Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Отзывы о продуктах и средствах ухода

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2014, 16:50   #1
LadyWinter

     
 
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 103 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Расскажу еще о средствах которые меня очень радуют. Индийские кремы "КЛИРВИН" и "BORO PLUS skin care crem". К меня очень чувствительная, тонкая и проблемная кожа, к своим 38 годам имею постояные прыщи, вечные покраснения на щеках, подбородке и лбу. Пробовала дорогие марки, но лучше не становилось, наоборот, раздражения усиливались. Так что я практически смирилась и просто всю эту "красоту" замазывала. После советов с вашего форума задвинула свои "люксы" подальше и начала умываться простой смертной овсянкой, делать аспириновые маски и пользоваться только двумя кремами о которых написала вначале. После 2 недель таких манипуляций мордочка стала чистенькая, раздражений и покраснений практический нет, прыщички если и возникают, то малюсенькие, и очень быстро исчезают. А после месяца такого ухода, я смело выхожу "в люди" без тонального крема. Состав кремов растительный и натуральный, травок разных там море, а главное стоят они сущие копейки. И текстура у них для лета подходящая, очень нежная, легкая, быстро впитывается.На моей коже за 5 минут впитывается без остатка, и никакого жирного блеска. Раньше вот стороной их обходила, думала дешевка какая то, а зря, столько времени потеряла. У БОРО ПЛЮС есть еще крем, на нем написано "антисептический", у него состав травок почти такой же, только текстура более жирная, он для осени больше подойдет. На "Клирвине" написано что он от шрамов и растяжек, но если дальше почитать, то он почти "от всего", там в составе чего только нет))).
LadyWinter вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2014, 16:57   #2
Галина-

     
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 368 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Много лет уже (больше 10) пользуюсь российской маркой косметики Мирра. Периодически пытаюсь попробовать что-то новое (Виши, Кристина), но каждый раз возвращаюсь к Мирре. Самое оптимальное соотношение цена-качество. У меня жирная, пористая кожа. Мирровские крема легко впитываются, линия для жирной и проблемной кожи проработана отлично. По отзывам подруг линия для сухой-чувствительной кожи тоже эффективна.
Галина- вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2014, 04:43   #3
LadyWinter

     
 
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 103 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

В продолжение темы про кремы, о которых писала выше.На КЛИРВИНЕ написано, что он от кожной пигментации, убирает темные круги, следы от прыщей, пятна на коже и тд. У меня все это присутствует, вернее присутсвовало)). Словом пользовалась им и рада была тому что прыщичков гораздо меньше стало, и следы от них исчезают, а на днях заметила, что лицо у меня светлее чем кожа на шее и декольте, там то я "клирвином" не мазала!! Выходит что он работает и на выведение постакне и на отбеливание. Сразу скажу что никакими специальными санскринами не пользовалась. Впаре с "клирвином" пользовалась БОРО ПЛЮС у него отбеливающих свойств не заявлено, там других плюсов полно. Правда у него в составе оксид цинка есть, я читала что это физический фильтр, примерно с SPF15, для лета это очень мало, но меня и это радует.
LadyWinter вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.08.2014, 09:39   #4
Хадзёка
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 63 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Девочки, а мне очень понравилось пользоваться жемчужной пудрой. Я ее развожу водичкой и делаю маску на лицо, очень хорошо сужает поры и уменьшает жирность, а еще на упаковке написано, что ее можно добавлять в крем и прямо так наносить на лицо. Кожа у меня жирная, пористая с комедонами.
Хадзёка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.08.2014, 20:34   #5
Floksa
Читатель
 
Аватар для Floksa
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 215 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Еще одна находка по уходу за кожей лица (можно и всего тела) Приобрела лечебную грязь для косметических масок Сакскую, Ейскую, Анапскую фирмы "Эколь" Сделала уже по разу маску каждым видом грязи. Результат просто потрясающий! Глина отдыхает!
Цвет лица, ровность, разглаженность,эластичнос ь, увлажненность - просто как 20 лет!
Рекомендую! Очень довольна!

Хочу попробовать на корни волос, результат напишу обязательно..

---------- Post added at 21:34 ---------- Previous post was at 21:12 ----------

...эластичность,увлажненнос ть как в 20 лет!
Советую!
Floksa вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.08.2014, 20:01   #6
Floksa
Читатель
 
Аватар для Floksa
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 215 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Не могу найти раздел про губы....напишу здесь.
Средство по уходу за губами - Винилин или бальзам Шостаковского. Как жидкий коллаген, напитывает губы и делает их эластичными, особенно если есть проблемы с сухостью, трещинами и т.д...
Продается в аптеках, стоит до 100 руб.
Много перепробовала бальзамов, кремов, масел....но у Винилина самые лучшие результаты.
Пользуйтесь и будьте очаровательными!
Floksa вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.08.2014, 20:10   #7
Хадзёка
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 63 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Про губы. Помассировать губы зубной щеткой, потом нанести на несколько минут достаточно толстым слоем крем Радевит, излишки убрать салфеткой. Губы становятся пухлее и эффект долго держится.
Хадзёка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.08.2014, 09:43   #8
luybov
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: астана
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 121 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Делюсь горьким опытом о том как заработала расширенные поры на лице за 1.5 года. К тому же 1.5 года назад я в первый раз приобрела ВВ крем, и влюбилась в него до беспамятства, а как не влюбиться если после его нанесения лицо аж светится и никто не замечает что у тебя на лице тоналка. Где-то через пол года я стала замечать у себя на лице забитые поры, пошла на чистку, через какое то время опять черные точки чистка и о ужас расширенные поры.Естественно я умываюсь пользуюсь тоником, скатками и очищающими масками. Но бывает с утра встала куда то надо бежать, посмотрела в зеркало, выгляжу нормально, а что умываться, я же красотка, вечером приду и тщательно умоюсь, намажусь чем надо и т.д Каково же было мое удивление когда я познакомилась с корейской косметикой и узнала что ВВ крем который содержит масла, должен обязательно удаляться с лица специальным гидрофильным маслом, если этого не делать то поры не очищаются до конца. Естественно я его приобрела и смываю теперь им свой любимый ВВ крем, но поры на лице то уже не уберешь.
luybov вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.08.2014, 06:37   #9
luybov
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: астана
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 121 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Моя подруга косметолог посоветовала мне использовать мезороллер с ампульными витаминами из аптеки С, витаминами группы В, и еще я иногда беру алое ,главное чтоб они были на водяной основе. Она сказала что на масляной основе под мезороллер нельзя. Вообще как я понимаю мезороллер уже тем что протыкает своими иглочками кожу, заставляет ее работать, активируются все процессы для быстрого заживления и восстановления. и кожа обновляется и молодеет. Плюс еще витамины немного глубже проникают. А с чем вы используете мезороллер?

---------- Post added at 09:37 ---------- Previous post was at 09:30 ----------

У меня очень нежное к нему отношение. делаю на ночь. Утром лицо свежее и напитанное и морщинок вокруг глаз вообще не видно, вообщем после него я красавица. Длинна иголочек у меня 0.5. Заказывала на таобао через посредника с титановым покрытием (вычитала что иголочки из титана не так быстро тупятся) Обошелся он мне где то в 10$
luybov вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.11.2014, 18:45   #10
Tiina

     
 
Аватар для Tiina
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: Россия Саратов
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 6,166
Поблагодарили 4,552 раз(а) в 663 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luybov Посмотреть сообщение
А с чем вы используете мезороллер?
Прочла книгу Н.Быховец *Эстетическая мезотерапия* и теперь использую под мезороллер предлагаемые ею аптечные препараты (исключительно в ампулах для внутривенного и внутримышечного введения). Для увлажнения кожи смешиваю в шприце плацентекс 3мл и аскорбиновую кислоту 2.5мл,затем этот коктейль наношу на кожу,обработанную мезороллером. Для лифтинга - использую ампулы трентала.Для борьбы с пигментными пятнами автор рекомендует такой коктейль: эмоксипин 1мл,аскорбиновая кислота 2мл. Про борьбу с пигментными пятнами сказать ничего не могу,результата пока не вижу,но и автор пишет о том,что это дело долгое.А коктейли для увлажнения и лифтинга работают хорошо.
Tiina вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , косметология , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непревзойденная система по уходу за кожей лица доктора Эрно Лазло / Erno Laszlo Latona Косметология - профессиональная и домашняя 43 09.01.2024 00:20
Средства по уходу за волосами (Отзывы) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 309 12.01.2020 17:16
Необходимые процедуры по уходу за лицом Mishelle Фейсбилдинг для начинающих 19 16.12.2016 10:00
Уход за кожей рук Mishelle Косметология - профессиональная и домашняя 132 11.07.2016 17:44


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека