Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 13:15   #161
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,372
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anadin Посмотреть сообщение
Мариш,у меня такая же проблема.У меня лицо выглядит осуновшимся.Появились суфы.особенно на правой щеке,левая выглядит лучше.
Очень хорошо щепоточный массаж. Есть Рунге, Кантиени. Поробуте не только массажи но и комплексы. Поработайте с тригерными тосками и лимфой. Все в комплексе дает чудесный результат. Ведь каждый человек индивидум и поэтому нельзя всем советовать одно и тоже. У Татьны есть дивный проверенный комплекс.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2010, 16:43   #162
anadin

     
 
Аватар для anadin
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: россия-самара
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 185 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Спасибо девочки.Я пробовала щепоточный,но серьёзно не применяла.Надо начинать.Девочки меня интересует как закреплять результаты?Если что то и даёт результаты ,то не надолго.Например делаю правку ,результат супер .Взгляд делается более открытым,брови поднимаются выше и мой ненавистный капюшан меньше нависает на глаза.Но проходит не так много времени ,и всё возращается.Я даже приноровилась делать так .Если на меня не кто не смотрит делаю правку в районе глаз .Делаю взгляд открытым.Очень хочется выглядить хорошо.

---------- Post added at 16:34 ---------- Previous post was at 16:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Очень хорошо щепоточный массаж. Есть Рунге, Кантиени. Поробуте не только массажи но и комплексы. Поработайте с тригерными тосками и лимфой. Все в комплексе дает чудесный результат. Ведь каждый человек индивидум и поэтому нельзя всем советовать одно и тоже. У Татьны есть дивный проверенный комплекс.
Оля! Если не трудно подскажи где мне отыскать Татьянин комплекс.Так как у неё много нароботок.А что ты мне советуешь взять из её упр.Спасибо.

---------- Post added at 16:43 ---------- Previous post was at 16:34 ----------

Оленька извини это опять я.Если ты имела в виду базовый я его нашла.
anadin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 17:16   #163
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,372
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

anadin, щипковый решает несколько проблем: тригеры и тонус. Обязательно до и после прокачка лимфоузлов. Пока будут зажимы, т.е. тригеры, и неподвижная лимфа с лицом много не сделаешь.
Вы правильно нашли Татьянин комплекс. А лицо надо поддерживать постоянно. Это так и есть.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.12.2010, 14:52   #164
Daniella

     
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Швеция
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Привет всем.

Читаю вас уже несколько дней. Спасибо за полезную информацию.

Мне 26 лет, я похудела на 35 кг. Думаю вы представляете как это отразилось на моем лице? Начала массаж асахи ( 5 дней назад). Делаю его каждый вечер. Результатом довольна, но меня смущает одно, после асахи резко усугубляются морщинки вокруг глаз, но на утро их как не бывало, результат видно именно утром. Девочки, я боюсь сделать что не то. Один из вопросов который меня волнует: не рано ли в 26 лет?
Daniella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 22:56   #165
lioness

     
 
Аватар для lioness
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 14,682
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию

Что-то я так рьяно взялась за ту часть Асахи, где идет массаж проблемных зон по возрастам. Сделала всего несколько раз, а сегодня обнаружила, что лимфатические узлы под подбородком очень болезненны. Кстати, сегодня я массаж не делала. Что делать в таких случаях? Перерыв на несколько дней? Мне кажется, что я делала массаж бережно.
lioness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 10:34   #166
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

liones, у меня тоже такая проблема возникала. Сделайте перерыв - на тех местах, где воспалились узлы, а в дальнейшем постарайтесь там проходить очень аккуратно или вообще обходить узлы, раз такая реакция.
flete вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.12.2010, 17:18   #167
luna

     
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 290 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Daniella, когда мне было 25 лет, меня косметолог просто заставила делать массаж (лицо было в плачевном состоянии). Сначала я делала в клинике, а потом она меня научила и я делала дома каждое утро. Тогда, правда еще не было Асахи, но если у вас есть хороший результат, и вы видите, что без массажа не обойтись, то не думайте, что в 26 лет - это рано. Если сейчас вы делаете Асахи каждый день, то потом постепенно перейдете на другой режим - через день, или два.. Наблюдайте за своим лицом, своими ощущениями и все у вас будет хорошо! А по поводу морщинок вокруг глаз - может быть попробовать очень нежно, без особых усилий и безымянным пальцем (он самый "легкий")? У меня после Асахи наоборот морщинки ствновятся еле заметными
luna вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.12.2010, 17:31   #168
Daniella

     
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Швеция
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luna Посмотреть сообщение
Daniella, когда мне было 25 лет, меня косметолог просто заставила делать массаж (лицо было в плачевном состоянии). Сначала я делала в клинике, а потом она меня научила и я делала дома каждое утро. Тогда, правда еще не было Асахи, но если у вас есть хороший результат, и вы видите, что без массажа не обойтись, то не думайте, что в 26 лет - это рано. Если сейчас вы делаете Асахи каждый день, то потом постепенно перейдете на другой режим - через день, или два.. Наблюдайте за своим лицом, своими ощущениями и все у вас будет хорошо! А по поводу морщинок вокруг глаз - может быть попробовать очень нежно, без особых усилий и безымянным пальцем (он самый "легкий")? У меня после Асахи наоборот морщинки ствновятся еле заметными
Огромное вам спасибо !!! результат вижу не только я одна....лицо подтянулось, носогубки разгладились!
Daniella вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.12.2010, 14:16   #169
amiraira

     
 
Аватар для amiraira
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: россия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 17 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

девушки здравствуйте.пишу впервые но читаю вас давно .хочется выразить всем благодарность за сайт, он дает надежду отдалить старость и неизменные изменения в наших красивых лицах и фигурах.он надежда на продление нашей молодости.спасибо еще раз и низкий вам поклон,ваши материалы бесценны.мне 48 начала делать асахи ,но пока не регулярно /у меня опустилась одна сторона лица есть одна брыля более выраженная /делаю его на флеодоранжевую воду она дешевая на средизимноморье или брызгаю из брумизатера/баллончика с минеральной водой для лица/ у меня эвиан .успехов вам
amiraira вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.12.2010, 15:48   #170
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

amiraira, а микроинсульта не было? У меня левая сторона немного опустилась именно после него... Попробуйте еще массаж слизистой - внутри рта, и посмотрите - может быть, толщина щек разная, тонус - скорее всего, так и есть...
flete вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 280 29.10.2014 18:39
Массаж ZOGAN для тела (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 5 25.10.2014 19:01
Массаж ZOGAN (Асахи) для лица (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 3 01.04.2013 00:11
ZOKU-ZOGAN (МАССАЖ АСАХИ ДЛЯ ЛИЦА–2) Юкуко Танака Mishelle Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 104 21.07.2012 11:59


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека