Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2011, 11:54   #191
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kawausokawau, потому что, прочитав написанное, можно этому поверить, а перспектива там отнюдь не радостная.
К счастью - это не так. Не любая тостушка расплывется в квашню без спортзала, имею десятки примеров из собственной жизни, когда полные женщины и в 50 выглядели прекрасно (и без спортзала).
Поосторожнее с такими высказываниями, пожалуйста. Можете думать о полных людях, что хотите, но не надо никаких категоричностей и пугалок.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2011, 12:02   #192
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

ageless, женщины которые за 50 это отдельная статья...во первых это люди другого еще того времени, можно сказать дети войны и после военные дети.. Эти люди более живучи, у них иммунитет сильнее и обмен веществ...У них нет таких пагубных занятий как сидеть 24 часа за компом, они в движении поспевают за мировым прогрессом...Им сложнее чем молодым, потому что в их годы черно-белый телевизор считался роскошью... В общем таким женщинам разжирниться природа не дает... вот моя бабушка всегда была женщиной в теле , но не разрасталась в жирноту и то она каждое утро, до самой смерти выходила на улицу делать зарядку, от чего ее бабульки на скамейке прозвали: наша балерина
А вот моему поколению надо держать себя в руках, потому что воздух не тот уже, продукты тоже,в общем все сейчас благоприятствует тому, чтобы разрастись до необъятных просторов...
Feuer вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2011, 12:25   #193
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
женщины которые за 50 это отдельная статья...во первых это люди другого еще того времени, можно сказать дети войны и после военные дети.
Убила. И не только меня, я думаю.
Девчат, вы хоть думайте, что пишете. Форум вроде про то, как жить хорошо и весело, а вы тут всех то в квашню, то чуть ли не в землю закапываете.
Дались вам толстухи, ей-богу. Такой хороший первый пост в теме, и такой негатив в последних. Думайте, что творите, вас же живые люди читают.
Это я не как админ пишу, а как человек.
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2011, 12:40   #194
Aphasia

     
 
Аватар для Aphasia
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 4,860
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 350 сообщениях


По умолчанию

Девочки, не ссорьтесь... Вот я тоже могу надуться, потому что мне 50 стукнет через 3 года, а через 4 года мне будет "за 50". А меня уже отнесли типа к детям войны с другим обменов веществ. Давайте не будем обижаться друг на друга. Телевизор в моем детстве был цветной. И я бывшая толстушка. А пресс у меня накачанный, потому что я его накачала. И держать себя в руках желательно представителям всех поколений, если они, конечно, ставят перед собой определенные цели. ИМХО. А если нет, так и не стоит заморачиваться. Меня лишний вес портил, потому что у меня узкие бедра, весь жирок уходил на живот и талию. Сарделька такая была. В прошлом.
__________________
Санук...Сабай...Суай..
Aphasia вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2011, 12:41   #195
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

ageless, да я в общем, согласна. даже буду рада, если вы удалите моё высказывание. Я, к сожалению тоже из числа толстушек, но из тех, что перерастут в квашню без спорта. Поэтому в минуты отчаяния или ещё какую скорбную минуту тянет написать вот такой ужас. Удалите, а? У меня настрой поменялся!
kawausokawau вне форума  
Старый 19.02.2011, 15:26   #196
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Я просто хотела казать,ч то раньше что не сьешь, даже на грамм не прибавишь в весе....Я и мои родители столько сьедали на Новый год и куда все это влезало...
А сейчас сьешь одну маленькую тарелку и вродибы ничего такого и не сьела,а полнеешь...
И это не только обмен веществ...К примеру одна моя знакомая, мне говорила, живу в Герании разнесло за милую душу...уехала на родину , а там все свое, натуральное и похудела даже не заметила...
Просто легче поддерживать свой вес когда продукты качественные, чем напичканные химикатами...
Feuer вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.02.2011, 15:46   #197
стелла
Участник
 
Аватар для стелла
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 977
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 157 сообщениях


По умолчанию

Да уж, всё свелось к выплеску обычной скрытой раздражённости стройных против полных, и в кино им нельзя, и в самолёты тоже. К тому же лень, безграмотность и низкий уровень толстушек не дают спокойно жить стройным и продвинутым, это не даёт им возможность гордо ходить в спортзалы.Эту тему нужно просто закрыть, есть специальные форумы, где общаются полные женщины, им достаточно, а нравоучения по поводу здорового образа жизни будут воспринимать те, кто в этом нуждается.
стелла вне форума  
Старый 19.02.2011, 15:48   #198
lioness

     
 
Аватар для lioness
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 14,682
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию

Ну-у, не знаю, девушки... До 50-ти я была довольна своим весом, а пошел он стремительно вверх после того, как начался негатив в жизни. Считаю, что все у нас в голове. Можно и не есть почти, а вес растет. Надо разбираться со своим подсознанием, что не так в твоей жизни, и почему ты выстраиваешь вокруг своей чудесной фигурки такую жуткую защиту в виде жира. Надо задать своему подсознанию правильный вопрос, т.е. не спрашивать: "Почему я толстею?", а спросить: "Почему я не хочу худеть?".

Последний раз редактировалось lioness; 19.02.2011 в 15:49.
lioness вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2011, 15:58   #199
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

согласна, полнота также бывает от сильного стресса...Человек как бы строит себе защиту от мира ....
Feuer вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2011, 16:01   #200
Aphasia

     
 
Аватар для Aphasia
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 4,860
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 350 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
согласна, полнота также бывает от сильного стресса...Человек как бы строит себе защиту от мира ....
Или тут дело может быть еще в самооценке. Человек хочет стать больше. В своих глазах или еще в чьих-то....
__________________
Санук...Сабай...Суай..

Последний раз редактировалось Aphasia; 19.02.2011 в 16:03.
Aphasia вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DUTY FREE-3. Общаемся обо всем Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1081 07.10.2012 12:26
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека