Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2009, 01:32   #171
Riva
Заглянувший
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 146 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Элли, была проблема на сервере, сейчас всё работает, заходите! http://my-young-face.com/
Riva вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.10.2009, 12:10   #172
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,219
Сказал(а) спасибо: 29,652
Поблагодарили 102,775 раз(а) в 11,961 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Рива! Замечательный сайт!
Shodashi вне форума  
Старый 27.10.2009, 13:57   #173
Riva
Заглянувший
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 146 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Спасибо большое! Прямо крылья за спиной зашелестели!
Riva вне форума  
Старый 30.10.2009, 00:24   #174
Latona
Участник
 
Аватар для Latona
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 480 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, в каком разделе задать вопрос. У меня наблюдается прогресс, щечки за месяц так хорошо поднялись вверх и отодвинулись от носогубок, в самом низу сдвинулись вверх больше чем на 1 см! Но морщины на месте носогубок остались! Выглядит это так: щеки, а затем ахтунг - под углом и ближе к губам на ровном месте две глубокие морщины! Вначале они сложились краями, как папочка, сейчас опять разошлись. Уйдут ли они со временем, удалось ли кому-нибудь от них избавиться или уменьшить? Что можно сделать? Неужели только филлеры?
Latona вне форума  
Старый 30.10.2009, 16:26   #175
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,219
Сказал(а) спасибо: 29,652
Поблагодарили 102,775 раз(а) в 11,961 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Latona! У меня, после того, как носогубки ушли, оставались некоторое время следы от них, не морщины, но бороздочки на коже. Убрались массажем. Так что и Ваши постепенно уйдут.
Мне очень помог, практически отполировал это место, Асахи. Хорошее упражнение там, где пальцы крышечкой, и упражнение, как раз предназначенное для разглаживания носогубных складок (здесь они под номерами, соответственно, 4-1 и 1-5).

http://ageless.su/showpost.php?p=476&postcount=1

Но хочу сказать, что если носогубки сидели много лет, и бороздки (морщинки) достаточно глубокие - очень быстрых результатов не будет. Но эти морщинки все же убираются. Здесь все зависит от состояния Вашей кожи, ее эластичности.
Shodashi вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2009, 19:08   #176
Latona
Участник
 
Аватар для Latona
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 480 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Laine, ой, спасибо за надежду , главное - они могут сгладиться! (Это мне кнопки "спасибо" не хватает! ) Да, такие бороздки в 1.5 мм - сейчас основной изъян на лице. Я неделю делала Асахи 1-5 и мне начало казаться, что стало лучше, ттт, значит не показлось! Я пересмотрела весь интернет на эту тему! Уже купила щеточку для обуви из натуральной щетины делать dry brushing лица. Делаю, нравится! Хирургический пластырь, пока не приспособилась, но пытаюсь из него изобразить Frownies. http://www.frownies.com/. Сейчас думаю, как бы заказать лактик, или другие кислоты для домашнего использования.
Latona вне форума  
Старый 30.10.2009, 21:29   #177
Neve
Исследователь
 
Аватар для Neve
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 210 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
dry brushing лица
Latona,а можно об этом подробнее? Или, если уже было, киньте ссылочку, к сожалению не успеваю все прочитывать
__________________
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!
Neve вне форума  
Старый 01.11.2009, 17:17   #178
Latona
Участник
 
Аватар для Latona
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 480 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Neve, я начиталась американских форумов по уходу, там сейчас модно делать dry brushing - растирать сухой щеткой тело перед душем, круговыми движениями по направлению к сердцу. Якобы эта процедура улушает кровоснабжение, разгоняет лимфу, отшелушивает и выравнивает, уплотняет кожу... Обычно для тела используют щетку из натуральной щетины с длинной ручкой, как здесь http://www.divavillage.com/article/id/46189 или варежки, мочалки. Например, Кэрол Маджио не отстает и прямо на сайте в онлайн-магазине продает варежки и мочалки из конского волоса и сизаля http://www.facercise.com/store/louffas.shtml - растирание всухую - часть ее новой программы для тела No Lipo Lipo.
Что касается лица, есть много мнений за и против. Я прочитала ветку женского форума (много хороших отзывов, видимое улучшение после 3 недель применения, есть период адаптации, метод - круговыми движениями от центра лица к линии волос - к лимфотическим узлам) и решила попробовать на свой страх и риск. Поэтому, ни в коей мере не призываю кого-либо это делать. Мне это должно подойти - у меня толстая плотная жирная кожа со следами постакне, которые хорошо полируются маленькой нежесткой щеточкой. И я делаю это всего неделю. Могу отчитаться через месяц.
Latona вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.11.2009, 09:15   #179
Veras

     
 
Аватар для Veras
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 2,914
Поблагодарили 1,488 раз(а) в 250 сообщениях


По умолчанию

Latona, я могу поделиться своим отрицательным опытом использования щеточки для массажа лица. Этот вопрос девочками уже обсуждался около года назад, и я решила поэкспериментировать на себе. Уже после 3-4 массажа у меня на коже появились непонятные высыпания.Поэтому сейчас я использую замшевую салфетку Опять же девочки подсказали. Её можно использовать как влажную, так и сухую. На обратной стороне написано "Салфетка замшевая из микроволокна разработана для косметического использования. Она отлично подходит для снятия макияжа. Вам не потребуется ни косметическое молочко, ни другая жидкость ддля снятия макияжа - только немного простой воды. Увлажните замшевую салфетку и аккуратно снимите макияж, следуя массажным линиям. Эффективно удаляет даже тушь для ресниц. Салфетка очень подходит для ухода за кожей подростков, предотвращает появление акне. При постоянном использовании салфетки отмечается улучшение цвета лица, т.к. салфетка очищает кожу от ороговевших клеток эпителия, которые делают кожу тусклой"
Veras вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.11.2009, 19:10   #180
siwanmu

     
 
Аватар для siwanmu
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 536 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию

Насчет мелатонина -цитирую статью Зиновия Белкина В журнале "Физкультура и спорт" №5 2007 о пользе раннего ужина. т.е. полного отказа от пищи за 5-6 часов до сна:" ..К тому же ночной голод стимулирует выработку гормонов юности: гормона роста и мелатонина, способствующих восстановительным, анаболическим процессам в организме. По-видимому, именно во время ночного голода могут восстанавливаться рецепторы к ряду гормонов, которые и определяютбиологический возраст и календарную продолжительность жизни. Это рецепторы гипоталамуса к гормону стресса кортизолу, к половым гормонам, к глюкозе; рецепторы мышц к инсулину"
Могу выложить, если интересует, рецепт кваса из бананновой кожуры по-болотовски, который способствует выработке триптофана.
siwanmu вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека