Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 22:04   #181
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
Alesia, А мне еще нравятся женщины с карнавала Рио ...Там такие тела шикарные, сами они мощные, но попки стоят, животы плоские, на бедрах никакого целлюлита и бока не обвисают


Не поняла, кого из этих бразук вы увидели толстой???
Во первых, у той, что в перьях, вставленная грудь, это здесь очень распространенное дело. Другая особенность - вкалывать в задницу не помню какое вещество, чтобы задница была мясистая и без целюлита, практически нет латинок без искусственных вмешательств, так что...
kasanova вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2011, 22:26   #182
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

kasanova, во первых не толстые, а в теле женщины. Или ты считаешь,ч то они худенькие на фото, но это смотря с кем сравнивать
А во вторых мне всеравно, что они вкололи, я просто хотела сказать, что мне нравятся, когда женщина хоть и смотрится здоровой, мощной, но жиры не висят.. А когда жиры висят мне это не нравится....


Alesia, Здесь главное в кого ты пошла в маму или папу фигурой,строением тела,кости и тд...
Если в маму, то когда климакс начнется начнешь полнеть, а если в папу,то вряд ли.

Последний раз редактировалось Feuer; 17.02.2011 в 22:30.
Feuer вне форума  
Старый 17.02.2011, 22:57   #183
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Машенька, привет, дорогая, сто лет от тебя не слышала, рада тебя видеть, нуууу, я бы ни на одну из этих бразук не сказала, что они в теле, а грудь и задницу здесь делают такими специально, эстетика красоты здесь такая, при этом возможно в полный рост они худые...
kasanova вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.02.2011, 09:10   #184
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Привет!!! поздравляю с новой должностью модератора

Ты меня не поняла, вот я например с детства была девочкой в теле, в одежде смотрелась вообще пухлой Но раздевшись все видели мой плоский живот и обалдевали,ч то оказывается я не пухлая как кажусь....

Поэтому я и привела пример этих дамочек, не их конкретно, а как пример, моего понимания женщин в теле, т.е. можно выглядеть и пухлой, но в тоже время быть крепкой, т.е. жиры не расплываются по телу...
Просто других фоток в инете не нашла для примера,вот их и выложила....
Feuer вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.02.2011, 09:51   #185
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Это всё прекрасно, безусловно. Но любая толстушка прекрасна где-то до 36 годочков. А потом процессы метаболизма замедляются, и если толстушка хочет оставаться прекрасной, ей надо будет всю оставшуюся жизнь ходить в спортзал, как на работу. Или поплывёт в квашню...
kawausokawau вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2011, 09:57   #186
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну всё, всем толстым теперь осталось застрелиться, походу.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2011, 10:39   #187
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
Привет!!! поздравляю с новой должностью модератора
Gracias
Эх, Машенька, не напоминай про твой накачанный живот, а то я вслед за Сашей стреляца пойду
kasanova вне форума  
Старый 18.02.2011, 10:52   #188
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

kasanova, девочки стреляться не надо мне просто немного повезло , фигура от моего папы досталась,а с него статуи атлантов липили и по Москве ставили... Можно сказать у меня есть бонус, просто мне чуть легче...Но добиться хороших результатов думаю может каждый,е сли действительно захотеть...
Я все привожу в пример одну знакомую... она с детства страдала животиком, потом у нее еще нашли больную щитовидку( от чего людей еще как разносит) Она думала, что никогда не станет сройной...Но потом действительно захотела и чудо всершилось.....как она была счастлива Чудеса в наших руках!!!!


ageless, А я и не призываю жирным стреляться... Я просто пишу своем мнение, какие тела мне нравятся...Мы же тут толстушек обсуждаем...
может комуто нравятся толстые женщины, но мне нет...
Ты когда-нибудь сидела в кино или в самолете с толстым человеком...Ну ладно ему на себя плевать на свое здоровье, это его проблемы..Но почему я должна страдать ели такая бабище развалилась и просто давит на меня, дотрагивается своей рукой...Мне что все это время сидеть вжавшись в другую сторону сиденья в место того чтобы наслаждаться полетом или фильмом??... А по улице идешь, таких обойти сложно, а интеллигентно попросишь их пропустить вас, так они еще или делают вид что не слышат или уступают дорогу с таким видом оскорбленной невинности В общем если человек выбрал путь курения или толстоты или еще чего, что может мешать окружающим....Будь любезен уважай народ и не мешай ему своим выбором, люди то тут причем виноваты...
Feuer вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2011, 10:57   #189
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

kawausokawau, А зачем в спорт зал, можно и дома результата добиться...
Feuer вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.02.2011, 06:02   #190
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

ageless, почему стреляться-то! Я тоже не хотела портить радужное настроение, просто предостерегла... Неужто спортзал навевает такой ужас, что легче застрелиться?? Тогда можно дома, как Маша советует...
kawausokawau вне форума  


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DUTY FREE-3. Общаемся обо всем Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1081 07.10.2012 12:26
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека