Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2010, 11:30   #161
kashi-many

     
 
Аватар для kashi-many
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 2,462
Поблагодарили 1,166 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Пока длится эксперимент, они помолодели, но они же по окончании эксперимента вернутся в социум, и будут общаться с теми, кому на самом деле 30...
По паспорту, то есть
Но ведь они же, те, кому по паспорту 30 могут иметь потухшие глаза, не видеть перспектив, иметь одышку и отеки, и трицепс у них уже начал уменьшаться. Но, при этом, они могут владеть актуальным молодежным сленгом и ходить в кино на модные фильмы. И сколько лет им на самом деле? Не по паспорту, а на самом деле
Мы ведь говорим не о "молодиться", если я правильно понимаю, а о "быть в определенном состоянии". Молодость как состояние, никакого отношения к состоянию социума не имеет, имхо. И она точно вне времени.
Речь, манеры, литературные пристрастия - это просто общий уровень культуры. Грамотный литературный язык - вне времени, хорошее кино - вне времени, элегантный стиль - вне времени. Есть смысл в душе ориентироваться на классику, на вечные ценности - они потому так и называются...
Насчет "модного" - можно любить и транс, и Моцарта - просто не стоит их смешивать и сравнивать. Имхо
kashi-many вне форума  
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2010, 12:38   #162
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,371
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

kashi-many, мой респект. Подписываюсь под каждым словом. Прост замечтательно.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2010, 13:36   #163
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,215
Сказал(а) спасибо: 29,648
Поблагодарили 102,762 раз(а) в 11,957 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kashi-many Посмотреть сообщение
Но ведь они же, те, кому по паспорту 30 могут иметь потухшие глаза, не видеть перспектив, иметь одышку и отеки, и трицепс у них уже начал уменьшаться.
Тем не менее, им 30... Вот в этом разница. И это видно невооруженным глазом ... (за очень редким исключением)

Горящие глаза и хорошие трицепсы... - это еще не все.
Моцарт, Judas Priest или Pussycat Dolls... - какая разница. Это всего лишь дело личного вкуса и пристрастий. Я думаю, речь идет не об атрибутике, которая, конечно, тоже имеет свое значение, а о погружении. Полном, безоговорочном, каждой клеткой, так, чтобы даже вдыхаемый воздух имел тот самый привкус набухания почек, который многие за столько лет забыли..., и кровь слегка запульсировала по телу...
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2010, 13:54   #164
stella

     
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Симферополь
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 723
Поблагодарили 30 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
Тем не менее, им 30... Вот в этом разница. И это видно невооруженным глазом ... (за очень редким исключением)

Горящие глаза и хорошие трицепсы... - это еще не все.
Моцарт, Judas Priest или Pussycat Dolls... - какая разница. Это всего лишь дело личного вкуса и пристрастий. Я думаю, речь идет не об атрибутике, которая, конечно, тоже имеет свое значение, а о погружении. Полном, безоговорочном, каждой клеткой, так, чтобы даже вдыхаемый воздух имел тот самый привкус набухания почек, который многие за столько лет забыли..., и кровь слегка запульсировала по телу...
Девочки мне 30 цыфра кажется ужасаещей, я последнее время стала замечать что когда думаю о своем возрасте все что больше 20 вызывает оторжение и когда вспоминаю сколько мне становится не по себе, ну не хочу я быть 30-летней
stella вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2010, 14:24   #165
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,867
Сказал(а) спасибо: 15,047
Поблагодарили 16,458 раз(а) в 4,455 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
Я думаю, речь идет не об атрибутике, которая, конечно, тоже имеет свое значение, а о погружении. Полном, безоговорочном, каждой клеткой, так, чтобы даже вдыхаемый воздух имел тот самый привкус набухания почек, который многие за столько лет забыли..., и кровь слегка запульсировала по тел
Стелла, а я вот, родившись в апреле 1960 только в последние полгода в полной мере осознала, что моя жизнь только началась и она прекрасна и удивительна!! Учусь вспоминать "вкус набухания почек, пульсцию крови по телу", радуюсь каждой клеточкой , что я молода, красива, сексуальна, и , знаешь, это заметили все!!!.. говорят, лицо разгладилось) но самым приятным было то, что воспринимают меня намного моложе)
иду по улице и душа поет и я пою вместе с ней, хочется танцевать- танцую))) на работе сначала пристально разглядывали, потом осуждающе подвели итог- "началась вторая молодость"!! на что я возразила-она не вторая, она первая и вечная))) просто я этого раньше не знала, а теперь-ЗНАЮ!!!
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2010, 15:02   #166
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

stella, 30 лет - это своеобразный рубеж, при прохождении которого у многих возникает подобная "ломка" - сама через это проходила и многие мои знакомые тоже. У многих это время совпадает с кризисом среднего возраста, так что мало не кажется. Вот когда вам исполниться 30, все покажется уже не таким и страшным). Зато к 40 подходишь в абсолютном спокойствии)
flete вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2010, 15:44   #167
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

А для меня 30 лет прошло не заметно. Я вдруг стала осознавать свой возраст после 45. Ягодка опять и кто придумал только. До 50 вообще комфортно себя ощущала. Потом вдруг поняла - что-то не так. У меня подруга постоянно паникует из-за морщин и вот меня и подтолкнула на себя внимание обратить более пристально. Я стала заниматься, а она продолжает паниковать, но ничего не делает, чтобы ситуацию улучшить.
Я с подачи девочек с нашего форума, пошла на занятия иогой, делаю Асахи, упры, маски. Вижу, что процесс пошел. Опять внутреннее ощущение полета и все здорово.
Roza вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2010, 16:22   #168
Snega
Мастер
 
Аватар для Snega
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: США
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 400 сообщениях


По умолчанию

Пару дней назад встретила женщину , которой 91 год. Рядом с ней был мужчина, которого я приняла за её мужа. ...Оказался её сын 68 лет.. Она выглядела моложе его.
Она преподает аэробику 2 раза в неделю по часу. Танцует -для удовольствия 5раз в неделю и танцевала всегда- дома, для себя. Специальной диеты не соблюдает , но привередлева в своем выборе.
Полна энергии, сил и оптимизма . Общаться с ней было одно удовольствие. Она вся сетиась изнутри.
Другую женщину 90 лет, я встретила месяц назад. Она тоже выглядела хорошо- лет на 70. . У неё было много проблем со здоровьем в детсве, поэтому она вела здоровый образ жизни. Пила соки, много салатов, ела много рыбы. Тоже -полна энергии и оптимизма.
Я обратила внимание, обе они обладали огромным чувством юмора, оптимизмом.Есть у них какой то внутренний стержень, обе светились изнутри. Каждая по своему, но поток энергии можно было ощутить находясь рядом с ними.

Молодость - это состояние души, которое будет подтягивать К этому состоянию и тело.
__________________
www.womensecrets.org
Snega вне форума  
Старый 14.06.2010, 16:26   #169
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

О, да- состояние души очень много значит. Я влюбилась в 45 и 7 лет была в полете. Это так здорово!
Roza вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2010, 20:04   #170
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

kawausokawau!
Я бы себе "скосила" лет 5-6, не больше. Иначе окружающие могут подумать: или врет, или что с ней такое, что выглядит намного старше.
Вообще не раз замечала такое, когда, к примеру, предполагаешь у женщины один возраст, а она оказывается старше, то потом этот возраст начинает переть со всех щелей со страшной силой. Сразу бросаются в глаза и мешки под глазами, и носогубки, и морщины и т.д., на что раньше и внимания не обращала.
Березка вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возраст , омоложение , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека