Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2012, 21:44   #181
zhanush

     
 
Аватар для zhanush
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию

Amneris, солнышко! Если ты делала "Рождение Звезды", то срочно бросай!
Больше ничего не могу сказать, девочки уже всё сказали, что я хотела. Да, обязательно нужно быть красивой, особенно теперь!
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
zhanush вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.04.2012, 22:04   #182
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Амнерис, некоторые аромамасла очень сильно помогают при стрессах, мирра например. Аромамасла( только натуральные, не синтетические) напрямую положительно воздействуют на гипофизарную зону мозга и оказывают благоприятное воздействие. Я знаю в Москве место, где бесплатно можно пройти аромадиагностику и подобрать подходящее вам масло, . Растения-наши помощники.
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.04.2012, 03:43   #183
Sitora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amneris Посмотреть сообщение
Ой, девушки, зашла в свою старую тему и поразилась - до чего же мне теперь все пофиг, и морщины, и прочая фигня, и какая я была счастливая, пока думала об этом! А сейчас меня бросает любимый муж с тремя детьми и мне не до морщин вообще
и слава Богу, что он ушел именно сейчас, когда еще Вы молоды, самостоятельны и уже самодостаточны. Я уверена, что у Вас достаточно сил не распустить сопли и пережить достойно ситуацию. Перемены в жизни - это не всегда плохо, даже если сейчас кажется всё ужасным. Поверьте моему опыту А уходящих нужно спокойно отпускать, без истерик и самоуничижения. Держитесь достойно, выше нос мы с Вами
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.04.2012, 04:27   #184
chiara-strega
 Лучший тренер сборной форума
     
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 1,234
Поблагодарили 4,934 раз(а) в 328 сообщениях

Личная награда для chiara-strega  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема 
Всего наград: 6

По умолчанию

Амнерис, милая, вы держитесь. Понятно, что это безумно больно и трудно, но вы молоды, и у вас есть дети -ведь это счастье. И не замыкайтесь в себе, нас здесь много, и мы искренне с вами. В конце концов, если не ценит ни вас, ни детей, значит, не ваш человек, значит, ваш еще где-то вас ждет, и вы обязательно его встретите, пусть это произойдет не завтра, но надо верить, что произойдет. И вы готовьтесь к этой встрече, не забрасывайте заботу о себе, вы достойны самого лучшего, и забота о себе - как раз одна из вещей, которой вы достойны.
chiara-strega вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2012, 06:39   #185
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Ровно 3 года назад мой любимый завел отношения с более молодой женщиной. Он не бросал меня и мужем мне не был, просто у него появилась другая женщина. От обиды м разочарования я с ума сходила. Написала на форум и девчонки помогли мне. Очень важно ощутить поддержку друзей. Думаю, что и ты, дорогая подруга, сможешь с честью выйти из этого испытания. У тебя есть дети и ответственность перед ними - это главное на сегодняшний день. Мужчины устроены несколько иначе и им не понятны наши терзания. Мой б/у любовник тоже удивлялся моей реакции - ведь он хотел только разнообразия и разрыва со мной не планировал. "Все пройдет и это пройдет", говорил Соломон. У меня прошло и рана зажила, главное уважать себя и ни в коем случае не унижаться.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2012, 09:20   #186
Amneris

     
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 723 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Девочки, большое спасибо всем за поддержку. Мне это сейчас очень важно. Я 12 лет замужем и 12 лет была уверена, что у меня идеальный брак и идеальный любящий муж, а его, оказывается, я давно уже раздражаю, т.е. все мои качества, которые раньше вызывали восхищение, теперь бесят (остроумие - ты постоянно сыплешь тупыми остротами, смеешься надо мной, доброта - нюни распускаешь, жизнерадостность = поверхностность и т.п.) А тут еще и кризис видимо среднего возраста (37 лет - вроде рановато, но у всех по-разному), и другая женщина (ааа, старше меня на три года ), с которой у него идеальное взаимопонимание. Вот так, со мной за 12 лет он понимания так и не достиг, оказывается, а с ней за полгода - достиг.
открылось все случайно, но он утверждает, что сам хотел мне сказать. За три дня до открытия он мне сказал, что больше меня не любит, ну и что после этого? Все равно только развод, даже если бы не было любовницы. Остаюсь одна в чужой стране с 3мя детьми, не, детей он будет содержать и приходить, но младший еще совсем малыш, работать я сейчас ен могу, семья и иллюзии вдребезги... И главное, ему ничуть не жаль нашей 12-летней любви. Я просто в шоке от этих стеклянных глаз - другой человек, и все
Amneris вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2012, 10:09   #187
Talla

     
 
Аватар для Talla
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 6,240
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 488 сообщениях


По умолчанию

По ТВ на этой неделе закончился показ 16 серий «Краткого курса счастливой жизни» (режиссер Валерия Гай Германика). Если ты его не видела, то чтобы отвлечься от своих мыслей, посмотри его – там все, как в жизни. Одна из четырех героинь тоже 10 лет живет с мужем и не подозревает, что тот все эти годы встречается с другой женщиной. И в последней серии выводы и один из них – сегодня так, а завтра будет по-другому. И у тебя на данный момент так происходит в жизни, а завтра – все иначе. Такая она, наша жизнь Все проходит... И меняется
Talla вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2012, 16:59   #188
Amneris

     
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 723 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Еще не факт, что он уйдет, у него сейчас "качели" начались (вычитала термин на одном из псих. сайтов, это когда мужчины начинают метаться между женой и любовницей). То плачет, просит прощения и клянется полюбить меня снова, то ходит мрачный, злой и весь в мыслях о фее. Я теперь вздрагиваю каждый раз, когда у него звонит телефон. Доверия нет, любви нет... хорошо хоть дети есть.
Amneris вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2012, 17:42   #189
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

Амнерис, дайте ему пинка под зад! (Может, не так уж прямолинейно, но по сути дайте ему вкусить того "счастья", к которому он так стремится). Сейчас Вы поднадоевшая жена, преграда, мешающая ему слиться с любимой в обоюдном экстазе. Но у него вроде как есть семья и дети, то есть он в шоколаде. Он давно перестал Вас ценить, ему его "фея" кажется медом намазанной - ну и пусть летит к ней. Если он терзается - значит, не решил окончательно, ему и Вы еще дороги, и семья, но и попробовать чего-то другого хочется. Дайте ему возможность сравнить и оценить, это будет по-честному. Если останется с ней - ну что ж, и это Вы предусмотрели. А вдруг он быстро поймет, что сладок был только запретный плод?
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2012, 19:23   #190
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,862
Сказал(а) спасибо: 15,024
Поблагодарили 16,436 раз(а) в 4,450 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

много лет назад меня бросил мужчина перед самой свадьбой. беременную, одну в чужом городе, без средств к существованию...одной из поверхностных причин было отсутствие у меня высшего образования ( мужчина был с высшим и значительно старше) и несогласие его матери....

прошли годы, я долго не могла простить..

сейчас я благодарна ему за это, потому что именно этот поступок заставил меня расти, получить два высших образования, научиться ценить, любить и уважать себя , достичь многого в этой жизни..и продолжать строить планы на будущее..

а он... женился на буфетчице без высшего образования.., родил двух девочек, оба ребенка- инвалиды детства, его мать парализовало, а сам он умер в 40летнем возрасте..

иногда мы думаем, что судьба поступает с нами жестоко... нет, на самом деле она заставляет нас изменить свою жизнь к лучшему, правда, методы слишком уж травмирующие..
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума   Ответить с цитированием


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все, что делает мужчина, он делает правильно Tara Архив 11 15.12.2010 07:00
Вещи, которые я хотел бы знать, когда был моложе Tara Архив 6 17.07.2010 10:28


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека