Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 22:10   #261
demiga
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tati я сандаловое капнула на ладошку, туда пару капель апельсинового и все на лицо. Утром проснулась и ужаснулась. Спасалась пантенолом и от аллергии таблетками.
Это мне дали рекламный буклет. Мол мгновенное омолаживание. Новая кожа. Все супер натуральное. Ну я экономно и создала свой пилинг. Через неделю облазила жутко, а потом кожа как у младенца. Как теперь угадать пропорции? Сегодня я рассказывала этот случай косметологу из клиники. Она сказала, что на основе этих масел у них в клинике один из очень дорогих пилингов.

---------- Post added at 23:10 ---------- Previous post was at 23:04 ----------

Девочки подскажите! В буклете еще 2 рекламы.
1. Глубокое омоложение. Входят сандал, масло семян пажитника сенного, масло виноградных косточек, роза и апельсин.
2. Экстра тонизация. Масло агарового дерева, сандал, черный тмин, ладанная камедь, масло виноградных косточек, зверобой, роза, авокада.

Это продают, но цена для меня огромна. Новую кожу я уже попробовала. Может есть рекомендации?
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2011, 08:27   #262
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

demiga, в следующих рецептах везде есть база - масло виноградных косточек,, а в 3м еще и авокадо.
Рассчитывайте примерно так: на 10 мл базового масла (да и любого эмульгатора - меда, сливок, кефира, соли и пр.) 7-12 капель ЭМ. Если кожа очень чувствительна - то 7, у кого меньше, можно и больше попробовать. Вам надо начинать с 10, помня о первом эксперименте.
flete вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.03.2011, 22:38   #263
ksukhan
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Хочу поделиться рецептом для укрепления десен и уменьшения кровоточивости. На себе проверила, десны перестали кровоточить. За основу взяты рецепт: Карла Хадека и Sunnyel c аромарти. На 100мл: 15мл масло зверобоя(настоянное на соевом масле), 15мл масла календулы(настоянное на соевом масле), 20мл миндального, 20мл масла ромашки настоянного оливке, 20мл масла зверобоя настоянного на оливке(эти масла сама настаивала), 30мл подсолнечного масла без запаха. Добавляем аромамасла в каплях: чайное дерево 35, шалфей 15, мята 10,гвоздичное 10, тимьяновое 10, манука 10, канука 10. Способ применения: 5 мл (1 чайную ложку) масла поместить в рот, сомкнуть губы и перекатывать масло по ротовой полости, пропуская через зубы и массируя языком десны. Процедура проводится легко, свободно, без напряжения, в течение 10 - 15 минут. Глотать масло ни в коем случае нельзя. Оно постепенно адсорбирует на себя микроорганизмы, токсины. Потом я полощу настойкой из коры дуба, лапчатки, календулы, ромашки, аира болотного, шалфея .Эти травы я брала по 1части, настаивала на водке неделю в темном месте. Добавляла чайное дерево, эвкалипт, миру, настойку прополиса. Беру чайную ложку на полстакана. Очень довольна результатом.
ksukhan вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2011, 08:55   #264
РозАнна

     
 
Аватар для РозАнна
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Московская область, Россия
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 734 раз(а) в 107 сообщениях
По умолчанию

Девочки. всю ветку не читала, поэтому если повтор, извините.
Давно пользуюсь продукцией Арома Джаз
сайт
http://www.aromajazz.ru

если яндекс погуглить по словам арома джаз, то выпадут несколько интернет магазинов - выбирайте на свой вкус.

Мне тетенька привозит, которая занимается этой продукцией.
Особо хочу обратить внимание на фитомешки для ванн - улет
и еще там есть мешки для массажа - разогреваешь на пару либо в микроволновке и мешочком по телу - еще больший улет
__________________
Нас всех прядет судьбы веретено в один узор...
Л. Гумилев
РозАнна вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2011, 13:55   #265
Хельга

     
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Будапешт
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 461 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

demiga, а Вы можете написать состав полностью этих чудо-продуктов? Не то, что пишется большими буквами и указывается как активные компоненты, а полностью?
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 01:02   #266
veroniq

     
 
Аватар для veroniq
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Италия
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 381 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

2 недели назад вернулась с "Cosmoprof" (oгромная выставка интернационального значения, посвященная косметологии, парикмахерскому делу и всему, что связано с красотой). До сих пор нахожусь под впечатлением. Столько всего нового!!! Купила много эфирных масел великолепного качества. Но самая потрясающая покупка это масло аргана. Это действительно что-то волшебное. Купила настоящее мараканское. Кожа подтягивается на глазах!!! Пока ничего лучшего не пробовала.
veroniq вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.04.2011, 13:34   #267
toledo

     
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 3,801
Поблагодарили 1,992 раз(а) в 263 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veroniq Посмотреть сообщение
2 недели назад вернулась с "Cosmoprof" (oгромная выставка интернационального значения, посвященная косметологии, парикмахерскому делу и всему, что связано с красотой). До сих пор нахожусь под впечатлением. Столько всего нового!!! Купила много эфирных масел великолепного качества. Но самая потрясающая покупка это масло аргана. Это действительно что-то волшебное. Купила настоящее мараканское. Кожа подтягивается на глазах!!! Пока ничего лучшего не пробовала.
А как Вы используете масло арганы? Я привезла из Туниса этим летом, тоже мароканского происхождения, очищаю лицо, добавляю в самодельные маски, но почему-то ничего волшебного не происходит. Может есть какие-то тонкости? Поделитесь, пожалуйста.
toledo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 16:18   #268
FlyingDragon

     
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 209 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

demiga, так не надо! Эфирные масла никогда не наносятся в чистом виде!! Исключение: масло чайного дерева. Как э.м. разводить в базе flete уже написала.
FlyingDragon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.04.2011, 18:25   #269
predator

     
 
Аватар для predator
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 848 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Я в восторге от применения масла шиповника для очищения и тонизации лица. Применяла около года , мелкие морщины исчезли результат закрепился.
Сейчас пользуюсь лимонным маслом для снятия сосудистой сетки. Исчезает но ненадолго потом появляется.
Когда-то не могла вылечить сына от бронхита и всех его форм. Только когда дышали сосновым, эвкалиптовым, пихтовым маслами болезнь отошла. Надолго.
Все это меня привело к использованию аромодиеты.http://diets.net.ua/aromaticheskaya-dieta Вдыхала я меньше чем300 раз И запахов не так много. Но эффект мощный особенно запоминается сочность запахов. Гормоны счастья вырабатываются в нашем организме от сладкого и... запахов. Стоит только узнать, какие именно ароматы вырабатывают тот же гормон, и вдыхать его, получая тот самый заряд позитива, который бы подарил этот вожделенный, но сегодня уже явно лишний кусочек тортика. Для похудения подходят эфирные масла розмарина, шафрана и душицы - они вызывают чувство насыщения. В желудке ферменты выделяются на запах, так что если есть медленно, а перед этим еще и понюхать свой обед минут пять, то калорий съедается меньше.
Также некоторые знания об ароматерапии здесь http://www.prelest.com/bud_zdorova/1356.html
predator вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.04.2011, 15:01   #270
Lenuccia

     
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 859
Поблагодарили 941 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию

Я года три назад попробовала маслом чайного дерева (ей богу, не знаю натуральное или нет - из обычных украинских аптек) чуть смазывать кончик носа. Не то чтобы очень рассчитывала на результат, но простудными заболеваниями практически болеть перестала. Правда, на само масло "подсела", рука так сама и тянется...
Lenuccia вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
аромамасла , домашние средства ухода , косметология




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека