Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Системы питания, диеты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 07:44   #251
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Таня! Пиявок нужно покупать только в специализированных аптеках! Тогда все будет ок! Первый прием лучше сделать у специалиста. Ну во-первых посмотрите на всю процедуру, как дезинцифицировать место постановки пиявки, как пиявку прикладывать к месту, потом место укуса обработать. А уж потом, если все нормально, то можно и самой почитать литературу, проконсультироваться со специалистом и прочее. Дело это требует внимания и осторожности. Если пиявку поставить на место выхода вен, то она может ее прокусить. пугать не буду, но гирудотерапия мощное средство оздоровления, но и имеет свои протовопоказания. Первые пиявки нужно ставить за ушки! Рекомендую, особенно тебе. После перенесенного инсульта, пиявки отлично восстанавливают работу мозга. Хорошо пиявки ставить на заднюю часть шеи, на место крепления первого шейного позвонка. усиливается отток лимфы, улучшает циркуляцию крови, пробивает спайки сосудов. Я бы много написала, чтобы вы попробовали эту процедуру для своей красоты и здоровья!
Roza вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2010, 01:01   #252
Galia

     
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Алемания
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 63 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Пять продуктов, убивающих человечество
1. Сладкие газированные напитки. Созданы вовсе не для утоления жажды, а для ее вызывания. Отличаются гигантским содержанием сахара: в одном стакане его не менее пяти чайных ложек.
2. Картофельные чипсы, особенно приготовленные не из цельной картошки, а из пюре. В сущности это смесь углеводов и жира плюс искусственные вкусовые добавки.
3. Сладкие батончики. Сочетание большого количества сахара и различных химических добавок обеспечивает высочайшую калорийность и желание есть их снова и снова.
4. Сосиски, сардельки, вареная колбаса, паштеты и другие продукты с так называемыми скрытыми жирами. В их составе сало, нутряной жир, свиная шкурка занимают до 40% веса, но маскируются под мясо, в том числе и с помощью вкусовых добавок.
5. Жирные сорта мяса, особенно в жареном виде.
Источник:
www.kp.ru
Galia вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2010, 07:09   #253
misericordia

     
 
Аватар для misericordia
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 400 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Только это не продукты, а само человечество себя убивает, потребляя их...
__________________
Ad unguem.
misericordia вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2010, 12:42   #254
MaKha
Заглянувший
 
Аватар для MaKha
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 171 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию голодание как лечение

Доброго времени суток всем!
Я имею опыт в голодании.В коротком неоднократно(до 3 х дней) и дважды в длительном (5-7 дней).
5 лет назад, в возрасте 30 лет, провела за 2,5 месяца каскадное голодание до 7 дней голода.Дольше уже не решилась, потому что с 52 кг "съехала" до 40 кг.
У меня предрасположенность к кистообразованию.Уже 1 яичник вырезали в 20 лет.Поэтому каждый раз, когда возникает проблема кисты на единственном оставшемся- я голодаю....
вот и теперь собралась голодать опять.Но одно дело голодать в 30, когда кожа не обвисает после голодовки, и другое- голодать в 35, когда уже тонус все-таки не тот,что в 30.Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт голодания после 35 лет))))
Как кожа себя чувствует?))):
MaKha вне форума  
Старый 05.07.2010, 13:00   #255
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

MaKha, мухоморов попейте - как раз, чтобы кисты не образовывались - и голодать не нужно будет...
flete вне форума  
Старый 05.07.2010, 13:57   #256
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кстати, в прошлый вторник я поголодала. Кажется, давление стало вести себя более вежливо.
Завтра голодать не буду - интенсивная программа на Ивана Купалу, а вот в среду решила повторить.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.07.2010, 13:59   #257
MaKha
Заглянувший
 
Аватар для MaKha
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 171 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию голодание как лечение

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
MaKha, мухоморов попейте - как раз, чтобы кисты не образовывались - и голодать не нужно будет...
Спасибо за совет!
Но я даже не слышала никогда про такой рецепт.Каким образом пить, сколько, когда,какими курсами?
MaKha вне форума  
Старый 05.07.2010, 14:15   #258
misericordia

     
 
Аватар для misericordia
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 400 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

MaKha, если на воде - так вообще, по-моему, проблем быть не должно... Я на сухом мазалась сильно увлажняющей сывороткой кожу лица - "Фитоджен"... А если на воде - так там и в баню можно, в принципе... Только пешком ходите поболе.

Обратила внимание на сроки... Это вы с водой столько??? Это очень мало для решение вашей проблемы... Организм в лучшем случае до ацидотического криза доберется на 3-5 день...
__________________
Ad unguem.

Последний раз редактировалось misericordia; 05.07.2010 в 14:41. Причина: доп
misericordia вне форума  
Старый 05.07.2010, 14:25   #259
misericordia

     
 
Аватар для misericordia
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 400 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Про кисты - сейчас все более и более говорят о причине их образования - гельминтозе... Причем имеются в виду и тканевые паразиты. Проблема также в том, что, как правило, это является следствием нарушенного кровообращения, и, соответственно, лекарственным веществам туда просто не добраться...

Схема здесь такая - раскочегарить кровообращение (можно скипидарными ваннами, уксусными обертываниями, сауной с контрастным душем, и, конечно, хорошей физической нагрузкой), и обеспечить доступ к "законсервированной" зоне крови, лимфотока и каких-то лекарственных средств.

Лично я периодически провожу профилактику паразитов - пью травяной сбор и настойку черного ореха.

А на голоде одному пациенту ставили пчелу ну... Практически на кисту... У него была киста яичка :-) О результатах не знаю. Но апитерапия - вещь такая, ее только в стационаре нужно пробовать, реакция на пчелиный яд может быть непредсказуемая.
__________________
Ad unguem.

Последний раз редактировалось misericordia; 05.07.2010 в 14:29. Причина: доп
misericordia вне форума  
Старый 05.07.2010, 14:31   #260
misericordia

     
 
Аватар для misericordia
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 400 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Кстати, в прошлый вторник я поголодала. Кажется, давление стало вести себя более вежливо.
Завтра голодать не буду - интенсивная программа на Ивана Купалу, а вот в среду решила повторить.
Здорово! Кстати, клюквенный сок хорошо и практически сразу снимает...
__________________
Ad unguem.
misericordia вне форума  


Закрытая тема

Метки
голодание , диеты , методы оздоровления




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ - рецептурный отдел) Ageless Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 1447 02.04.2011 18:04


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека