Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Добавки для нашей жизни (травы, минералы, витамины, БАДы и др.)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2013, 12:43   #161
Биана

     
 
Аватар для Биана
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Россия,
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 766
Поблагодарили 957 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Вот основные Бады,которые я принимаю. Все они марки "Солгар". 1)комплексы с кальцием,кальций содержится в нужной нам цитратной форме.2) витамин С -Эстер! Эстер форма,в 4 раза лучше усваивается,чем обычный витС и не влияет на кислотность желудка. 3) гиалуроновая кислота 2раза в год по 2 баночки.4)комплексы с цинком в период вирусных инфекций. Конечно там еще с этим "Солгаром " разбираться и разбираться,куча всяких нужных и полезных препаратов. Ииии круглый год ,незаменимый Чавапраш!!!!
Биана вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.09.2013, 00:51   #162
Биана

     
 
Аватар для Биана
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Россия,
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 766
Поблагодарили 957 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Уже 2 недели пью Солгаровский БАД " Skin, Nails & Hair " + 1 капсула Витамина С- Эстер, т.к начался осенний "волосопад" и хочу отметить свои первые наблюдения. Волосопад реально сократился, лицо очистилось от мелких прыщиков - это видно действие серы . Продолжаю наблюдать.
Биана вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2013, 20:56   #163
Циля

     
 
Аватар для Циля
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,298 раз(а) в 260 сообщениях
По умолчанию

А я уже давно использую БАДы Вита-Лайн, как-то привыкла, знаю что с чем сочетать. Кроме этого покупаю сухие экстракты кордицепса, рейши и шиитаке, женьшеня выходит дешевле, чем покупать БАД в капсулах в разы, и эффект ярче выраженный. Ну и использую эфирные масла, чайное дерево обязательно курсом 2 раза в год.
Циля вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2013, 21:12   #164
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,487
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 655 сообщениях


По умолчанию

Циля, поделитесь,схемой приема ЭМ чайного дерева
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.09.2013, 22:20   #165
Биана

     
 
Аватар для Биана
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Россия,
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 766
Поблагодарили 957 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Циля, я правильно поняла, что вы чайное дерево внутрь принимаете? И что вам это дает, расскажите пожалуйста.
Биана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 01:15   #166
Кимоно

     
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 149 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Тоже интересно стало узнать. Мой курс чайного дерева состоит в добавлении нескольких капель в ванну в сезон простуд. Делаю это профилактически, сочетая с другими маслами - розмарин, лаванда. Еще стараюсь носить с собой спонжик ватный с этими маслами в период эпидемий и близким давать, куда-нибудь в кармашек, ближе к лицу. Можно еще эвкалипт, но я на гомеопатии, а он вроде из тех масел, которые при этом не желательны. Чувствую себя при этом действительно более защищенной от вирусных простуд. Внутрь масла не приимаю, это надо специалистом быть, чтобы не навредить себе.

---------- Post added at 02:15 ---------- Previous post was at 01:57 ----------

Ой, тема-то про БАДы... Тут я согласна с Цилей, тоже приобретаю экстракты в магазинах для кремоваров и смотрю составы и прпорции в пром. БАДах... Есть очень качественные экстракты, доверия к ним больше, чем к иным аптечным...
Кимоно вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.09.2013, 17:08   #167
Mira
 
Аватар для Mira
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Австрия Wien
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 1,663
Поблагодарили 2,746 раз(а) в 248 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kofemania Посмотреть сообщение
А у меня от янтарной кислоты жор просыпается. Несколько раз пыталась её пить и всегда одно и то же. Вот такая реакция у моего организма
Ой,хорошо, что у меня такого не наблюдается, я и так мету все отлично
Сейчас, после месяца перерыва, снова начала ее пить вместе с мумие. Так практически сразу проявился и еще один эффект. Может девочки помнят, кто чистился березовым дегтем, потом малюсенькие родинки отпадали. Нууу, видимо у меня не все тогда отпали или новые появились... Сейчас смотрю, снова пропадают. Сначала вокруг родинки краснеет маланький кружок, а потом и она исчезает. Но янтарная кислота, по сравнению с дегтем, пьется вообще запросто
Mira вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.09.2013, 17:45   #168
Биана

     
 
Аватар для Биана
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Россия,
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 766
Поблагодарили 957 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Mira, уточните пожалуйста отпадают родинки или папилломки?
Биана вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.09.2013, 21:54   #169
Raina

     
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Торонто
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1,442
Поблагодарили 391 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Тем, кто живет в Америке, я бы хотела посоветовать витамины Dr. Weil. Я принимала его ежедневный витаминный комплекс, который включал в себя специально подобранные витамины и микроэлементы. Капсулы были расфасованы в пакетики. Один пакетик в день. Очень удобно. Результат был заметен очень быстро, днем я была очень бодрой, ночью отлично спала.

После того как я попробовала витамины, доктор Вейл стал у меня авторитетом. Когда в Канаде появилась его косметика, я тут же ее купила. У меня очень чувствительная кожа лица и крем Dr. Andrew Weil for Origins Mega-Mushroom Skin Relief Soothing Face Cream мой самый любимый.

---------- Post added at 11:54 ---------- Previous post was at 11:13 ----------

Мне также понравилась 30-дневная чистка:

Renew Life Cleanse Smart Advanced Total-Body Internal Cleanse 30 Day Program 120 Vegetable Capsules.

Нужно было принимать две утренние капсулы и две вечерние каждый день. Они также советовали принимать во время чистки FiberSMART и их же специальное масло. Нужно было также пить много воды. Fiber увеличивал объем выводимого, а масло смягчало этот процесс. Вот когда я поняла, что значит выражение "Как по маслу".
Raina вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.09.2013, 00:14   #170
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raina Посмотреть сообщение
Мне также понравилась 30-дневная чистка:

Renew Life Cleanse Smart Advanced Total-Body Internal Cleanse 30 Day Program 120 Vegetable Capsules.

Нужно было принимать две утренние капсулы и две вечерние каждый день. Они также советовали принимать во время чистки FiberSMART и их же специальное масло. Нужно было также пить много воды. Fiber увеличивал объем выводимого, а масло смягчало этот процесс. Вот когда я поняла, что значит выражение "Как по маслу".
Я тоже раньше увлекалась различными детокс-программами и очистками. Фармацевтические компании просто паразитируют на нашем желании худеть и выглядеть красиво.Да, согласна, содержимое кишечника хорошо выводится.Но за счет чего?За счет слабительного эффекта.Даже если там абсолютно растительные ингредиенты, organic, мягкие и пр, они обладают раздражающим действием на стенки кишечника.Это либо механическое, либо химическое раздражение.Либо они действуют как наполнители, которые впитывают в себя воду, разбухают в кишечнике, увеличивая объем масс и размягчают их( клетчатка и масло в составе выше приведенного средства).Если хоть какие-то неполадки с ЖКТ есть, такие капсулы лучше не принимать! У меня были и колики, боли в животе от подобных очисток. Они не налаживали мне работу кишечника на долгий срок, не заводили мой метаболизм, никаких преимуществ от таких очисток я на себе не испытала, честно говоря. Только наладив питание, перейдя на дробное 5-6 разовое питание, я наладила работу кишечника, обмен веществ, вес теряю, целлюлит проходит.И без всяких таблеток! Скоро соберусь с силами и напишу про себя опус!
Так что не увлекайтесь, девченки, этими очистками.
__________________
Жизнь ЕСТЬ. Это такое место, куда пришел ради исцеления, удовольствия, энергии, перспективы.Р. Бах
Loreley вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
бады , витамины , методы оздоровления




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средства по уходу за кожей лица (Отзывы и наш опыт) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 252 18.12.2018 20:35
Гимнастические комплексы для разных сезонов года Shodashi Архив 2 01.09.2009 19:49
Комплексы гимнастики для молодой кожи Shodashi Архив 1 08.08.2009 19:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека