Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО > Совершенное тело > "Ножки мирового стандарта"

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 22:27   #161
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misericordia Посмотреть сообщение
Администрация, ну и что делать? Упражнения действительно хороши и хочется ими поделиться, тем более, что из той же темы, что и "Ножки".
Вы не упражнениями делитесь, а ссылками на чужой сайт. Посмотрите, как на форуме другие упражнениями делятся, и делайте так же.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 22:32   #162
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Голосовое сопровождение от меня упражнений 3 недели укладывается в определение "этот стон у нас песней зовется"

И мне страшно подумать о том, что 4, 5 и - о ужас! - 6 еще круче. Красавицы, которые до них дошли - вы еще живы??? Это вообще реально?
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 23:53   #163
Atlantida

     
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 241 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Elis,когда-то каждый год делала курс ножек, в этом году соскочила, по моим ощущениям надо 3-ю или 4-ю недели повторять 2 недели (т.е. неделю проделали . потом еще неделю те же упражнения,т.к. реально мышцы не "успевают" подготовиться,упражнения выполняются на последнем издыхании и мысли заняты чем-то другим, а во время выполнения просто откровенно подхалявливаешь,это касается плие),тогда 5 и 6 будут легче даваться. Я делала так:1 и 2=ю неделю каждый день, 3-ю и последующие через день
Atlantida вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.08.2011, 11:13   #164
Nate
Заглянувший
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Девочки! занималась "ножками" года два назад, начала с большим энтузиазмом, сама достаточно стройная, но увы, целлюлит начал проявляться на попе и чуть ниже, решила подтянуть. Занималась где-то 1,5 месяца, попка чуть округлилась, хотя до идеала было еще далеко, но что меня остановило, а скорее напугало, это то, что проявились мышцы над коленками ближе к внутренней стороне, очень неженственно так, да еще и квадрицепс вперед попер колесом, чего совсем не хотелось, я стремилась заднюю часть больше укрепить. Даже сейчас еще при напряжении коленок видно, а так хочется заниматься.
Nate вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.08.2011, 19:36   #165
ryokou
Любознательный
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: OАЭ
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 384 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nate Посмотреть сообщение
.... Занималась где-то 1,5 месяца, попка чуть округлилась, хотя до идеала было еще далеко, но что меня остановило, а скорее напугало, это то, что проявились мышцы над коленками ближе к внутренней стороне, ...:
Любопытно, что там быстро (1.5 месяца) появились мышцы. Если и так, то это только вам на пользу - Не будете иметь лишнюю кожу над коленями, ткани будут в тургоре.

Когда-то тоже делала Ножки. Мое мнение: чтобы был результат, надо каждую неделю делать несколько раз, по индивидуальной потребности. Например, 1-ую неделю делать не одну неделю, а 2 или 3. И так далее. В конце оставить наиболее подходящие именно вам упражнения, и включить их в ваш ежедневный/или через день/или 2-3 раза в неделю комплекс упражнений.

Последний раз редактировалось ryokou; 17.08.2011 в 19:39.
ryokou вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.08.2011, 10:06   #166
Киана

     
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 2,505 раз(а) в 283 сообщениях


По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, как правильно выполнять упражнение для внешней поверхности бедер из третьей недели?
Цитата:
Лягте на правый бок, вытянитесь. Правая нога лежит поверх левой. ......

Теперь сожмите ягодицы вместе. Сомкните вместе ягодичные мышцы как можно крепче. Сохраняйте это положение на протяжении всего упражнения. Держа левую ногу совершенно прямо, так чтобы колено смотрело вперед, поднимите ее на пять сантиметров и опустите на пять сантиметров назад. Не опускайте ногу совсем, пусть она не ложится на правую ногу. Ни в коем случае не теряйте зажима таза и ягодиц.
Правая нога поверх левой - это опечатка? Я выполняю это упражнение как мини-махи ногой, вверх-вниз на пять сантиметров с зажатым тазом. Хотя и зажатый таз плохо получается, нижняя ягодичная мышца постоянно расслабляется. а ведь я всегда считала, что у меня нижняя часть тела довольно тренированная.

В прошлом году дошла только до третьей недели и бросила. Надеюсь, в этом году не бросить. Совершенно справедливо, что каждую неделю желательно на пару-тройку недель растянуть. А то халтуришь...
Киана вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.08.2011, 20:59   #167
ryokou
Любознательный
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: OАЭ
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 384 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киана Посмотреть сообщение
...Правая нога поверх левой - это опечатка? ... Совершенно справедливо, что каждую неделю желательно на пару-тройку недель растянуть. А то халтуришь...
Это- опечатка. Дело не в халтуре, а в закреплении результатов и приноравливании мышц к новому положении.
ryokou вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.08.2011, 12:55   #168
Lisenok
Заглянувший
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Три раза пыталась заниматься "ножками", но всегда бросала после первой недели. Вот собираюсь на этой неделе начать снова и надеюсь завершить, т.к. скоро отпуск и пора приводить себя в форму.
Lisenok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2011, 15:47   #169
julkeha

     
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 172 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Проделала все 6 недель. Первая неделя была просто ужас. Все болело, ноги тряслись. Не могла долелать до конца. Останавливалась и отдыхала. На третей недели начала получать удовольствие от занятий. Делала 4 раза в неделю. Улучшилась осанка. Но в бедрах ушло по 1 см на каждой ноге. Но сами ноги стали выглядеть лучше. Состояние кожи улучшилось. Сейчас 2 недели перерыв и собираюсь начать заниматься по видео.
julkeha вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2011, 16:53   #170
Xenia
Заглянувший
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Германия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

У меня зимой-весной благодаря "Ножкам" очень хорошо подтянулось всё тело и не по 1 см ушло, а гораздо больше. Но я занималась по видео, т.к. мне трудно по описаниям заниматься, а когда вижу, то повторить намного проще. Сначала тоже просто умирала, а потом через 10 дней уже с таким удовольствием всё делала!

Надо сейчас снова продолжать занятия, отпуск закончился и жара в основном уже не сильная.
Xenia вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
бедра , живот , ноги , растяжка , таз , талия , ягодицы




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека