Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Добавки для нашей жизни (травы, минералы, витамины, БАДы и др.)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2013, 15:55   #151
NataliaVS
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1,880
Поблагодарили 1,869 раз(а) в 186 сообщениях


По умолчанию

Девочки, кто-нибудь пил экстракт гарцинии? это биодобавка с одноименным названием. Вот думаю пропить...
Цитата:
При приеме перед едой кислота, которая содержится в экстракте, словно бы "связывает" жиры, которые поступают с едой, не давая им усваиваться. Организм, не получая необходимого количества калорий, извлекает их из ваших жировых отложений и предотвращает их накопление.
NataliaVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 10:42   #152
kofemania

     
 
Аватар для kofemania
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 1,273
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mira Посмотреть сообщение
Находясь на Украине, решила воспользоваться возможностью и пропить янтарную кислоту, т.к. цена уж больно привлекательная по сравнению с Q10. Пью три дня и один день перерыв, где-то читала, что такой режим режим помогает плавно восстановить энергенику организма и поддерживать его в активном состоянии. Чувствую прилив энергии и настороение стабильно хорошее. Пропью полтора месяца, потом буду дашьше смотреть.
А у меня от янтарной кислоты жор просыпается. Несколько раз пыталась её пить и всегда одно и то же. Вот такая реакция у моего организма
kofemania вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.08.2013, 14:34   #153
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Девочки, приезжала подруга-косметолог в гости (Кондочка, ты знаешь Нину Радужную? Симоронская барышня)), привезла мне стиксовские штуки. Так вот, пузырек под названием "Активный концентрат для масок для зрелой кожи", кажется, стал той самой каплей, которой не хватало, чтобы я всерьез взялась за лицо. Потому что не в лени же дело - на занятия телом меня хватает регулярно уже ого сколько лет. Но там я два дня делаю бодифлекс, на третий талия на лицо, то есть на тело.. А с лицом пробовала всякое разное, но четких результатов заметно не было. То разгладится лицо, то обратно соберется. Ну и ничего критичного на лице нет, хотя работать есть с чем.

В общем, концентрат. Сначала мне Нина сделала массаж с ним, сейчас я сама делаю вечером. Очищаю лицо, беру в ладонь немного базового масла - пока на кокосе делала только - в него несколько капель концентрата, и массаж. Прорабатываю проблемные зоны - по носогубке прохожусь, лоб, переносица, аккуратно под глаза, завершаю асахи (для асахи руки немного смачиваю водой, липовым отваром или травяным чаем - что есть под рукой). Девочки, эффект виден сразу после массажа! И наутро сохраняется. У меня лоб стал глаже, переносица разгладилась.

Кажется, теперь я с новыми силами возьмусь за изучение раздела "фейс". Вдохновил меня этот пузырек, так что очень рекомендую.

Ну и еще в качестве похвастушек - Нина мне привезла дивную композицию с прекрасным названием "Свет души" - и хочется в этом флаконе поселится))) Написала Нине о результатах и спросила об идеальном режиме применения, если интересно, расскажу ответ. Концентрат рекомендую с чистой совестью, весчь!
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.08.2013, 15:17   #154
Биана

     
 
Аватар для Биана
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Россия,
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 766
Поблагодарили 957 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Elis, конечно расскажите,очень интересно. Увлекалась Стиксом лет 5 назад,в моем арсенале остались массажное масло Камасутра-элегантный букет питательных, увлажняющих и омо*лаживающих компонентов регенерирует, успо*каивает кожу, делает ее чистой и красивой. Стимулирует кро*вообращение и метаболизм. Дарует приток сил, эне*ргии. Эротический стимулятор(делаю с ним баночный массаж),масло чайного дерева(использую,как одно из средств от прыщей).Соблазнили "Светом души".
Биана вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.08.2013, 16:13   #155
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

NataliaVS, я гарцинию несколько месяцев пью, уменьшения веса нет, но и прибавления тоже.
Кстати, разочаровалась в добавках от доктора Ноны - деньги дерут, а чтобы прямо так вот почувствовала что-то - такого нет. Пью полгода, причем горстями, но какого-то выраженного эффекта не наблюдаю. Вплоть до того, что для щитовидки пришлось Эндокринол взять, так лучше стало. А вот кремы у них хорошие, тут ничего не скажешь.
flete вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.08.2013, 23:00   #156
marissa

     
 
Аватар для marissa
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 415 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Хочу немного вернуться к теме АСД - фракция 2. В апреле прочитала все отзывы про препарат, пошарилась по интернету в поисках того, кому не помогло или того хуже... - не нашла особо страшного ничего, и прикинув все "за и против", решила, что, возможно, моему папе станет немного лучше, если он будет это принимать. И я не ошиблась. Папе моему исполнилось 87 лет и последнюю зиму он совсем поплохел - почти всё время лежал, а если и вставал, то часто терял сознание и падал и мы его втроём поднимали и несли до кровати. В общем не жизнь, а существование. Врачи это называют "угасанием". Вот я о безнадёжности и, устав смотреть на то, как моя мама-пенсионерка тратит фантастические суммы на таблетки, притащила из зоомагазина эти две бутылочки - фракции 2 и 3
Фракцию 3 я развела в масле на несколько применений в отдельном пузырьке - для ног, которые были покрыты отмершей кожей и шелушились и кровоточили, если это начать счищать. В общем, ситуация была критическая.
Принимал он 1 раз в день, утром, натощак, 1 мл в полстакане воды фракцию 2, и делали по 1 аппликации масляной на пораженные места на голенях из фракции 3. Вонь стояла в доме страшенная, надо обязательно потом проветривать и всё равно ощущалось при входе с улицы. Ну да ладно. Главное - результат. А он превзошёл все наши ожидания! Папуля мой теперь ходит целый день и не устаёт! И другие гигиенические моменты сам справляет - это просто чудо, что он так поправился после почти трёхгодичного постоянного ухудшения состояния. Единственное, что пока не восстанавливается - это память. Рассуждаю так: сознание отец терял от недостатка крови для питания мозга, и, при таком длительном голодании некоторые области, наверное, поражены и, возможно, не подлежат восстановлению. Но, поживём - увидим. Сейчас сделали перерыв - уже полтора месяца прошло - всё в порядке. Думаю, осенью надо будет вновь начать курс.
В общем, АСД - довольно сильное средство и оно - действует!
__________________
-Я тебя люблю. -Но ты же меня практически не знаешь? - А какое это имеет отношение к Любви?
Эрих Мария Ремарк. "Триумфальная арка"
marissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 23:05   #157
predator

     
 
Аватар для predator
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 848 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

В моем каждодневном меню рыба случайное явление. Весной я решила пропить курс биодобавок порошка акульего хряща, чтобы возместить отсутствие всех рыбных полезностей . Пила один месяц. На третий день приема ушли вялость, апатия. Силы прибавилось вдвойне, повысился имунитет. Почувствовала облегчение на глаза. Через два месяца имунитет не ослаб, но буду еще осенью пить, хотя хочется принимать каждый день. Производитель: Хелсивей.
predator вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.08.2013, 08:12   #158
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

predator, это очень сильный Бад, его рекомендуют больным раком в период химиотерапии.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.08.2013, 08:25   #159
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

NataliaVS,
Цитата:
Девочки, кто-нибудь пил экстракт гарцинии? это биодобавка с одноименным названием. Вот думаю пропить...
Гарциния комбоджийская помогает усилить метаболизм совместно с физическими нагрузками. Без физической нагрузки перевод гарцинии.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.08.2013, 12:36   #160
predator

     
 
Аватар для predator
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 848 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miami Посмотреть сообщение
predator, это очень сильный Бад, его рекомендуют больным раком в период химиотерапии.
В больших дозах. Я пью минимально.
predator вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
бады , витамины , методы оздоровления




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средства по уходу за кожей лица (Отзывы и наш опыт) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 252 18.12.2018 20:35
Гимнастические комплексы для разных сезонов года Shodashi Архив 2 01.09.2009 19:49
Комплексы гимнастики для молодой кожи Shodashi Архив 1 08.08.2009 19:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека