Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2011, 11:13   #171
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,489
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 655 сообщениях


По умолчанию

Анна Конда: "Рецепт простой - только что для дочери свежий сделала (она в Турцию уезжает в спортивный лагерь).

Сварить кисель - где-то на объем 0,5 л:

- Просто хорошая вода (покупная, процеженная или из родника),
- на вкус сахара,
- немного лимонной кислоты (где-то четверть чайной ложки, а может и чуть меньше),
- крахмал - тоже на вкус, если хочется, чтобы получилось погуще, то пару чайных ложек, если пожиже, то 1 ч.л..
Как у обычного киселя - крахмал разводить в холодной воде, и затем подливать в основное "зелье" и помешивать."Вот, собственно, все.
Готовый кисель остудить до комнатной температуры.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТУДИТЬ!!!Когда он остынет - залить его в пластиковую бутылку 0,5 л. И в нее же налить 1 чайную ложку йода - обычного аптечного йода.И встряхнуть.Белый кисель и коричневый йод на глазах превратятся в синюю микстуру".

Татьяна, воодушевившись твоим опытом применения (и опытом Ольги-Юной ) синего йода, отправила в магазин своего МЧ за крахмалом, а он принес по упаковке кукурузного крахмала и картофельного Теперь я в раздумье какой использовать??О наличии кукурузного крахмала я даже не подозревала.
А можно лимонную кислоту заменить лимонным соком??
Счастливая вне форума  
Старый 23.07.2011, 15:37   #172
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, плиз, давайте, все же от темы не уходить!!!
Тут масса продуктов обсуждается, но давайте, однако, без кулинарных изысков
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
Старый 23.07.2011, 15:38   #173
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Девочки, плиз, давайте, все же от темы не уходить!!!
Тут масса продуктов обсуждается, но давайте, однако, без кулинарных изысков
Да, у Мохнача картофельный крахмал (в некоторых статьях пишут, что он вообще первые опыты проводил на картофельных очистках).

Лимонный сок - не знаю, насколько он консервирует, тут важно, чтобы йод законсервировался и стоял без срока.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.07.2011, 22:41   #174
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да, у него есть противопоказания.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.07.2011, 12:28   #175
Svet-Lana
Звезда AGELESS
Со-администратор
 
Аватар для Svet-Lana
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 3,943
Поблагодарили 17,582 раз(а) в 1,160 сообщениях

Голубая Хризантема  Золотая Грация  Бриллиантовая звезда  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Девочки , можно добавлю к практике немного теории ??
Вчера меня , впрочем уже не в первый раз , поразил В.Короленко.
Я думала, что он мне знаком со всех сторон его деятельности
(писатель, публицист ,общественный деятель).....
Это он писал почти 100 лет назад в одном из своих очерков о таланте:

"Есть всякие таланты, — не только в литературе и искусстве. Человек скачет стоя на спине лошади, между пятками он держит шар от бильбоке, а стерженек приделан у него к носу. На всем скаку он поддает шар пятками — высоко кверху, и своим отверстием шар попадает ему на нос. Это несомненный талант, почти гениальность мускулов и двигательных нервов. Она накоплялась предками жонглера в течение поколений, как предками Ньютона накоплялась для него способность наблюдения и обобщений...
Я знаю даму сорока шести лет, которая имеет вид семнадцатилетней:тот же цвет лица, тот же взгляд, недоумевающий и невинный, та же манера держать себя, та же наивность... — нет, наивность значительно больше.
Говорят, это стоит ей многих усилий — скульптурных, артистических и всяких иных. Многие знакомые полагают, что этого объяснения достаточно:
«Старая дура, дескать, которая подкрашивается каждое утро...»
Позвольте, однако. Дело не так просто.
Мы видим много «старых дур», оскорбляющих зрение грубыми приемами поддельной молодости.
Более умелая имитация?
Вот уже и талант.
Художественная скульптура, художественная окраска, потом художественная игра молодости — все это таланты, но таланты только служебные: они все служат одному господствующему таланту — таланту живучей женственности и юности женского чувства...

— ?

Конечно.
Посмотрите на ее глаза: ведь их можно только подрисовать, но не осветить, не заставить сверкать и темнеть, манить, обещать, отталкивать...
Пока у женщины такие глаза, — она молода, а цвет лица или морщинки — только случайные недочеты, которые она вправе исправить, как фотограф ретуширует портрет, не устраняя сходства...

Попробуйте изо дня в день, недели, месяцы, годы, играть не свойственную вам роль — вы увидите, что это вам не под силу.
Но когда женщина, все равно во сколько лет, все еще чувствует в себе эту силу производить иллюзию, когда она готова к ней каждую минуту...
нет, это сама натура, и не говорите мне, что она красит волосы...
Если это и глупо, то разве потому, что, вероятно, с седыми волосами она была бы еще красивее и привлекательнее,
но у нее есть свой женский талант,
и она будет молода до тех пор, пока ей не изменит сила — желать этого..."
__________________
« Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо. .»

Последний раз редактировалось Svet-Lana; 25.07.2011 в 13:27.
Svet-Lana вне форума  
Старый 01.08.2011, 10:38   #176
tartila

     
 
Аватар для tartila
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 491 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Милые дамы, хочу предложить еще одну интересную методику для улучшения состояния кожи вокруг глаз и борьбы с морщинками, складочками, нависшим веками, в общем со всем тем лишним, что делает наш взгляд старше и грустнее.
Речь пойдет о работе с энергией. Сначала внимательно рассматриваем себя в зеркало и определяем, что нам мешает. Например, мешки или морщинки под глазами.
Растираем ладошки до такого состояния, чтобы почувствовать струящееся из рук тепло. Мысленно собираем излишнюю кожу под глазом в складочку и аккуратно «выстригаем» ее пальцами рук (меня, как впечатлительную натуру с хорошей фантазией, вид "выстриженного" века в первый раз выполнения упражнения слегка шокировал). После этого также аккуратно «зашиваем» (опять же руками), потом нежно разглаживаем пальцами шовчик, наблюдая как он растворяется и наша кожа под глазами реально разглаживается. Вот и все, удачи!
Для интереса можно попробовать несколько дней выполнять упражнение на одном веке, чтобы, так сказать, почувствовать разницу
tartila вне форума  
Старый 05.08.2011, 21:28   #177
Vivien

     
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 546 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Девочки, а тиосульфат натрия нужно принимать утром натощак? До него и воды нельзя? Я хотела пропить курс травяного настоя от поджелудочной, которую порекомендовала Flete, а его нужно натощак. А ампулы тиосульфат натрия сколько мл нужно покупать?

Последний раз редактировалось Vivien; 05.08.2011 в 22:10.
Vivien вне форума  
Старый 06.08.2011, 11:11   #178
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

10 мл.
Я думаю, лучше развести во времени две процедуры Не знаю, кому как, для меня тиосульфат весьма стрессово прошел, хоть результат получился отличный.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.08.2011, 14:03   #179
Vivien

     
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 546 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
10 мл.
Я думаю, лучше развести во времени две процедуры Не знаю, кому как, для меня тиосульфат весьма стрессово прошел, хоть результат получился отличный.
Тань, а водой вы разбавляли 1:1? тут в одном месте советуют 1:1, а в другом на 50 мл воды. Это же большая разница. Потому что 1:1 это вего на 5 мл воды. С утра водой разбавляют тока половину, а остальную половину в холодильнике хранить в той же ампуле? или сразу всю ампулу разбавить водой и половину отлить в другую посуду?
Vivien вне форума  
Старый 06.08.2011, 20:31   #180
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
Девочки, а тиосульфат натрия нужно принимать утром натощак? До него и воды нельзя? Я хотела пропить курс травяного настоя от поджелудочной, которую порекомендовала Flete, а его нужно натощак. А ампулы тиосульфат натрия сколько мл нужно покупать?
У меня ампулы по 5 мл. Чистка прошла довольно спокойно. Может, потому что не загрязненная у меня печень, слежу я за ней. А может, потому что Таня в день выпивала ж таки две мои ампулы))) Эффект тоже был, ну и вообще, мне понравилось, буду время от времени повторять это действо. Кстати, кто-нить знает периодичность чисток тиосульфатом?

Разбавляла водой, ближе к 50 мл, чуть в кружку просто доливала. Хранила до вечера неразбавленную в ампуле. Пила натощак и на ночь.
__________________
Всё возможно!

Последний раз редактировалось Elis; 06.08.2011 в 20:32.
Elis вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возрастные изменения лица , глаза и веки , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека