцу губ, в том числе интерорально.
iri вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.11.2011, 16:55   #264
Руша
Исследователь
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,654
Поблагодарили 347 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

iri, как Вы считаете стоит этот прибор таких денег? Дело в том, что я наконец-то поеду домой, и хочется маме подарить хороший подарок. У нее периодические головные боли неизвестного характера, такие, что не может голову повернуть. Я понимаю, что все очень индивидуально, но стоимость самого дешевого биостимулятора в России 18 000 (с Украиной списаться не могу). К тому же не люблю дарить бестолковые подарки.
Руша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 17:02   #265
AMG amg
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Латвия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию РИО 60

Цитата:
Сообщение от anadin Посмотреть сообщение
Девочки!Если кто то пользуется миостимулятором Rio 60 second neck toner.Напишите стоит ли его покупать.Правда ли что он улучшит состояние шее и устранит второй подбородок?
Купила такой стимулятор в прошлом году, очень его хотела! Две недели исправно пользовалась, но как-то результатов не увидела и забросила. Сейчас стоит у меня на полочке, ждет своего часа и моего вдохновения. Но на самом деле мне кажется, что все, что продается в телемагазинах типа top-shop ерунда. ИМХО.
AMG amg вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.11.2011, 12:37   #266
iri

     
 
Аватар для iri
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Крым
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 1,527
Поблагодарили 880 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руша Посмотреть сообщение
iri, как Вы считаете стоит этот прибор таких денег? Дело в том, что я наконец-то поеду домой, и хочется маме подарить хороший подарок. У нее периодические головные боли неизвестного характера, такие, что не может голову повернуть. Я понимаю, что все очень индивидуально, но стоимость самого дешевого биостимулятора в России 18 000 (с Украиной списаться не могу). К тому же не люблю дарить бестолковые подарки.
18000 - это в 2 раза дороже чем у нас. Конечно, это дорого, прибор не из самых сложных. Неужели нет никакой возможности купить у производителя?
Лично я не жалею о покупке.
iri вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2011, 12:50   #267
Руша
Исследователь
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,654
Поблагодарили 347 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Ирина, спасибо за ответ. Буду искать биостимулятор по более выгодной цене.
Руша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 15:26   #268
BeiraA

     
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 245 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

стимулятор Назарова есть возможность где-либо купить. Я посмотрела в интернете, для домашних условий ничего не нашла, только аппараты для косметических салонов.
BeiraA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 21:24   #269
Caravan

     
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 1,002 раз(а) в 109 сообщениях
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь имеет опыт ношения очков с дырочками? Про них пишут, что они и зрение восстанавливают, и катаракту останавливают, а иногда и лечат, и вообще расчудесные. Вот думаю купить их себе.
Caravan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 21:52   #270
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Caravan, у меня нет опыта использования оригинальных очков, не знаю, насколько они хороши и соответствуют ли вообще рекламе. Но они, если что, наверное, просто не помогут. А вот про "левые" очки читала, что они могут создать такие проблемы, что мало не покажется. Вроде бы, дело в том, что поддельные очки выглядят, на первый взгляд, так же, но диаметр, расположение и расстояние между дырочками выбраны наобум, просто для имитации настоящих очков.Т.е. нужно не просто набить дырок и через них смотреть, а важен какой-то расчет точный.
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
гаджеты для лица , массажеры , носогубные складки , овал лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека