Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2011, 17:48   #231
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Категорически не согласна с вами. Во-первых, что внутри, то и снаружи. Во-вторых, подавляющее большинство людей желают себе зла и главная задача в жизни человека - уйти от этого через любовь и принятие. Очень важный вопрос - наше умение внутрь заглядывать. Почему у многих абсолютно не работают положительные афирмации, визуализации, или работают, но совершенно не так, как нам хочется? Потому что нас фактически двое, и где-то в подсознании сидит злобный таракан, не позволяющий до глубины захотеть и поверить. Ищите таракана
Панна вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2011, 18:23   #232
Aphasia

     
 
Аватар для Aphasia
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 4,860
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 350 сообщениях


По умолчанию

Думаю, что дело не столько в злобном таракане, который все портит, сколько в неверии в позитивный результат. Отрицательный опыт лучше запоминается, сильнее переживается, быстрее накапливается, дольше хранится. Вот эти завалы и могут мешать позитивным аффирмациям.
__________________
Санук...Сабай...Суай..

Последний раз редактировалось Aphasia; 01.03.2011 в 18:31.
Aphasia вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2011, 19:20   #233
jalouse

     
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зина Посмотреть сообщение
Feuer, у меня так же!
Когда пробую положительные настрои, у меня только депрессия начинается.
Аналогично. Парадигма позитивного мышления в его американском варианте или а - ля Правдина может дать обратный эффект. Твердить "все будет хорошо, я самая красивая, все вокруг замечательные", когда это далеко не так, может быть сопоставимо с решением проблем кожи десятью слоями "штукатурки". Все равно посыпется, ибо подсознание определяет бытие. Надо много работать с глубинными установками, чтобы бы воспринимать из без внутреннего сопротивления. У меня классические аффирмации вызывают угнетенное чувство. Заменяю, например, "я самая красивая, сексуальная, замечательная" на "Я разрешаю себе быть красивой и сексуальной" и т.д. Они более уютные, следовательно, эффективные
jalouse вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2011, 19:51   #234
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Aphasia
Мы говорим об одном и том же
Если я скажу себе "Я красивая", я могу даже поверить в это на какое-то время, но таракан отрицательного опыта взбунтуется и вылезет наружу непринятием фразы и бунтом на деле (ситуацией, где я вынуждена буду доказать себе обратное). Неверие в позитивный результат будет у меня на глубинном уровне, таком, до которого просто фразой не доберёшься.
Панна вне форума  
Старый 01.03.2011, 20:12   #235
Зина

     
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,597
Поблагодарили 982 раз(а) в 138 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
Aphasia
Мы говорим об одном и том же
Если я скажу себе "Я красивая", ... .
Честно говоря, я даже не понимаю, зачем это надо делать.
Некоторые люди считают меня красивой. Мне смешно, потому что я не считаю себя красивой. И мне плевать на то, красивая я или нет. Хотя я благодарна тем людям, которые считают меня красивой.
Иные люди, наверное, считают меня некрасивой. Хотя они мне этого не говорят. И я благодарна за то, что они мне этого не говорят. Хотя мне плевать на то, считают они меня красивой или нет.
Я благодарна Богу (мирозданию, ... ) за то, что он позволяет мне быть счастливой, да и несчастной тоже в некоторые моменты.
Зачем мне говорить, что я красивая? Кого я должна в этом убедить?
Зина вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2011, 20:32   #236
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зина Посмотреть сообщение
Зачем мне говорить, что я красивая? Кого я должна в этом убедить?
Вы никого. Я о себе говорила
Панна вне форума  
Старый 01.03.2011, 20:35   #237
Na-taliya

     
 
Аватар для Na-taliya
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 141 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Девочки, вы все что-то о грустном, ну как вы можете не верить в то, что красивы, ведь красота выражается не только во внешних данных, а еще и в душевных качествах человека (может, это и банально звучит). Я знаю столько людей, которые совершенно не примечательны внешне, но после 5 минут общения на это не обращаешь никакого внимания, и тебе все кажется в этом человеке прекрасным и красивым, потому что от него исходит какая-то особая энергия, которой заражаются все вокруг - колдовство какое-то! Вот и у нас с вами есть замечательная возможность совершенствовать себя благодаря полученным знаниям, а знания - это сила! Так что, колдуйте, девченки, перед зеркалом и не зацикливайтесь на мелких недостатках - мы и их победим обязательно! Все будет хорошо!
Предлагаю посмотреть коротенький мультик "Переменная облачность", умильный такой, но с глубоким смыслом. Надеюсь, понравится.
http://rutube.ru/tracks/2029718.html
__________________
Красота стоит того, чтобы за неё бороться!
Na-taliya вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2011, 23:45   #238
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Панна,
Цитата:
Почему у многих абсолютно не работают положительные афирмации, визуализации, или работают, но совершенно не так, как нам хочется? Потому что нас фактически двое, и где-то в подсознании сидит злобный таракан, не позволяющий до глубины захотеть и поверить. Ищите таракана
Не согласна... Люди все разные...Поэтому и методики разные и их навалом...извини, но у меня опыта очень и очень много я с 29 лет во всем этом варюсь и до 37 лет... А до этого еще и по религиям себя искала с 14 лет. С Ангелами общалась и видела их, стала мастером Рейки и тд... Чем выше в небеса, тем больше испытаний на человека накладывается...Это как чем выше в гору, тем круче она становится... С каждым подъемом идет параллельная отработка кармы и чем выше тем вылезает более тяжелая и глубока карма...
Это как капуста, с начала листы отрываешь легко и они старые уже и карма легкая, а чем ближе к свету, тем и сложнее путь до него...
Но игра стоит свеч.. год назад я слишком высоко взлетела и обломалась, потому что карма стала бить по самому больному...Я упала до депрессии , недавно вышла из нее и теперь начала все с самого начала.
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
Старый 02.03.2011, 00:05   #239
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Есть единственная практика, которая защищает ото всего и от проблем и от кармы и помогает расти дальше,
это мантры, молитвы и тд..... Особенно Иисусова молитва Эта практика похожа на резиновый купол, который окутывает тебя и чем больше читаешь тем больше он растягивается образуя вокруг тебя защитное пространство и пространство люби и счастья...Но эту практику нельзя прекращать, прекратишь, то по моему опыту из дома лучше 3 дня не выходить...Эта резина которая растягивалась резко стягивается обратно и бьет...проблемы сыплются дождем...
Но через Иисусову молитву можно достичь Нирваны, полного слияния со всем, с Богом...
Только если начал, то это на всю жизнь как зубы чистить...С молитвой просто так не поиграешь...слишком сила в ней великая.
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
Старый 02.03.2011, 00:45   #240
стелла
Участник
 
Аватар для стелла
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 977
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 157 сообщениях


По умолчанию

В монастырях Иисусову молитву принято повторять до 500 раз вдень, т.е. монахи постоянно её читают между службами и одновременно послушания исполняют, а в миру так не получится, мы много общаемся, много разных мыслей в голове, иногда и помечтать - так приятно.
стелла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DUTY FREE-3. Общаемся обо всем Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1081 07.10.2012 12:26
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека