Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 08:54   #161
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

А вот у Марии Коплан, которая бодифлекс ведет, не повезло грудь не особо увеличилась и она еле еле докормила ребенка до 4 месяцев...Она сама об этом рассказывала по телеку.
А моя подруга мастер спорта по легкой атлетике. Так у нее одна грудь увеличилась,а другая так и осталась маленькой и она более двух лет кормила ребенка только одной грудью ....поэтому я и говорила про большую грудь, не важно до родов была грудь большая или после родов грудь увеличилась, но определенный размер груди важен.

Кстати девочки, мне кажется мы немного говорим о разных женщинах...Я восхищаюсь женщинами, даже лучше сказать русской бабой, которая коня на скаку остановит,в горящую избу войдет...Она с виду хоть и дородная, но в каждой руке бицепсы как у борца Поддубного ..Те женщины которые утром встают за скотиной ухаживают, дрова наколят, воды нанесут,в поле поработают...У таких женщин не тело , а сталь мышечная....Такие раз моргнут и уже родили...Ведь не даром говорят, что роды чемто похожи на бокс с полным накаутом...Чтобы рожать нужны силы...Нужны работающие,а не атрофированные мышцы...

А про тех пухленышей про которые говорите вы, какбы она не была мила в своей пухлости, но они подобны морским котикам...лежат перед телеком с тарелкой сладостей накапливают жир,а потом конечно разродиться будет сложно...Если силы нет...
Я хоть и пополнела после двух родов, но оставалась очень сильной, ударом ноги могла убить и мышцы пресса всегда были как камень. первого и второго ребенка я родила за пару часов...

Кстати и полные мужчины какае бы они красавцы не были, могут страдать бесплодием, т.кю жировая масса влияет и на качество сперматозоидов... Опять не путать жирных мужиков и мужчин которые кажутся здоровыми, а на самом деле они мышечные, такие русские богатыри.

Последний раз редактировалось Feuer; 16.02.2011 в 09:04.
Feuer вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.02.2011, 09:29   #162
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
У таких женщин не тело , а сталь мышечная....
Прости, Фёр,, но мне кажется, что это больше к мужественности относится чем к женственности.
И потом, женщина может быть очень сильной, с глубоким тазом, а шейка матки не раскрывается и все тут, сама родить не может.
Березка вне форума  
Старый 16.02.2011, 10:00   #163
Александра

     
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

Как выяснилось после разучивания программы упражнений для беременых, в успешном вынашивании ребёнка и удачных родах принимают участие не те мышцы, которые работают при колке дров и ношении тяжестей, а совсем другие. Я почему-то всё больше склоняюсь к мысли, что в деторождении больше ценится гибкость и растяжка, а не накачаные "стальные" мышцы. Как-то так...
Кстати, я всегда была худая, и бёдра узкие, с вынашиванием и родами проблем не было, родила минут за 20, боли начались только во время родов, а до того почти сутки шейка матки открывалась вообще без болей. А ещё мне медсестра сказала :"О, маленькая грудь, значит много молока будет". И действительно было много и кормила до 10 мес., и могла продолжать, но надо было ехать на учёбу(
И спортом тогда не занималась, а последние месяца 3 перед родами сутками сидела за компом и спала часов по 10-12.Сейчас жду второго ребёнка, но делаю физ. упражнения, интересно как это повлияет на роды.
Александра вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2011, 10:18   #164
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, лёгких вам родов и здоровых детишек

Я тоже когда-то что-то читала, причем ещё в бумажном варианте (в прошлом тысячелетии )))), что наиболее легко проходят роды у народов, в которых женщины при танцах интенсивно крутят бедрами. Проверить на практике не получилось, но вот такая информация к размышлению
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.02.2011, 11:19   #165
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
И потом, женщина может быть очень сильной, с глубоким тазом, а шейка матки не раскрывается и все тут, сама родить не может.
Я тут не совсем поняла ...если шейка матки не раскрывается, а воды отошли или нет?
Как мне кажется если матка не раскрывается то может не время рожать, может день другой подождать.....
Feuer вне форума  
Старый 16.02.2011, 14:04   #166
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как правило, сначала отходит вода, а потом начинает раскрываться матка. Если вода отошла, а матка не раскрылась на нужную величину - производят кесарево сечение.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.02.2011, 14:46   #167
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

понятно, но тогда это может случится у каждого человека, роды это такая вещь как яйцо с сюрпризом, не знаешь чего можешь ожидать...
А если просто взять нормальный исход дела, то всетакий у широкого таза и умение управлять внутренними мышцами, плюс человек физический хорошо подготовлен, такому родить намного легче и быстрее, чем просто обычной женщине заплывшей жиром "маме-морской котик"
Но это мое мнение...
Поэтому как мне кажется везде должна быть мера и в худобе и в жирноте.....т.е. полноте
Feuer вне форума  
Старый 16.02.2011, 14:50   #168
VICKY

     
 
Аватар для VICKY
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Лондон
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 6,263
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 698 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ageless Посмотреть сообщение
Как правило, сначала отходит вода, а потом начинает раскрываться матка. Если вода отошла, а матка не раскрылась на нужную величину - производят кесарево сечение.
Или ставят капельницу и вызывают схватки и раскрытие шейки матки. Так было в моем случае. Воды отошли ,а схваток не было.Мне стимулировали схватки с 7 утра, а в 13 я уже родила.Если бы не раскрылась шейка, делали бы кесарево.
VICKY вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.02.2011, 14:56   #169
Alesia

     
 
Аватар для Alesia
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 1,311
Поблагодарили 480 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
Поэтому как мне кажется везде должна быть мера и в худобе и в жирноте.....т.е. полноте
это точно, в моем представлении, когда говорят шикарная женщина, то представляется образ таких женщин как Моника Белучи, Сальма Хаек или Дженифер Лопес. Их не назовешь ни толстыми,ни худыми, они вот в самый раз , и формы есть и в тоже время все подтянуто, живот плоский. Класс.
Alesia вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2011, 20:10   #170
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Alesia, А мне еще нравятся женщины с карнавала Рио ...Там такие тела шикарные, сами они мощные, но попки стоят, животы плоские, на бедрах никакого целлюлита и бока не обвисают


Feuer вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DUTY FREE-3. Общаемся обо всем Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1081 07.10.2012 12:26
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека