Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2013, 19:02   #191
L_ARISA

     
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 312 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aphasia Посмотреть сообщение
Опять про интеллект и про термины. (Остапа понесло). Известно, что среди богатых людей много бывших троечников. И что? И молодцы, вот так разобрались со своими комплексами.
О троечниках. Дело не в комплексах. Просто с детства этому троечнику приходилось подсуетиться, и на улице погулять в удовольствие, а в школе списать успеть на каждом уроке, да еще и ответить хотя бы на троечку. И эти троечники с детства не слышали доброго слова в свой адрес, поэтому, когда выросли и пошли своим путем, не ждали похвал и одобрений. Шли смело по жизни, не оглядываясь, и не переживая, нравятся они кому или нет. Поэтому и достили определенных высот. А отличники -привыкли быть первыми и всегда их хвалили. А жизнь - это не те уроки, которые можно сначала выучуть, а потом ответить.
Если есть на форуме отличники, никого не хотела обидеть. Это мои наблюдения и анализ жизни людей, которых знаю.
L_ARISA вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2013, 19:32   #192
ЛедиГев

     
 
Аватар для ЛедиГев
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,756
Поблагодарили 5,087 раз(а) в 639 сообщениях


По умолчанию

Девочки, что касается темы отличников и троечников, то судя по моим бывшим одноклассникам, то это не всегда так, что троечники потом становятся более успешными. На данный момент, а с окончания школы прошло более 20 лет, так класс был очень сильный, троечников не было и на сегодняшний день- большинство, при чем подавляющее, это успешные люди, имеющие по несколько высших образований, успешные, работающие по всему миру в крупнейших компаниях, занимающие в этих компаниях высокие должности, знающие несколько языков (как мужчины, так и женщины).
__________________
ЛедиГев вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.02.2013, 17:53   #193
Александра

     
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

А у меня насчёт риска просто ступор какой-то. Здесь говориться, что рисковать - это наоборот работать на дядю, не инвестировать денгьги. А у меня стазу сопротивление "Ага, я не в Америке живу, в нашей стране такая нестабильность, что можно долго инвестировать, а потом в один момент взять всё и потерять". И ещё такое: если бы у меня была сейчас определённая (для меня на данный момент довольно солидная) сумма денег, я бы вложила её в дело своей мечты и занималась бы им, хотя чтобы окупить эту сумму, пришлось бы года 3 работать. Но у меня её сейчас нет, кредит брать как-то стрёмно. ведь дело может и не пойти, а кредит всёравно отдавать придётся с процентами.
И ещё не совсем понятен этот момент:
Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Заполни следующую форму:
Если допустим риск - вложение денег, страх - страх не окупить вложенные деньги, невыгодно вложить (я могу предполагать, но не могу 100% предсказать, будет ли выгодна моя инвестиция, и на сколько), вообще потерять, то какие тут могут быть творческие действия?

Как-то вообще туго эти последние шаги идут, уже несколько раз перечитываю за последние несколько дней и туманно так же всё, понимаю, что почти ничего не понимаю.
Александра вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2013, 14:28   #194
Александра

     
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

Вспомнила про тему. У меня за последние несколько месяцев доход повысился примерно в половину, в связи с чем накупила себе и детям всяких приятных штук Но в основном по-мелочи, а о нескольких моих давних крупных хотелках пока только мечтаю.
Танюш, а будет продолжение темы? там же ещё много шагов осталось.
Александра вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.06.2013, 18:21   #195
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Саша, девочки, простите, пожалуйста, меня, непутевую!
Не могла найти тему, потом забыла

Давайте я сейчас выложу сразу шагов 10, потому что сейчас не всегда имею связь. Чтобы уже не тянуть. Потом еще оптом выложу десяток шагов.
Сейчас только подготовлю, картинки (таблички всякие) отфотошоплю, чтобы выложить.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2013, 18:21   #196
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Шаг 10. Время создавать деньги.

Помни, что нет никакого завтра. Есть только сейчас. Этим ты и живешь. В каждую секунду сейчас ты действуешь. Время дорого. Время творить! Оставь все дела, которые нацелены на твое прошлое или отдаляют тебя от денег. Займись своей жизнью прямо сейчас. Нет ни лучшего дня, ни лучшего часа.
Потерянные деньги можно вернуть, потерянное время – никогда. Все преуспевающие люди экономят время, а не деньги. Они тратят деньги, покупая чужое время и экономя свое.
Что ты изменишь, зная ценность каждого мгновения?
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2013, 18:31   #197
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Шаг 11. Техника создания денег.

1. Создай ясную картину по отношению к своему будущему.
Возьми карандаши, ручки, масло, уголь – все, что угодно, - и напиши картину своей жизни. Можешь начать сейчас, а закончить – через годы. Сделай это обязательно, даже если ты не умеешь рисовать. Достаточно того, что у тебя есть руки и желание изменить жизнь. Свою «картину жизни» покажи тем, кому ты доверяешь – близким, родственникам, друзьям. Ежедневно смотри на эту картину, дорабатывай ее, расширяй границы своего мира.
Это визуализация твоей цели. Выполняя это упражнение, почувствуй запах образов, звуки, тактильные ощущения.
2. Стань полезным другим. Создай потребность и удовлетвори ее. Эффективнее делать то, что полезно другим, а не то, что ты умеешь. Люди всегда сообщают о том, в чем их потребность. Просто послушай их.
3. Перейди из процесса спасения в процесс творчества. Помни, что деньги не создаются на уровне решения проблем. Они создаются на уровне создания денег. Просто перейди на нужный тебе уровень.

__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2013, 18:35   #198
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Шаг 12. Сила слова для получения денег.

Тебе придется изменить свою речь, так как каждое произнесенное тобой слово – это кирпичик в большой башне, которую ты строишь. Если этот «кирпичик-слово» лживо, сомнительно, если оно убивает тебя, - башня-цель разрушится.


Пиши такие списки каждый день в течение 30 дней и вешай их на видные места. Твой лексикон изменится, и ты будешь богатым.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2013, 18:39   #199
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Шаг 13. Единственный, богатый автор жизни

Помни, что ты единственный автор своей судьбы. Одно из эффективный упражнений - в том, чтобы вкладывать себя только в те дела, которые продвигают тебя к финансовой свободе, и зависят только от тебя. Напиши эти дела



Забудь о делах правой колонки. К делам средней колонки относись «цензурно». Уделяй им меньшую часть своего времени.
Секрет успеха: автор жизни проявляется всегда только изнутри наружу. Проецируй свой внутренний мир, свои амбиции, свой эгоизм на общество, на среду, в которой ты находишься.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2013, 18:40   #200
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Шаг 14. Какова твоя цель по отношению к деньгам?

Всегда представляй конечную цель. Думай в категории цели. Записывай в своем органайзере не задачи (сходить к стоматологу), а цели (здоровый зуб)
В деталях напиши конкретные цели на неделю, месяц, год, 3 года, 5 лет, 10 лет. Идеально, если ты сможешь спланировать каждый свой день заранее на годы вперед.
Цель недели: __________________________________________________ ___________

Цель месяца: __________________________________________________ ___________

Цель года: __________________________________________________ _____________

Цель 3 лет: __________________________________________________ ____________

Цель 5 лет: __________________________________________________ ____________

Цель 10 лет: __________________________________________________ ___________

Цель жизни: __________________________________________________ ___________
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
психология , психотехники , самовнушение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моделирование красоты - теория и практика Shodashi Коллекция упражнений для лица 15 24.06.2016 15:25
Практика Простираний Mishelle Практики для похудения 28 20.03.2016 00:50
Практика омоложения с форума Симорон Shodashi Психотехники, энергетические практики 1 09.08.2009 11:35
Гимнастика Боярышникова (Звукорезонансная практика) Sitehand Сила звука 4 08.08.2009 11:24


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека