Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 20:53   #171
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,868
Сказал(а) спасибо: 15,052
Поблагодарили 16,463 раз(а) в 4,456 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

очень красивые оригинальные украшения у той толстушки девушки и аксессуары...обожаю такие вещи..
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2011, 23:43   #172
Neroli

     
 
Аватар для Neroli
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 1,053 раз(а) в 245 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
Neroli, А какая разница между двумя рождениями? т.е. она долго была в теле полной до следующих родов...
Времени много прошло. Между двумя родами - почти 15 лет, полнела она медленно. Спортом не занималась.
Neroli вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.02.2011, 02:30   #173
chiara-strega
 Лучший тренер сборной форума
     
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 1,234
Поблагодарили 4,934 раз(а) в 328 сообщениях

Личная награда для chiara-strega  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема 
Всего наград: 6

По умолчанию

Со мной в роддоме лежали две дамы, из разряда "котиков". Схватки у них начались, но не усиливались, стали стимулировать - никаких результатов. В итоге прокесарили и ту, и другую. Как же они стонали и жаловались потом! Не заживало у них все крайне долго. Хирурги вообще толстых не жалуют - жир-то плохо заживает.
chiara-strega вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.02.2011, 08:56   #174
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

У меня одна знакомая тоже из разряда " котиков" забеременела третьим ребенком... Все говорила, а зачем спорт нужен меня муж и такую любит...А врачи ей говорили,ч то сердеце не выдержит нагрузки родов...
В общем родила очень тяжело,а потом сразу за родами и инфаркт случился,к ак и предсказывали врачи...
Она в больнице лежит под капельницей и на опарате, а муж с двумя маленькими детьми и одним бебисом...
Мне кажется, что мы иногда из-за своей лени забываем и об ответственности перед семьей...Ну если на себя " любимую" плевать, то хотя бы о детях подумать надо им мама нужна живая и здоровая.
Feuer вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2011, 09:08   #175
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

кстати никто ведь не заставляет бегать стометровку или тягать штангу, да даже аэробикой для беременной не обязательно заниматься...Т.к. я понимаю на сколько беременная женщина устает, как ей хочется все время спать...
Я занималась аэробикой первую половину беременности, но т.к. я много хожу пешком, прохожу за раз от 12 и до 18 километров и большую часть подьем в гору,у нас тут такая местность, и так каждый день, то на зарядку сил уже не хватает...Но рано утром это уже ритуал я хожу на ягодицах 800 шагов, по полу, занимает минут 15,а потом дыхательную гимнастику стрельниковой...
И вот все это мне помогает чувствовать себя легко, отеков нет, ничего не болит и даже не растолстела, растет только живот, а все остальное осталось в том же размере,ч то и до беременности.

А после родов и до беременности надо всетакий заниматься спортом, создавать основу для беременности или восстанавливаться после родов.
Всетакий это наше тело и нам не спать ночами когда суставы болят и вены, когда не можешь пару шагов до магазина дойти уже задыхаешься...вот мы осуждаем самоубийц, а чем женщины " котики" лучше, ведь они тоже , не сразу, но убивают себя...
Я еще ни разу не видела толстого долгожителя.
Feuer вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2011, 09:49   #176
Александра

     
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

А для меня ещё важный аргумент в пользу хорошей формы и гимнастики при подготовке к родам - это чтобы родить побыстрее, потому что сами роды - огромный стресс для ребёнка. Роженица то ладно, а представьте как малышу тяжело пережить этот процесс (а ещё ведь травмы родовые бывают всякие). Так что имхо надо стараться, чтобы для ребёнка это прошло как можно более быстро и безболезненно.
П.С. а бразильские танцовщицы с карнавала по-моему ну никак не подходят под определение "толстушки". Нету у них ни второго подбородка, ни свисающего жира на животе и боках, которыми обычно сопровождается лишний вес, и что при любом весе некрасиво.
Александра вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2011, 11:42   #177
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

согласна...
Но я гдето слышала, что и во время родов есть свои нормы, говорят если родишь очень быстро то это тоже стресс для ребенка, хотя может это говорят про кесарево, там вообще скорость в секундах когда ребенок появляется на свет.

карнавальные женщины это дамы в теле, для меня лично только такие тела вызывают восхищение, а когда уже жир свисает, к сожалению, кроме неприятных и негативных мыслей эти фигуры у меня не вызывают...Бывают отдельные случаи,к огда человек просто жирный до безобразия, но как челове такой хороший и лицо светится как у солнышка, то у таких людей толстота както не замечается...воообще любой недостаток не виден если человек светится изнутри...

Последний раз редактировалось Feuer; 17.02.2011 в 11:46.
Feuer вне форума  
Старый 17.02.2011, 15:02   #178
Alesia

     
 
Аватар для Alesia
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 1,311
Поблагодарили 480 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

бразильские танцовщицы мне очень нравятся, это у них все таки национальная особенность фигуры, в меру упитанность + танцы конечно. я вот сколько ни ем, ни занимаюсь спортом,а все равно худущая. хотя уже для солидности надо набрать пару кило.
Alesia вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2011, 17:22   #179
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

А у тебя мама и папа полные? или в теле?
Feuer вне форума  
Старый 17.02.2011, 21:33   #180
Alesia

     
 
Аватар для Alesia
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 1,311
Поблагодарили 480 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

мама полная, а папа нет. мама мне все время говорила: стукнет тебе тридцать и начнешь полнеть. вот жду переходный период, так сказать.
Alesia вне форума  


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DUTY FREE-3. Общаемся обо всем Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1081 07.10.2012 12:26
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека