Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ > Основы лицевой гимнастики > Фейсбилдинг для начинающих

Фейсбилдинг для начинающих Только для чтения

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2010, 10:56   #251
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,215
Сказал(а) спасибо: 29,651
Поблагодарили 102,762 раз(а) в 11,957 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

sorento, обычный массаж не способен подтягивать мышцы, даже такой как Асахи их тонизирует, но в определенных пределах. Если щеки немного опущены, то нужно подключить и упражнения для подкачки, Вы правы. И тогда лицо будет выглядеть более гармоничным и свежим.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.07.2010, 00:49   #252
sorento

     
 
Аватар для sorento
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
sorento, обычный массаж не способен подтягивать мышцы, даже такой как Асахи их тонизирует, но в определенных пределах. Если щеки немного опущены, то нужно подключить и упражнения для подкачки, Вы правы. И тогда лицо будет выглядеть более гармоничным и свежим.
Shodashi спасибо, Ваше мнение для меня важно. Но по моим наблюдениям, проблема суфов м.б. еще и от перенапряжения мышц. Я слышала, что снимают их миорелаксацией. В упрах на подкачку щек работают скуловые мышцы и могут давать дополнительный отек. Не так? И еще можно про Т+П+Х где-то посмотреть.
sorento вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 00:29   #253
Окейка

     
 
Аватар для Окейка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 419 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Девочки, что-то капец какой-то!!! Чем больше занимаюсь - тем хуже становлюсь: щеки пропали, лицо стало как у бродяги в пустыне. А може быть такое, чтоб от любой формы зарядок лицо становилось старше? Щеки висят как плети, носогубки похудели, висят под острым углом - без слез не глянешь... Делаю упры с зеркалом, заломы не творю, после занятий результ нра, но к вечеру -.... словно кто-то ворует мою нелегко доставшуюся мне молодость.. В течении дня соблюдаю "Джоконду" - вроде ж нет ошибок!...Сегодня попробовала самомассаж по Земсковой - вроде получше стала: -вернула внешне свои 35-ть, но к вечеру на лице подло нарисовался уставший "сороковник".... Может вообще прекратить заниматься? Хотя и так пару-тройку раз в неделю занимаюсь, не чаще... Я в глубоком отчаянии.. Что делать? .. Я у барьера.. Видимо, судьба моей красоты - только массажи.
Окейка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.07.2010, 05:28   #254
Риночка

     
 
Аватар для Риночка
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 4,410
Поблагодарили 1,569 раз(а) в 161 сообщениях


По умолчанию

Окейка,а внутри, как там дела?Всё ли в порядке с твоим организмом?Энергетический уровень в норме?Не пробит?Эмоции не перехлёстывают?
Риночка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.07.2010, 06:35   #255
nusya
Практик
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 261 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окейка Посмотреть сообщение
Девочки, что-то капец какой-то!!! Чем больше занимаюсь - тем хуже становлюсь: щеки пропали, лицо стало как у бродяги в пустыне. А може быть такое, чтоб от любой формы зарядок лицо становилось старше? Щеки висят как плети, носогубки похудели, висят под острым углом - без слез не глянешь... Делаю упры с зеркалом, заломы не творю, после занятий результ нра, но к вечеру -.... словно кто-то ворует мою нелегко доставшуюся мне молодость.. В течении дня соблюдаю "Джоконду" - вроде ж нет ошибок!...Сегодня попробовала самомассаж по Земсковой - вроде получше стала: -вернула внешне свои 35-ть, но к вечеру на лице подло нарисовался уставший "сороковник".... Может вообще прекратить заниматься? Хотя и так пару-тройку раз в неделю занимаюсь, не чаще... Я в глубоком отчаянии.. Что делать? .. Я у барьера.. Видимо, судьба моей красоты - только массажи.
Окейка, если с утра хороший внешний вид, а к вечеру замученный "как у бродяги в пустыне", то это может быть от обезвоживания. Жара ведь какая! В такой ситуации помогает водичка и внутрь, и снаружи в виде аэрозоли.
nusya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.07.2010, 10:06   #256
Окейка

     
 
Аватар для Окейка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 419 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Риночка, nusya, - спасибо за внимание к моей проблеме! Пью водички мало, в основном квас домашнего производства. Насколько знаю - квас-квасом, а вода - водой и выпивать ее нужно не менее 1.5 литров в жару. Согласна! Отношение к воде пересмотрю.
Что касается энергетического самочувствия - вроде держусь в поряде: оказываю помощь попавшей в беду семье, т.е. энергию отдаю с большой любовью, к их ситуации отношусь философски, по принципу "спасибо, что не хуже". Вообще в последнее время испытываю радость за каждый прожитый день независимо от событий в нем. Иногда просто одолевает мысля-догадка, что не всем "полезно" быть молодой и красивой, если при этом нарушаешь космическую Этику, а я ловлю себя за руку на этих нарушениях: при любимом-то муже после хороших перемен от фейсформинга и зарядок у меня поднялась внутренняя гордыня, возникло ощущение превосходства над своими ровесницами, желание нравиться каждой особи мужского пола на уровне поиска ответа в их глазах "хочет - не хочет". ИМХО. При таком "завале" души Сверху перекроют возможность "быть лучше всех", чтоб не совратиться душе и чего доброго - не опаскудиться телу.
Девочки, красота души первичнее красоты тела, и если мы нарушаем космические законы, судьба нам сначала мягко покажет наши ошибки, а потом будет больно бить по рукам. В погоне за красотой нужно быть в поиске этичной, а получивши ее - корректной и осторожной. Можно поставить за цель поиск Красной кнопки. Вот только как распорядиться ей, если твое желание материализуется? Взорвать весь Мир, или спрятать от всех для сохранения жизни Планеты? ...
Я нашла ответ на свой вопрос сама того не ожидая.
Спасибо, девочки! С вашей помощью! :-)
Окейка вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.07.2010, 12:07   #257
lis_s

     
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 1,119 раз(а) в 166 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окейка Посмотреть сообщение
Может вообще прекратить заниматься?
Я вот давно прекратила, только зажимы убираю. Рада, что вовремя дотумкалась, а то наделала себе возрастных проблем, которых не было. Я считаю, что упры не нужны, это мое имхо.
lis_s вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.07.2010, 12:13   #258
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,372
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мне 54. Я делаю Асахи, лимфатический массаж и упры Лайне и работаю с тригерными точками. Других не делаю, чтобы не перекачать лицо. Я тоже думаю, что вы сделайте паузу и посмотрите, что произойдет. Расслабте лицо, снимите зажимы, а там жизнь покажет.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.07.2010, 16:03   #259
spei

     
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: франция париж
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 393 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Несколько дней отсутствовала, и вот сегодня увидела отклик на мой вопрос, по поводу упр. после пластики и нечувствительности кожи. Пластику я делала частичную, только щеки и это было 1.5 года назад. Результат после операции удовлетворительный. Вот только не восстановившаяся чувствительность боковых поверхностей лица беспокоит.
spei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 16:24   #260
Snega
Мастер
 
Аватар для Snega
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: США
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 400 сообщениях


По умолчанию

spei- тебе нерв зацепили, на восстановление чувствительности могут уйти годы. Может вернуться, а может и нет. Таккая штука, никогда не знаешь. Может иглоукалыванием попробовать?

Veta vivi-
так мы ж пластических хирургов оставим без работы.
А если серьезно, видела видео как форму носа меняли где то в Японии по моему, жутким методом( на вид) в течении нескольких минут. Я бы на такое не решилась. Кстати все обьекты эксперимета были молодые особи. Хрящ уних еще подвижен,не так как в возрасте.
Скажу так что движения жесктие и болезненные, но я тебе не советую на себе так эксперементировать. Уверена, что костоправ действет по какой то технологии, но вид кажется просто, но в реальности- это спец техника
__________________
www.womensecrets.org
Snega вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
базовые упражнения для лица , брыли , вопросы по гимнастике для лица , правила гимнастики для лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека