Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 14:10   #151
kofemania

     
 
Аватар для kofemania
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 1,273
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию

Асахи мне очень нравится. Но вот только у меня на подбородке очень часто прищики вскакивают. Особенно перед критическими днями. И пока не пройдут Асахи не делаю. Я правильно понимаю, что в это время лучше воздержаться от массажа, чтоб не разносить дальше по лицу эту бяку?
kofemania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 14:40   #152
Grga Pitic
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно понимаете. Во время гнойничковых, воспаленных угревых высыпаниях от массажа нужно воздержаться.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:16   #153
televika
Заглянувший
 
Аватар для televika
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 154 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Меня тоже интересует вопрос про Асахи для тела. Вычитала здесь на форуме, что его лучше делать перед гимнастикой, а на меня он действует как снотворное. После ванны и баиньки. Пробовала днем делать, так сразу спать хочется. Вот такой пердимоноколь.
televika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:22   #154
Daniila)
Заглянувший
 
Аватар для Daniila)
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
Точно, Оля права - она постоянно мне говорит о важности прокачки именно всех лимфоузлов до начала упражнений, иначе лимфе просто некуда идти...
Пожалуйста, объясните, как делать прокачку лимфоузлов-это же очень важно для всего организма!
Daniila) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:41   #155
Dejdra
Супер-модератор
 
Аватар для Dejdra
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,552
Сказал(а) спасибо: 7,805
Поблагодарили 15,969 раз(а) в 3,337 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Турбометла  Медаль имени Антона Семеныча Макаренко 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kofemania Посмотреть сообщение
Асахи мне очень нравится. Но вот только у меня на подбородке очень часто прищики вскакивают.
kofemania!

Попробуйте после выполнения массажа выпивать стакан чистой воды. Некоторым помогает по принципу очищения организма.
Dejdra вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2010, 23:43   #156
Daniila)
Заглянувший
 
Аватар для Daniila)
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin-nochka Посмотреть сообщение
Я Асахи делаю на умывалку каждое утро. Считаю, что это помогло мне сузить поры очень хорошо, кожа другая совершенно. Второе, снизилась жирность кожи, которую я чем только не мазала-протирала-лечила. Сейчас могу это сделать только вечером, раньше через каждые 30 минут. Блеск был такой, что кажется будто маслом намазалась. Так вот массаж на умывалку решил эти проблемы. Плюс практически исчез купероз. Я об этом уже писала. А вот массаж на гель для УЗИ мне не понравился. Он сохнет быстро, надо смачивать руки. Проще уж тогда на воду. И очень сушит кожу. У меня был средней густоты. Врач-узист меня об этом предупредил. Думала, ну мою-то жирную кожу как раз и подсушить. Но стягивало так, что кажется лопнет кожа. Конечно, можно потом нанести крем, но после него кожа жирнится быстро. А так, кроме крема под глаза я сейчас ничего не использую. Маски раз в неделю. Вот брыли бы убрать еще. А то висят (громко сказано, конечно, но есть) они такие упругие, ухоженные, как и вся кожа на лице. Но ведь висят! Чем их можно быстро изничтожить?
marin-nochka, я от "брылей" периодически несколько раз в день делаю "бритье": левой рукой держу подбородок, а правой брею костяшками правой руки по кромке челюсти в сторону и вверх. Татьяна Чекалова на тренинге нам говорила, что надо разминать по краю челюсти такие застойные места, они прощупываются как болезненные комочки. Как раз приходятся на места этих брылей. Наверно, здесь можно задать этот вопрос непосредственно Татьяне, она точно и правильно Вам все пояснит.
Daniila) вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2010, 23:49   #157
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniila) Посмотреть сообщение
Пожалуйста, объясните, как делать прокачку лимфоузлов-это же очень важно для всего организма!
Это здесь http://ageless.su/showthread.php?p=4...ost41202:beer:
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2010, 23:54   #158
Daniila)
Заглянувший
 
Аватар для Daniila)
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin-nochka Посмотреть сообщение
Как об брылей эффективнее избавиться? Что тренировать, круговую мышцу или щеки поднимать? От чего они?
marin-nochka, я заметила, что когда печальное настроение, это у всех и у мужчин и у женщин, то щеки как-будто обвисают, и появляются эти брыли. Поэтому, после 40, говорят надо всегда улыбаться. Асахи расслабляет лицо, мои наблюдения после массажа,и уголки рта приподнимаются, приподнимаются и эти самые брыли.Так, что желаю вам побольше улыбок и настроения мечтательно-расслабленного.
Daniila) вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2010, 13:08   #159
anadin

     
 
Аватар для anadin
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: россия-самара
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 185 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin-nochka Посмотреть сообщение
Девочки, такая проблема возникла. Заметила при боковом освещении, что вроде как щека стала плоская между носом и скулой. Стали выделяться типа суфов. Думаю, что от движения от брыли до переносицы. Помните такое движение. Лицо похудело и мне не нравится теперь. Раньше так хотелось! А не нравится. Как исправить этот дефект, иначе не назову. Носогубок не было почти, а теперь кажется, что появились за счет того, что там прямо как полоса плоская получилась. Усердно делала видно. Может подкачать? Только в этом месте какие упражнения помогут?

Или может мышцы-то не подкачивать, а вернуть коже тонус? Маски какие-нибудь может. Посоветуйте?
Мариш,у меня такая же проблема.У меня лицо выглядит осуновшимся.Появились суфы.особенно на правой щеке,левая выглядит лучше.
anadin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2010, 13:14   #160
Солнышко

     
 
Аватар для Солнышко
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 772 раз(а) в 215 сообщениях
По умолчанию

Надо признать, что все-таки была у меня такая же проблема. Я поняла это, когда сделала курс "щепоточного" массажа, после которого лицо округлилось...
Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 280 29.10.2014 18:39
Массаж ZOGAN для тела (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 5 25.10.2014 19:01
Массаж ZOGAN (Асахи) для лица (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 3 01.04.2013 00:11
ZOKU-ZOGAN (МАССАЖ АСАХИ ДЛЯ ЛИЦА–2) Юкуко Танака Mishelle Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 104 21.07.2012 11:59


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека