Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2011, 20:58   #231
Ольга W

     
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: россия
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 175 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

Девочки! Может я глупость спрошу-но просветите- в чем разница между этими приборами
http://www.beauty-shop.ru/catalog/416/4809/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5035203/
Я не про то, что один называется- для подбородка и шеи, а другой вообще для лица. Я имею ввиду- один -миостимулятор- это я знаю, а второй- он как-то по другому действует-или тоже мышцы сокращаются? Они в принципе взаимозаменяемы или нет?
Ольга W вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 21:59   #232
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

Ольга W,
Кажется, это одно и то же. Я почитала описание и одного и второго.
В первом написано:
Массажер основан на принципе действия EMS (электромиостимуляции)
Во всех 3 программах используется EMS (электромиостимуляции), позволяющая ускорить циркуляцию крови, улучшить лимфодренаж, поддержать тонус мышц.

Во втором :
Воздействие слабыми электрическими импульсами позволяет деликатно и нежно стимулировать активность клеток кожи, усиливать циркуляцию крови и лимфы, снимать спазм мимических мышц.

И в одном и во втором случае это электрические импульсы. Разница скорее всего в количестве программ и мощности.

У меня прибор от той же фирмы вот такой: http://www.beauty-shop.ru/catalog/699/4539/
И там тоже есть миостимуляция с импульсами тока. А при гальваническом воздействии токи постоянные. Мы их почти не ощущаем.
Anna Heartsease вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.10.2011, 10:08   #233
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Анна! а вам нравится ваш прибор? чувствуется от него эффект?
У него 3 функции:
1. Функция гальванических токов
2. Функция микротоковой терапии
3. Функция ридолиза – коррекция стойких морщин
Вы все функции используете?
Я пока со стороны смотрю на все эти приборы и читаю. Думаю - дают они какой-либо эффект или в основном реклама, а лучше гимнастики и массажа ничего нет?

Я лет 9 ходила на миолифтинг в косметологический салон - раз в полтора года курс 15 сеансов, и потом поддерживающий один-два раза в месяц, потом начала серьезнее заниматься гимнастикой и забросила это дело года 2 назад, да и цены на эти процедуры растут быстрее зарплаты.. Но салонные приборы совсем другие, хотя принципы возможно похожи..
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.10.2011, 11:35   #234
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

Dilya,
Прибор пока использовала только в функции гальванических токов. Об огромном эффекте сказать трудно, поскольку одновременно делаю и массаж и гимнастику для лица и маски питательные. Т.Е. бросить все это и начать эксперимент, чтобы выяснить, НАСКОЛЬКО он эффективен как-то не хочется. Исхожу из того, что солидная фирма вряд ли будет портить себе репутацию. Я покупала у них не один только этот прибор, в частности еще и с утразвуковым массажем, и для тела, и всеми покупками довольна.
Время от времени буду проводить себе курс процедур.
Миостимуляцию на лицо пока делать не собираюсь. У меня прекрасно получается стимулировать мышцы естественным способом с помощью упражнений и массажей. А там посмотрим.
Прибор покупала с несколькими функциями, поскольку время идет, может что-то и понадобится. Я вообще до приборов жадновата.
Радиолиз пока не делала тоже, слава богу, таких глубоких морщин сейчас не имею, а те, что были, тоже разглаживаются постепенно от массажей. Но скорее всего, понадобится тоже. Время то идет.
Anna Heartsease вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.10.2011, 23:55   #235
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки! Я что-то задумалась про различные миостимуляторы вот с какой стороны.
В посте 246 я писала, что ходила в косметологический салон на эти процедуры в течение 8 лет и меня тогда этот вопрос не волновал, видимо была моложе и глупее.

У каждого человека есть энергетическое поле. (я в этих вопросах не профессионал, но в это верю, просто не знаю как это правильно называется – энергетическое поле, аура и т.д.)
У меня есть знакомая, которая видит это поле, может залатать небольшие дыры, если что-то не очень серьезное, но более серьезное типа порчи – нет (сил энергетических не хватает).
Порча ведь тоже – дырка в энергетическом поле человека, через которое утекает энергия и человек в итоге ослабевает….
Так вот, эта знакомая мне говорила, что любое тоже УЗИ пробивает это поле, просто оно потом в течении какого-то периода времени восстанавливается. Беременным же делают УЗИ в только определенные сроки, только для того чтобы определить есть паталогии у ребенка или нет, а не из любопытства кто будет - мальчик или девочка, все равно УЗИ отрицательно влияет на человека. Зная это, я все равно ходила на свои процедуры в косметологический салон.

Летом 2009 года я сделала очередной курс миолифтинга и уехала с своим инструктором по йоге в Индию к ее знакомому врачу, практикующему аюрведу. Он нашел всякие болячки и дал мне пить травы. Травы надо было пить в течение полугода и еще надо было отказать от мяса, разрешалась только рыба (с тех пор я ем только рыбу, иногда курицу, индус разрешил ее есть 2 раза в месяц после окончания курса трав). По его мнению, травы без мантры – пустая трава, от которой практически нет никакой пользы. И еще он запретил ходить мне на миолифтинг, про причину я не стала спрашивать, нельзя так нельзя.
Приехав домой, я пообщалась со своей знакомой и спросила – интересно, почему это индус запретил ходить на миолифтинг? На что она ответила - дословно уже не помню, но суть следующая - эти травы наделены особой энергетикой и, посещая миолифтинг, ты разрушаешь энергетику трав и , следовательно, их воздействие на твой организм. Травы стоили недешево и рисковать я не стала.. с тех пор и перестала ходить на эти процедуры (да еще цены выросли на эти процедуры).

И вот сейчас, когда уже и травы давно закончила пить, и на миолифтинг уже не хожу, я что-то задумалась над этим вопросом.
А стоит ли использовать всякие приборы, может быть лучше гимнастика и массаж? С одной стороны, наверное, воздействие салонных приборов более сильное на наше энергетическое поле, у приборов домашнего использования это воздействие более слабое, но с другой стороны – регулярность их применения, а вода как известно, камень точит…

Про УЗИ слов нет, надо при необходимости делать обязательно, это все-таки здоровье..

Я ни за что не агитирую, просто рассуждаю...
Или меня понесло с этими приборами и энергетическим полем человека совсем не в ту степь? и я зря загрузилась на эту тему..
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе

Последний раз редактировалось Dilya; 10.10.2011 в 00:10.
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2011, 09:06   #236
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Dilya, мне тоже мои восточные доктора все время обэтом напоминают. А особенно тем, у кого всякие миомы, фибромы и прочие красоты.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2011, 13:58   #237
iri

     
 
Аватар для iri
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Крым
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 1,527
Поблагодарили 880 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию

Девочки, я как-то писала о биомеханическом стимуляторе Назарова. Так вот, хочу отчитаться о результатах. Я брала его скорее для лечения, чем в косметических целях, для мужа - начинающиеся облысение и хороший такой пародонтоз. Стоматологи смогли только закрыть полимерами открытые корни и обрадовали, что пародонтоз вылечивается только с потерей последнего зуба.... Так вот, приборчик-то работает! После трех месяцев использования начали расти новые десны, невероятно, но факт! Это особенно видно на стороне, где корни закрыты полимерами, десны наплывают на них и можно видеть, что наросло с миллиметр, где-то. Не знаю, конечно, что будет дальше, попробую увеличить интервалы между стимуляциями и понаблюдаю.
iri вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2011, 14:59   #238
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

iri, подскажите пожалуйста, где вы его покупали? Поискала по инету, но не могу найти)
flete вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2011, 15:06   #239
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

По-поводу приборов и прочего - у меня сын кандидат физ-тех.наук и работает в области радиофизики. Он мне всегда говорит- меньше болтай по сотовому и как можно меньше проходить УЗИ. Это вредно. Дозированно, конечно вреда не принесет, как и рентгеновское облучение,но лучше избегать подобных исследований.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2011, 16:43   #240
iri

     
 
Аватар для iri
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Крым
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 1,527
Поблагодарили 880 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
iri, подскажите пожалуйста, где вы его покупали? Поискала по инету, но не могу найти)
http://bmsltd.com.ua/products.php
Это производитель, дешевле всего. Если будете брать, то самый недорогой, для домашнего использования достаточно.

Последний раз редактировалось iri; 10.10.2011 в 16:44.
iri вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
гаджеты для лица , массажеры , носогубные складки , овал лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека