Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2010, 02:43   #231
РАДУГА

     
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,262 раз(а) в 145 сообщениях


По умолчанию

Сегодня опять (уже в третий раз за последнее время) была на УЗИ. Диагноз - полип - сняли. Оставили миому и гиперплазию эндометрия.
Врач настаивает на гистероскопии. Договорились об отсрочке операции на месяц. Мне нужно съездить с внуками на море. Почему-то у меня появилась уверенность, что можно обойтись без операции. Во всяком случае я постараюсь извлечь максимум пользы из этой отсрочки.
Большое спасибо Лайне и Ольге за совет поработать с ЕФТ. Техника очень понравилась . Я и не предполагала, сколько во мне всякого всего.
Снова вернулась по утрам к гимнастике по Норбекову. Спасибо тому, кто выложил Технику вхождения в образ Горина. Теперь и я поняла, что такое Октава. Очень хорошо поднимает настроение.(Пройдя три курса его занятий и прозанимавшись два года,я так и не смогла войти в эту Октаву) .А сегодня мне сделали заказ на платье свидетельнице на свадьбу и дочь дала мне неделю каникул - так что теперь я могу еще и любимым делом заняться. А уж это всегда придавало мне энергии и хорошего настроения. И время заняться собой появилось.
Гормоны пока отменили на месяц. Выписали менопейс - все-таки негормональное что-то. Буду пить шалфей и липу. И еще выбрала для себя некоторые энергетические практики. Правда кое-что хотелось бы уточнить - пойду в другую тему.
РАДУГА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2010, 09:15   #232
Дара
Практик

     
 
Аватар для Дара
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 1,200 раз(а) в 145 сообщениях


По умолчанию

Одна из точек зрения на причину неполадок в половой сфере.

Во время вхождения пениса во влагалище мысленно представляйте, как Энергия Божественного Отца, идущая из космоса, спускается в позвоночник мужчины и через жезл проходит во влагалище.
Поднимаете мысленно все ощущения, всю любовь вверх ( не имеет значение, кто представляет, но лучше, чтоб в этом процессе участвовали оба). И если у женщины энергии проводятся вверх, то энергия не остается в матке, и зачатие, до тех пор пока вы этого не захотите, не произойдет.

Здесь мы рассматриваем идеальное прохождение энергий, но в жизни часто происходит не так.

Рассмотрим различные аномалии прохождения энергий в мужском организме и женском.

Что происходит, если у мужчины накопилось много энергии в районе половых органов, а женщина правильно не поднимает ее вверх?

Наступают застойные явления в результате большого скопления энергий (а для организма плохо, когда энергий мало, плохо, когда ее много) и болезни низшего этажа мужской формы (простатиты, всевозможные опухоли, импотенция).

Другой вариант, когда мужчина, подсознательно чувствуя приближающуюся беду (скопилось очень много энергии в половых органах), ищет женщину, которая проведет эту энергию вверх. И называет это словом: “Я влюбился!”. Действительно, когда любовь затихает, ментальные чакры потухают! И возгораются они тогда, когда ей дают пищу — Любовь. Мужчина не будет искать вторую судьбу, если женщина научится поднимать энергию вверх. И мой совет: почаще устраивайте друг другу медовые месяца. Знайте, что счастье и несчастье в ваших руках. Учитесь прекрасному состоянию Души и Духа — Любви!

Еще один вариант аномалии прохождения энергии. Например, мужчина отдал женщине энергию, но эта энергия задержалась во влагалище или в матке. Тогда женщина тоже будет болеть, и ни один врач вылечит не сможет, или произойдет зачатие, тогда женщина говорит: ”Откуда взялась, непонятно!”

И пока не поднимется энергия вверх, будут наблюдаться всевозможные аномалии. И тут огромную роль играет ум, который рисует всякого рода страхи. Часто лечение воспалительных процессов: фибромиом, бесплодия, фригидности и так далее заключается в том, чтобы поднять энергию вверх, убрав застойные явления, и дать человеку понятие, что он создан универсально и болеть не должен.

И если женщина будет продолжать поднимать эту энергию вверх, то никогда, я повторяю, никогда! вы не будете знать никаких женских заболеваний! Врачи просто этого не знают, поэтому так много всевозможных пилюль, и разговоров, что 99 % женщин болеют гинекологическими болезнями и это становится нормой общества. Обвиняют в этом экологию и радиацию, многие другие причины пытаются видеть во внешнем мире, хотя причина очень проста: надо разобраться с внутренним миром.

Я знаю много женщин, которые выздоровели в результате правильных проведений энергий, и ни холод, ни сквозняки не могут дать воспалительные процессы. Люди болеют не от холода, а от неправильного энергетического процесса. И здесь важны, обязательно, правильная работа чакр и правильные сексуальные слияния.

http://kluchikyspehy.ucoz.ru/publ/1-1-0-5
Дара вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.06.2010, 09:02   #233
РАДУГА

     
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,262 раз(а) в 145 сообщениях


По умолчанию

Однако я поторопилась. Нагрузка для меня оказалась слишком большой. Вчера сделала утром несколько дыхательных упражнений, точечный массаж лица, гимнастику для глаз, массаж ушей , разминку Норбекова, приняла душ и ... "поплыла". При малейшем движении начинала кружиться голова и тошнило.Шатало так, что самостоятельно дойти до постели не смогла. В результате весь день провела лежа. Один плюс - выспалась на неделю вперед.
Отсюда вывод. Девочки! Не спешите делать все и сразу .Лучше понемногу, постепенно.
Оптимизма слегка поубавилось.
РАДУГА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.06.2010, 10:43   #234
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Водолей, ну конечно, с непривычки-то)
Девочки, я хочу похвалить методику "между делом причинить пользу". Конечно, классно, полностью сосредоточиться, выпасть в осадок, то есть впасть в медитацию и позаниматься. Но при этом зачастую занятия откладываются до тех пор, пока не представится возможность основательно "жахнуть". У меня, лодыря, так))

Мне кажется, имееет смысл иногда условия поскромнее задать. Я, напримиер, возобновила заброшенный было норбековский гинекологический. Сажусь в маршрутку, включаю его себе в плеере и вперед. И в дорогое регулярно ж делаю, уже пару недель не пропускаю. Вчера дорог много было, так еще и омолаживающий для лица делала в машине же.

Дара, про энергии сложный вопрос. Есть и такая т.з., читала где-то, что неприятности в "нижней сфере" от отсутствия энергии именно там, и ее надо закруглять в теле: поднимать по позвоночнику, язык к небу, через этот мост проводим и "спускаем" вниз. Ибо проблема в нехватке ее как раз таки внизу.

Что все же правильно? Я не большой специалист в том, как должно быть. Иногда интуитивно поднимаю, иногда интуитивно же "закругляю", или просто насыщаю матку энергией.
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.06.2010, 15:17   #235
Дара
Практик

     
 
Аватар для Дара
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 1,200 раз(а) в 145 сообщениях


По умолчанию

Elis, очень хороший образ воды, её течения...
Если есть течение, движение, ток по определенным руслам - женщина чувствует себя наполненной, не только в области матки (живота), а во всем своем теле.

Если источник "воды" мал, то воды не хватает, чтобы заполнить все свои русла, даже если она движется.
Если источник заполнен, воды много и она не движется - вода застаивается, заболочивается. Процессы очищения в этом случае идут слабо и миомы,и др, результат именно застоя энергии, эта область живота вынуждена очищаться сама. Как? через эти самые образования.
Организм должен быть в равновесии.
Мало - плохо, много - тоже...но здесь есть особенность, если постоянно практикуешь, течение усиливается и как во время грозы, воды выносят всю грязь организма, проявляют, промывают его. Потому могут сигналить слабые органы, но дозированно продолжая, тело обновится и будет таким же чистым и красивым, как природа после дождя.
Когда мы "закругляем" и поднимаем энергии - мы приводим их в движение, а практикуя и направляя внимание на область матки - также закругляя или продыхивая, мы постепенно увеличиваем ее энергетическую емкость. Так комфортно расширяются русла и их наполненность.
Дара вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.06.2010, 17:09   #236
стелла
Участник
 
Аватар для стелла
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 977
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 157 сообщениях


По умолчанию

Водолей, очень хорошо понимаю это состояние. Поначалу у меня даже от невинной французской гимнастики был приступ головокружения. Но продвигалась понемножку, не скажу что сейчас прекрасно себя чувствую, но путём проб и ошибок вышла на те упражнения которые лично для меня дают положительные результаты. Вы, очевидно, как и я очень чувствительный человек, и тому же метеозависимый. Можете обращаться ко мне в личке.
стелла вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.06.2010, 22:17   #237
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
Врачи просто этого не знают, поэтому так много всевозможных пилюль, и разговоров, что 99 % женщин болеют гинекологическими болезнями и это становится нормой общества.
Да, это действительно так.
Когда -то, давно, молодой парень, врач -гинеколог мне сказал:
- На то, вы и женщины, чтобы воспалениями болеть.
Это так, к слову.
Дара!
Если перевести эту практику по продвижению энергии вверх в практическую плоскость, это обязательно нужно делать во время полового акта?
Какая это должна быть энергия: теплая, холодная? Нужно добиваться появления у себя каких-то ощущений? Здесь важен образ воды?
Березка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.06.2010, 23:20   #238
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,381
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, такую реакцию могут давать тригеры в мышцах шеи. Я это прошла. Есть книга в библиотеке о тригерных точка. Я ее просто изучаю. Пока не снимешь эти зажимы особенно длительного успеха не достичь. ЕЕ можно купить. Мне она помогла очень и помогает.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.06.2010, 23:39   #239
стелла
Участник
 
Аватар для стелла
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 977
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 157 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
Elis, очень хороший образ воды, её течения...
Если есть течение, движение, ток по определенным руслам - женщина чувствует себя наполненной, не только в области матки (живота), а во всем своем теле.
Мало - плохо, много - тоже...но здесь есть особенность, если постоянно практикуешь, течение усиливается и как во время грозы, воды выносят всю грязь организма, проявляют, промывают его. Потому могут сигналить слабые органы, но дозированно продолжая, тело обновится и будет таким же чистым и красивым, как природа после дождя.
Дара, пробую упражнения по "втягиванию воды", когда сосредоточилась в 1 раз, пришёл образ леса после дождя, лесного ручейка и даже пение птиц слышно. Фонтанчик вижу очень чистый, буквально хрустальный, наполняю этой водой своё тело и сама становлюсь как огромная капля. Но дело в том, что водно-солевой обмен, лимфообращение мне время от времени приходится подправлять с помощью гомеопатии, боюсь отёков и сбоев именно с водным обменом. Какое твоё мнение?
стелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 23:51   #240
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,381
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я уже раньше писала. Источник всех проблем внизу, это переизбыток энергии Инь и нехватка Янь, которая двигает и выводить. Можно откорригировать едой, гимнастикой. Но главное простите все мужчин и все, что раньше не простили и примите, как должное. Не держите в себе. И тогда пойдет внизу и энергия и вода не застоиться.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga на форуме   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
народная медицина , травы




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека