Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 18:53   #161
alea

     
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 2,232
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 156 сообщениях


По умолчанию

Фотопортреты долгожителей

http://www.markstoryphotography.com/...-oldpeople.php
alea вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.05.2013, 22:22   #162
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

Недавно Lee- разместила ссылку на книгу Илзе Лиепа "Философия тела". http://ageless.su/showpost.php?p=156538&postcount=552

Начала читать и очаровалась. Скачала видеоуроки. Сдерживаюсь, чтобы не начать пробовать - вначале хочу дочитать до конца.
Но естественным продолжением чтения стало то, что сегодня полдня смотрела выступления Майи Плисецкой. Насколько же она необыкновенна! Может рукой повести, а по коже мурашки бегут......
Chimera вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.05.2013, 21:17   #163
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Эля, а видеоуроки ты откуда качала?
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 22:05   #164
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

Торрент нашла. Это с канала "Живи". Если нужно - выложу куда-нибудь.

Сегодня сделала первый урок. Понравилось. Не заметила как полчаса прошло. Вроде от усталости не умерла, но почувствовала себя корягой в полной мере. А с руками вообще беда...... И после занятия было ощущение, что подросла что ли - голова вверх устремилась.
Chimera вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.05.2013, 08:21   #165
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Chimera, выкладывайте в Новые поступления. многих, наверное, заинтересовало)
flete вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.05.2013, 11:42   #166
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

Выложила
http://ageless.su/showpost.php?p=157102&postcount=20
Chimera вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.05.2013, 12:13   #167
Киана

     
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 2,505 раз(а) в 283 сообщениях


По умолчанию

Эля, море благодарности!!
Как всегда я торопыга: сначала начинаю делать, а потом изучаю теорию. Сделала первый комплекс - теперь читаю книгу.
Не сомневалась, что все, что будет рекомендовать и делать Илзе будет чудесно.
Киана вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2013, 09:07   #168
РозАнна

     
 
Аватар для РозАнна
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Московская область, Россия
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 734 раз(а) в 107 сообщениях
По умолчанию

Девочки, просили распространить и предупредить об опасности:

"Добрый. Я вчера звонила вас предупредить мой сын сейчас в реанимации в очень тяжелом состоянии операция была 4 часа, причиной этомустала магнитная игра неокуб. У вас есть дети не покупайте им эту игрушку. В больницу попадают дети от 1 до 15 лет. У этой игрушки маленькие магнитные шарики которые очень легко проглотить, они не выходят как другие инородные тела из организма, если случайно проглатывают не один шарик, то они делают пробоины в кишечнике. У ребенка когда они в организме симптомы банального отравления, УЗИ эти шарики не определяет, только общий рентген. Я знаю что у вас умные ихорошие мальчики, но не предупредить вас о такой опасной игрушкене могла. Мы не знали о таких последствиях мой сын еще неделю будет в реанимации, его еле спасли. При операции эти шарики притягиваются к мед инструментам, рвут ткани ребенка дальше и мешают проводить оперативное вмешательство. Простите очень сбивчиво"
Это смс-ка мамы Иры, мамы малыша.
отсюда:
http://mneby-vnebo.livejournal.com/160340.html

От себя лично:

Пожалуйста предупредите всех своих знакомых и родных: НЕ ПОКУПАЙТЕ НЕОКУБ.
СТРАШНАЯ ТРАГЕДИЯ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ.
Дело в том, что эти магнитики очень трудно друг от друга расцепить и малыши начинают их расцеплять зубами и нечаянно глотают. Глотают по несколько шариков. Хотя на коробке с игрой стоит 14+, это ничего не меняет. Ребенок (как в данном случае и было) может взять поиграть у старшей сестры.

Увидеть этот шарик может только рентген. Болит живот - не каждый же раз делаем рентген.
Так что берегите своих детишек.
__________________
Нас всех прядет судьбы веретено в один узор...
Л. Гумилев
РозАнна вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2013, 11:53   #169
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

Непридуманные истории с крупицами огромной доброты

***
Сегодня мой отец нашел мою маленькую сестру, закованную в сарае далеко за городом. Она была похищена около пяти месяцев назад. Власти уже приостановили ее поиски, мы совсем отчаялись и даже провели церемонию похорон, потому что потеряли надежду. На эту церемонию пришли все родственники, кроме отца. Он поклялся, что будет искать ее до последнего. Моя сестра жива только потому, что мой отец в это верил.


***

В магазине ко мне подошла маленькая девочка и попросила: «Возьми меня на ручки». Я так и сделала, подумав, что она потерялась. Малышка просто обняла меня, а потом спрыгнула. Я уставилась на нее, а она объяснила:
- Хотела, чтоб ты улыбнулась.
Я так и прыснула со смеху.

***

Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 3640 руб.». Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: «Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила». НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!

***

Сегодня моему сыну исполнилось 7 лет, а мне 23 года. Я родила его, когда мне было 16. Забеременев, я долго сомневалась – смогу ли я вырастить ребенка. Сегодня в парке во время празднования дня рождения, мой сын очень долго играл с маленькой девочкой, лицо которой было в глубоких шрамах, а когда мы уже шли домой, он сказал мне: "Мам, она такая красивая.” Я очень рада, что семь лет назад я сделала правильный выбор.

***

Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: «За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей «Хорошего дня». Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!

***

Сегодня я перечитывал предсмертную записку, которую я написал 2 сентября 1996 года за две минуты до того, как мне позвонила моя подруга, чтобы сообщить мне о том, что она беременна. Тогда это была единственная причина, удержавшая меня от страшного шага. Сегодня она моя жена, мы счастливы в браке уже много лет. Иногда я перечитываю эту записку, как напоминание о том, что нет безвыходных ситуаций и я должен быть благодарен судьбе за то, что она дала мне второй шанс.

***

Нашла сегодня мобильник покойного мужа. Зарядила. Оказалось, там есть новые сообщения. Дочка шлет и шлет их ему: рассказывает все важные новости и вообще как у нас дела…

***

Как-то увидел на улице бабушку, продавала всего 1 единственный комнатный цветок фиалку. Стало ее жалко, заплатил раз в 10 дороже чем она просила. Она со слезами: «побежала я в магазин куплю деду колбасу». Принес цветок домой, на следующее утро он расцвел.

***

Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду.

***

Недавно возвращалась из института и возле станции метро «Автозаводская» увидела ветерана войны. Он сидел рядом с планшетом, на котором были медали и ордена… Его награды, который он заслужил на войне. Он продавал их, чтобы купить себе хоть какой-то еды. Я подошла, вытащила все содержимое кошелька и отдала ему со словами: «Возьмите все мои деньги, но не продавайте свою честь и доблесть за гроши людям, которые этого недостойны…» Он расплакался, взял деньги, собрал ордена в ладони и поцеловал их, а потом тихо сквозь слезы произнес: «Спасибо, дочка». В такие моменты мне кажется, что я смогу изменить мир. Они дают мне надежду.

Давайте делать друг другу маленькие приятности. От этого не только наши души, но и весь мир станет светлее и добрее.

http://vk.com/inspiration_cards
__________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.
Anna Heartsease вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 14:20   #170
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Трогательно, но одно больное НО! Ветеранам платили и платят ТАКУЮ пенсию, что они не только сами, но еще и детей своих в состоянии прокормить, так что сцена с ветераном очень сомнительна, разве что дедушка уже не совсем был в порядке в связи с возрастом.
flete вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DUTY FREE-3. Общаемся обо всем Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1081 07.10.2012 12:26
DUTY FREE-2. Общаемся обо всем Venus Архив 814 05.07.2011 22:27
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека