Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2013, 03:44   #161
arsenka

     
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Приморский край Арсеньев
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 306 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

видимо, неделя у всех такая)))) а уменя из списка уже начинает реализовываться. Вот шубка у меня уже есть))))
arsenka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2013, 09:42   #162
elanaic
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 3,704
Поблагодарили 2,112 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

«Если вы чувствуете, что зашли в тупик в какой-то из сфер своей жизни и не можете привлечь автомобиль, дом, работу, любимого человека или что-то еще, скорее всего, это происходит потому, что вы не простили кого-то».- вот запомнилась эта цитата. Понравилась. Согласна. А мысли другие постоянно в голову лезут: богатые(не все конечно) не прощают и богатеют. Детектив старый-старый (автора не помню)- один из героев- прошел путь от самой бедности до самого богатства - и никогда ничего не прошал. Все помнил добро и зло.
Занимаюсь прощением - прощение полезно для здоровья. А для денег гложат сомнения и не избавиться.
elanaic вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2013, 18:11   #163
Фарида

     
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Татарстан
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 5,024 раз(а) в 670 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elanaic Посмотреть сообщение
Детектив старый-старый (автора не помню)- один из героев- прошел путь от самой бедности до самого богатства - и никогда ничего не прошал.
Из литературы яркий пример граф Монте-Кристо
Фарида вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2013, 20:42   #164
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Да именно блоки, родовые блоки причем , этот страх получения больших. денег , блокирующий тело вплоть до парезов- параличей, в твоем случае Парез Таня как я понимаю, на расстановках по Берту Хеллингеру это все распознается очень четко.. причем с такими подробностями что диву даешься,, Навреное расстановки это самый легкий способ по эффективности и энерго и время затратам способ. Могу дать хороших специалистов по расстановкам если надо кстати
Цитата:
Сообщение от Анна[B
[/B] Конда;150972]m:

У меня, например, очень долго предложение больших денег телесно сопровождалось воспоминанием об инсульте, когда я ощутила, что не могу говорить (у меня на следующий день были назначены три крупных встречи, одна с владельцем заводов, машин, пароходов, вторая - с потенциальным партнером по тогдашнему бизнесу, третья - с наемным директором небольшого заводика, а я обнаружила себя в роли овоща).
С тех пор мелочь какую заработать, тысяч до 100 - всегда пожалуйста, с легкостью в теле. Как только появлялось какое-то серьезное предложение, тут же сводило мышцы рта.
Разве кто-то за меня сможет этот блок проработать? Если да, буду благодарна

И те блоки, которые сидят в каждой из нас - это именно блоки. Кому-то с детства внушали, что деньги это грязно и опасно, кому-то, что большие деньги можно только своровать, заработать нереально, кому-то, что нужно работать больше, чем часов в сутки, кому-то, что ради больших денег нужно работать тяжело.

Сейчас мы прорабатываем блок насчет именно тяжелого труда. То, что работать нужно много - никто спорить не станет. Но много - не всегда означает тяжело или рабски. Много может быть и с удовольствием.
Я сексом занимаюсь много, и мне это приятно и легко (вот только "оплата" хочу, чтобы была выше , потому и предложила своему мужчине тоже пройти марафон )

А вообще богатство же мы планируем собственное, персональное
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2013, 10:37   #165
elanaic
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 3,704
Поблагодарили 2,112 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

Девочки, я вернулась к шагу 0. Все думаю, чем отличаются миллиардеры от миллионов простых смертных. Мне в ящик попала рассылка Оксаны Дуплякиной (о взаимоотношениях женщин и мужчин) вот, что она пишет:

"Эндрю Карнеги (американский миллиардер) когда-то давно сказал, что одной из ключевых характеристик мегауспешного человека является то, что он тихонько, про себя, абсолютно уверен в том, что он НАМНОГО лучше окружающих – и поэтому заслуживает свое богатство, власть и славу.

Какой кошмар! – скажут бывшие передовики партии, и их дети, выросшие на принципах "Все равны, всем всего поровну".

И я не буду с ними спорить, тем более что сама долгие годы жила с такими убеждениями, мешающими мне развиваться как личность и достигать большего. Каждый человек живет в этой жизни по своим принципам, и эти принципы предсказывают его будущую жизнь, а потом позволяют ей реализоваться. Это его выбор.

Помню, как из нашего класса восемь человек избрали в пионеры на две недели раньше других. Потому что мы учились на четыре и пять. Потом мы ходили по классу в галстуках и с пренебрежением смотрели на октябрятские значки наших одноклассников-троечников. Мы были абсолютно уверены, что лучше их. И нас за это не любили остальные дети. Они были унижены.

Но мы продолжали и дальше лучше учиться, а троечники так и продолжали сильно отставать. Предполагалось, что данная методика воспитания простимулирует других детей лучше учиться. Но на самом деле она всего лишь дала убеждение отличникам, что они лучше других, а троечникам – что они хуже, и это убеждение продолжало работать дальше с завидной точностью.

Почему отличник хочет лучше учиться, и хорошо делать домашние задания? Потому что он считает себя лучше других, и это его стимулирует больше выкладываться. Он это делает в первую очередь для себя. Троечник же не считает себя лучше и умнее других, у него нет стимула больше выкладываться на уроках. И это неоспоримый факт.

Любой ребенок, получающий лучшие отметки считает себя лучше своих одноклассников. А любой человек, занимающий высокий пост или владеющий своим бизнесом абсолютно убежден, что заслуживает все, что имеет. А его дворник заслуживает в сто раз меньше. Почему?

Потому что он эффективнее и результативнее своего дворника. Таковы реалии жизни.

Когда я в девятнадцать лет переехала жить в город, я столкнулась с этой истиной лицом к лицу. Тогда я работала и уборщицей, и пекарем, и продавцом на улице. Мне было тяжело понимать, что я ЗАСЛУЖИВАЮ то, что имею, и вынуждена тепло, но не красиво одеваться (телогрейка, валенки, три пары шерстяных носков). А девушки, проходящие мимо меня в норковых шубках и изящных сапожках, заслуживают больше меня.

У меня был выбор – или обидеться на них, или постараться понять, как я тоже могу заслужить большего. Я выбрала второй вариант, и до сих пор стремлюсь его придерживаться.

Посмотрите на любого человека, добившегося в этой жизни больше вас – и вы увидите, что он в глубине своего подсознания абсолютно уверен, что заслуживает больше вас. А Вселенной это приходится только подтверждать.

Почитайте биографию Шварценеггера. Это убеждение явно видно между строк: "Да, я пахал как лошадь. Да, я получил. Да, я заслужил. Да, я лучший!" Арнольд периодически его озвучивает на ТВ в разных интервью – и его тут же пытаются закидать тухлыми помидорами.

Почему? Потому что обидно осознавать, что тебя считают хуже. Но обижаясь, ты лишаешь себя возможности понять, как стать лучше, как заслужить большего.

Дональд Трамп периодически озвучивает такое же свое убеждение. И публика в возмущении строчит ему гневные письма.

Понимаете, в чем корень проблемы. Нам кажется, что считать себя лучше других – это гордыня, это нелюбовь к людям, это неуважительное к ним отношение. А людей нужно уважать!

И с этим нельзя поспорить. Действительно, нужно уважительно относиться ко всем людям, никого не унижать и ни перед кем не пресмыкаться. Мы действительно все одинаковые, у нас у всех есть семьи, дети, родители, и много-много хороших качеств характера, заслуживающих почтительного отношения.

Но дело в том, что когда человек убежден, что он намного лучше окружающих и заслуживает большего – это стопроцентная истина, подтверждаемая самой жизнью: Если ты достиг большего – ты заслуживаешь большего – ты его и получаешь. А твой интеллект лишь констатирует этот факт.

Если ты считаешь себя лучше других – ты просто прогнозируешь развитие своей судьбы. Когда боксер выходит на ринг, он может победить соперника только благодаря уверенности, что он лучше его: "Да, я лучше тебя! Но это не мешает мне относиться к тебе со всем уважением!"

Когда ты унижаешь кого-то или пресмыкаешься перед кем-то – это проявление Гордыни.

Когда ты считаешь себя лучше других – это программа твоего развития. И если она не дает сбоев – будет работать как часы.

Понимание, что ты лучше других людей и заслуживаешь большего – создает для тебя новую программу жизни. Когда ты больше работаешь над собой – ты начинаешь больше себя ценить и уважать – и это нормально. Это важная часть обучения на курсе.

И это нисколько не мешает тебе понимать недостатки других людей, принимать их, и относиться с уважением к их достоинствам. Никого не унижая и ни перед кем не пресмыкаясь в жизни.
Как бы нам ни нравилось что-то в этой жизни, в ней есть то, что работает и дает результаты, и то, что не работает и не дает никаких результатов. В курс я вношу только то, что дает результаты, потому что наше обучение нацелено на результат: Эффектно выделиться среди других женщин, выйти замуж за лучшего среди лучших мужчин (умного, привлекательного, самого богатого). Стать ценной женой (лучше других женщин), чтобы не было желания изменять и предавать. Так очаровать мужа, чтобы он хотел проводить больше времени с женой, а не с друзьями (опять же, стать лучше друзей).
Это естественные желания женщины, стремящейся жить счастливо в этом мире, и получать от него по-максимуму."
elanaic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 13:14   #166
Александра

     
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

Я не знаю, меня это коробит. Я почему-то убеждена, что люди имеют то, что имеют, не потому, что знают, что они лучше других, а потому что просто этого заслуживают (без лучше/хуже)
Цитата:
Сообщение от elanaic Посмотреть сообщение
одной из ключевых характеристик мегауспешного человека является то, что он тихонько, про себя, абсолютно уверен в том, что он НАМНОГО лучше окружающих – и поэтому заслуживает свое богатство, власть и славу
Просто заслуживает, потому что хочет для себя именно этого, а не потому что лучше. Вы же не начинаете сравнивать товар на кассе в супермаркете, считая себя лучше из-за того, что у вас в корзине торт и конфеты, а у кого-то туалетная бумага например.
Неужели у кого-нибуть из пользователей этого форума главной причиной самосовершенствования есть - быть красивее, привлекательнее других? Или всё-таки просто быть красивее, привлекательнее, раскрыть все свои грани? Кода вы делаете упру для носа, вы преследуете цель сделать нос красивее, а не красивее, чем у соседки Маньки.
Я неплохо и легко училась в школе, в училище была отличницей, и никогда не считала себя от этого лучше, а кого-то хуже. Я вообще не считаю, что хорошие отметки - показатель успеха в будущей жизни. Если бы это было так, я бы очень обрадовалась, потому что учёба давалась ну очень легко, в жизни всё к сожалению не так. Довольно частое явление, когда двоечники стают успешными бизнессменами или занимают высокие посты, а бывшие отличники преподают в школе на мин. ставку.
В школе (да и сейчас) показателем "успеха" для меня была популярность, много друзей, интересная компания, умение общаться. И вот этого как раз и нет у меня, и как развить это в себе - загадка. Мне кажется, что это если не врождённое, то от воспитания точно, а ещё точнее от общей обстановки в семье.
Мало одного знания, что ты чего-то там достоин, важно уметь это взять.

Последний раз редактировалось Александра; 21.01.2013 в 13:15.
Александра вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2013, 17:00   #167
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Я не знаю, меня это коробит. Я почему-то убеждена, что люди имеют то, что имеют, не потому, что знают, что они лучше других, а потому что просто этого заслуживают
Я неплохо и легко училась в школе, в училище была отличницей, и никогда не считала себя от этого лучше, а кого-то хуже. Я вообще не считаю, что хорошие отметки - показатель успеха в будущей жизни. Если бы это было так, я бы очень обрадовалась, потому что учёба давалась ну очень легко, в жизни всё к сожалению не так. Довольно частое явление, когда двоечники стают успешными бизнессменами или занимают высокие посты, а бывшие отличники преподают в школе на мин. ставку.
это взять.
в этом вся фишка о которой пишет предыдущий оратор-- если Вы не считаете себя лучш то и лучших чем у других успехов Вам не видать увы
соревнование- основа эволюции..
но здесь видимо речь идет об убеждении я супер и наилучший .,подкрепленное делом, чтобы подкрепть делом и результатом. мою мысль что я супер

если просто убеждение то граничит с манией величия,,...
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2013, 17:03   #168
drаgalinа

     
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 1,227
Поблагодарили 3,430 раз(а) в 268 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elanaic Посмотреть сообщение
результатов. В курс я вношу только то, что дает результаты, потому что наше обучение нацелено на результат: Эффектно выделиться среди других женщин, выйти замуж за лучшего среди лучших мужчин (умного, привлекательного, самого богатого). Стать ценной женой (лучше других женщин), чтобы не было желания изменять и предавать. Так очаровать мужа, чтобы он хотел проводить больше времени с женой, а не с друзьями (опять же, стать лучше друзей).
Это естественные желания женщины, стремящейся жить счастливо в этом мире, и получать от него по-максимуму."
Да, уж...!!! Что-бы не попадаться на удочку "подобной" информации, нужно читать её включив свою интуицию! Полдня удерживалась от оценки написанного...(хотелось взять каждый абзатц -и просто ответить аффтору! ) Спасибо, Александра, полностью с тобой согласна!
drаgalinа вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2013, 21:05   #169
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,091 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, аффтару можно отвечать и оценивать, а при этом у меня есть масса примеров, что жены, которые прилагают усилия для семьи - трудятся для крепости семьи, такую крепкую семью и имеют.
Хорошо это или нет, но ни разу не встречала развалившейся семьи, или чтобы муж не уважал жену, которая таким вот, описанным способом трудится для семьи.
И мужья обычно в восторге от таких своих жен.
У меня не так много подобных примеров, только три семьи. Но во всех трех женщины очень осознаны как жены.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе

Последний раз редактировалось Анна Конда; 21.01.2013 в 21:08.
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2013, 23:47   #170
Farida

     
 
Аватар для Farida
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 2,806
Поблагодарили 3,017 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elanaic Посмотреть сообщение
"Эндрю Карнеги (американский миллиардер) когда-то давно сказал, что одной из ключевых характеристик мегауспешного человека является то, что он тихонько, про себя, абсолютно уверен в том, что он НАМНОГО лучше окружающих – и поэтому заслуживает свое богатство, власть и славу.
Если можно, небольшой оффтоп:
Цитата:
Эндрю Карнеги потратил, в общей сложности, 90% своего состояния ($298,3 миллиарда) на благотворительность. Он учредил примерно 2500 общественных библиотек, Институт технологии Карнеги и фонд Карнеги.

http://zagadochniymir.ru/dzhon-rokfe...erov-mira.html
В этом он безусловно "... НАМНОГО лучше окружающих – и поэтому заслуживает свое богатство, власть и славу".
Farida вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
психология , психотехники , самовнушение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моделирование красоты - теория и практика Shodashi Коллекция упражнений для лица 15 24.06.2016 15:25
Практика Простираний Mishelle Практики для похудения 28 20.03.2016 00:50
Практика омоложения с форума Симорон Shodashi Психотехники, энергетические практики 1 09.08.2009 11:35
Гимнастика Боярышникова (Звукорезонансная практика) Sitehand Сила звука 4 08.08.2009 11:24


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека