Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Результаты опроса: Удалось ли вам во время или после менопаузы сохранить или снизить вес
Да, удалось 42 53.16%
Нет, не получилось 37 46.84%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2012, 11:38   #171
Sitora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariahL Посмотреть сообщение
Я так прониклась этой пирамидой, что несколько дней не писала. Здорово, что на первое место ставят движение. Я, собственно, хотела вот о чем. Постоянно читаю о том, что совы не могут и не хотят есть утром, а вечером пытаются соблюдать правила для жаворонков, мучая себя. Я как-то читала о другой системе питания, автор обещает и похудение, и омоложение и утверждает, что ее система основана на биоритмах организма. Суть ее в том, что утром нужно только пить, ибо работают почки, а есть нужно вечером! Первый прием пищи - где-то в районе обеда, и должен состоять из свежих фруктов или овощей. Ужин полноценный, можно есть, что хотите. Отдельно хочу отметить, что утром можно пить только воду! Никакого чая, кофе и компота. Мне эта система не подходит, но если кому-то нужно, я попробую поискать первоисточник.
Если не затруднит, поищите, пожалуйста, похоже - это моя система
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 17:19   #172
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

http://www.abc-your-health.com/yourth.html

Вот ссылка, изучайте
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.03.2012, 19:35   #173
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Прочитала статью по ссылке. Согласно утверждениям, почки работают с 3 до 5 утра, воду нужно пить во время активной работы почек. А какой смысл тогда её пить в 7-8 утра? И ещё, рекомендуют именно холодную воду. Много лет назад читала о том, что именно ОЧЕНЬ горячую, но не кипячёную воду нужно пить на тощах за 20 минут до приёма пищи. Так и поступаю много лет. Где правда?
Miami вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.03.2012, 20:36   #174
Olessy

     
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 34 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

я пью теплую воду перед обедом, помогает есть меньше.
Olessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 22:53   #175
Umka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miami Посмотреть сообщение
И ещё, рекомендуют именно холодную воду. Много лет назад читала о том, что именно ОЧЕНЬ горячую, но не кипячёную воду нужно пить на тощах за 20 минут до приёма пищи. Так и поступаю много лет. Где правда?
А правда возможно в том, что все мы индивидуальны. Я читала как рекомендации пить холодную воду, так и горячую, со своими аргументами. Я пробовала и ту, и другую. Врач не советовала мне пить очень горячую воду, т.к. это может быть вредно для стенок желудка. Для себя сделала вывод, что мне комфортнее пить теплую воду, немного прохладнее, чем чай. Летом конечно пью холодную.
Umka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.03.2012, 23:21   #176
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Таня, я пью натощак воду комфортной температуры, не слишком горячую, ближе к теплой. Ориентировалась на мнение, что дело не только в почках, но и в том, что:
- активизируется обмен веществ после ночного отдыха;
- организм несколько обезвожен за ночь, нужно в первую очередь восполнить жидкость для его нормальной работы;
- смывается всякая бяка со стенок желудка, образовавшаяся за ночь.
О холодной воде было написано, что это не есть хорошо. А где правда - тоже не знаю. Действительно, все убедительно пишут.
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.03.2012, 02:43   #177
ritiх
Заглянувший
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Вообще, пить именно холодную воду, какой смысл - в желудке она все равно нагреется и в кишечник пойдет уже теплая.
ritiх вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.03.2012, 07:42   #178
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я пью всегда воду комнатной температуры, пробовала пить теплую - не понравилось. Утром 2 стакана (иногда один стакан с медом и яблочным уксусом), в течение рабочего дня слабо заваренные зеленый чай (и теплый и комнатной температуры), вечером если пришла домой до 7 часов - то тоже выпиваю 1-2 стакана воды комнатной температуры.. Наверное, действительно все индивидуально.
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.03.2012, 09:11   #179
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miami Посмотреть сообщение
Прочитала статью по ссылке. Согласно утверждениям, почки работают с 3 до 5 утра, воду нужно пить во время активной работы почек. А какой смысл тогда её пить в 7-8 утра? И ещё, рекомендуют именно холодную воду. Много лет назад читала о том, что именно ОЧЕНЬ горячую, но не кипячёную воду нужно пить на тощах за 20 минут до приёма пищи. Так и поступаю много лет. Где правда?
Я Вам больше скажу - согласно некоторым утверждениям, почки работают вечером, другие утверждают, что глубокой ночью, так что правды мы не узнаем никогда)) А вот насчет воды - я всегда пью холодную (не с холодильника, а комнатную), теплая или горячая у меня ассоциируется уже не с водой, а с супом) Поэтому надо, наверное доверять собственным ощущениям. Кому-то подходит одно, кому-то другое.
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2012, 15:45   #180
ga-lin-ka

     
 
Аватар для ga-lin-ka
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 2,701
Поблагодарили 3,990 раз(а) в 309 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Платиновая пантера 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пью воду комнатной температуры...Холодную - некомфортно, а горячая - это уже чай И, как сова, никогда не могла смириться с тезисом про отданный врагу ужин, прям аж душа за ужин болела - у меня это основной прием пищи (за исключением полугода в жизни, когда активно сбрасывала вес, о чем уже писала). А утром - водичка, потом кофе через пару часов...Так получается... И, наверное, тут напишу, за последние две недели на Асахи для тела (выучила) - минус 3-4 см в объеме талии. Вес не знаю - не взвешивалась, а такое есть...
ga-lin-ka вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
климакс , опросы , похудение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коруги - наш отрицательный опыт и предостережения Ageless Японская правка для лица "Коруги" 179 17.02.2020 22:16
Масла - эфирные и арома (наш опыт и секреты) Ageless Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 437 02.11.2016 00:56


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека