Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2011, 16:48   #151
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
И ещё вопрос по поводу дегтя. Берёзовый деготь - это Берестовый деготь
Vivien, именно березовый деготь. У меня от фирмы ГаленоФарм.

Тиосульфат Натрия еще не пробовала, хотя давно уже рекомендуют попробовать.
Видимо, схожу и куплю, посмотрю, что будет.

Галя, вы, поди, не по половине ампулы от серьезных отравлений в клинике применяли, а более серьезную дозу.
Надо будет попробовать, но раз хвалят те, кто УЖЕ применял, наверно, эффект есть.

Я помню, как в Питер приехала с черными впалыми глазами с черепашьей кожей - какой-то очередной всплеск аллергии приключился, а может, как раз очищение в процессе применения дегтя.
Так Ольга - ЮНАЯ - на глазах у двух врачей - Марины (LeLoa) и Ани (Azja) мне принесла синий йод (рецепт Мохнача) и у них же на глазах мои глаза за 2 часа (несколько раз умываний) посветлели, и к вечеру стали вполне вменяемыми.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2011, 17:18   #152
оlissа

     
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 105 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

В инструкции к тиосульфату натрия есть пероральное применение. Так что никакого эффекта плацебо
Замечательный препарат, жаль не во всех аптеках есть, недорогой, аптекам не особо интересен.
Сама тоже использую.

Последний раз редактировалось оlissа; 15.07.2011 в 17:43.
оlissа вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2011, 17:23   #153
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,222 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

В апреле прошлого года у меня резко село зрение (причиной был сильный стресс). Зрение село настолько, что я перестала различать шрифт на экране компьютера (на расстоянии около 70 см), приходилось увеличивать масштаб. Меня это очень сильно озадачило (мягко сказать).

Я это исправила где-то в конце мая. Я прикладывала модули иппликатора Кузнецова по периметру глаз симметрично, поочередно меняя локализацию. Слегка прижимала модули и при этом закрывала-открывала глаза. Начинала с малого счета, постепенно довела до 90-100. Почему до 90? Помня методику Дейла Андерсона "Сложи и удержи", где говорится, что для мышечно-мозговой связи нужно не менее 90 секунд. Хотела двойной эффект. Хотела, чтобы не только кровь приливала к области вокруг глаз, но чтобы и мозг запоминал. Критерием улучшения было не только то, что перестала увеличивать масштаб экрана компьютера, но и стала различать мелкий шрифт на упаковках трав, кремов. Сейчас не помню точно, сколько делала, но порядка 2-3 недель (1-2 раза в день), не более. (Параллельно для глаз больше ничего не делала - никаких компрессов, промываний - ни-че-го.) А потом забросила, после улучшения.

Сейчас, почитав форум, решила опять начать. Зрение у меня, в принципе, не ухудшилось после того результата (текст на экране нормально различаю), но хочу большего эффекта. Заинтересовало меня предположение, что ухудшение зрения вызывает старение взгляда - не задумывалась раньше об этом. Хочу теперь попробовать улучшать - омолаживать.

Если по медицинским критериям, то года 3 назад мне ставили 0.7 (кажется) на правый глаз, левый был 1. Больше я не проверяла. Но дальнозоркость чуть-чуть есть.

Расстояние в 70 см от экрана монитора получается у меня само собой, я его не выбираю - просто монитор стоит на столе, перед монитором - рабочая площадь; клавиатура - на выдвижной полке под столешницей, при выдвинутой клавиатуре, и учитывая мой высокий рост - 172 см - и, соответственно, длину предплечья, получается, что сижу на некотором расстоянии от клавиатуры - таком, что в общей сложности от глаз до монитора выходит порядка 70-80 см.
__________________
"Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами всё, что болело, прошло..."

Последний раз редактировалось Filigreed; 15.07.2011 в 17:46.
Filigreed вне форума  
Старый 15.07.2011, 17:39   #154
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Рита, а по сколько модулей ты использовала одновременно? По два - по одному у каждого глаза? Или нет?

Блин, ведь встану сейчас и пойду в аптеку
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.07.2011, 17:41   #155
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,222 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

По одной кругляшке. Начинала у нижнего внутреннего угла глаз и доходила до верхнего внутреннего угла глаз.
__________________
"Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами всё, что болело, прошло..."
Filigreed вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2011, 18:51   #156
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,222 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

Таня, ну что, сходила в аптеку? Я, между прочим, купила сегодня еще модули иппликатора россыпью.

Я решила сделать иппликаторные очки - сделать очки из ткани, нашить модули ипликатора по периметру, а сзади - на резинке, чтобы легкое давление было. Хочу именно очки, чтобы время экономить. При счете 90-100 на каждую позицию, 10 позиций вокруг глаз - затраты времени составляют 15-20 минут, если 2 раза в день - 30-40 минут.

И, однако, вспомнила еще - я еще зрительные затылочные бугры тоже иппликатором обрабатывала на счет 90-100 - там позиций 5. Еще 7-10 минут на 1 раз, 15-20 минут - если дважды в день. В общей сложности - и глаза, и бугры - грубо говоря, до 1 часа доходит, если дважды в день. С очками будет меньше.

Думаю, что в таких очках можно и лицевую гимнастику делать, тоже будет некоторый эффект.
__________________
"Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами всё, что болело, прошло..."
Filigreed вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2011, 19:42   #157
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,222 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

Valeriya,
Идея эта в голову мне пришла, но я еще обдумываю детали.
Изначально предполагала сделать вроде маскарадных очков. Я прикладывала к глазной орбите - на те места и нашивать. Обдумываю детали - из какой ткани сделать, может быть, из эластичной (стрейч), а может быть, использовать широкий эластичный бинт, которым делают обертывание - ведь надо обеспечить хорошее прилегание. И делать тогда не вроде маскарадных, а как ободок, только прорезать дырочки для глаз. Может, еще какая-то идея в голову придет...
В целом, представляю, что конструкция будет сложноватая, потому что лицо ведь не плоское - нужно будет какие-то прокладки, что ли, предусмотреть, для обеспечения лучшего прилегания в области внутренних углов глаз.

Зрительные бугры - на затылке, самое основание черепа (почти граница череп-шея). У меня эти места относительно болезненные. Их зрительными называют, потому что как-то связаны с глазами/зрением.
__________________
"Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами всё, что болело, прошло..."

Последний раз редактировалось Filigreed; 15.07.2011 в 19:46.
Filigreed вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2011, 20:42   #158
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Рита, в аптеку сходила, удачно - и тиосульфат натрия купила, и еще для своих кремов алоэ и гинко-билоба.

Я в свое время, когда билась с вертикальной складкой на лбу, также накладывала иппликаторы на мышцу гордецов и корругаторы, а потом пришивала иппликаторы на косметическую повязку, тоже хотела сэкономить время и энергию. Разочаровалась - вместо ожидаемого эффекта появилась дискомфортная боль, и от нее стала морщиться больше, чем прежде.

Думаю, что не факт, что будет классно, если на ткань пришить в виде очков иппликаторы, то эффект будет тот же, что и в том случае, когда ты работала отдельно с каждой точкой.

Может, как раз в персональной поэтапной проработке точек и заключается эффект.

Хотя попробуй, только сначала закрепи иппликаторы на чем-нибудь, не пришивай, а то провозишься. Может, правда, маскарадные очки - они тверже, на них, может лучше получится.

У меня, кстати, тоже маскарадные валяются на телевизоре.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2011, 23:18   #159
Valeriya

     
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Украина , г.Хмельницкий
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 4,282
Поблагодарили 326 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение

Насчет иппликатора. У меня только валик есть, если им вокруг глазницы аккуратно прокатывать, это не то?
Я тоже подумала о валике. У меня -Ляпко. По лицу периодически шурхаю. Может , и для этого подойдет?
Valeriya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.07.2011, 04:57   #160
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,222 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
У меня тоже Ляпко. Я уже начала эксперимент, сейчас сидела катала. Естественно, не по линии ресниц, а глазницу, аккуратно. Кажется мне, хорошее это дело. Будем посмотреть на результаты.
Я ничего не могу сказать про катание иппликатора Ляпко - у меня его нет. (В соседней аптеке продается роликовый шириной около 3 см за 785 рублей - мне кажется, что дорого. Другой подобный дешевле пока не попадался. Хотя, в принципе, надо посмотреть цены в интернете, может быть, для них это нормальная цена.) Девочки, вы, действительно, можете попробовать катать недельку-другую, поэкспериментировать и определиться по результатам, стоит ли продолжать.

В моем случае прогресс начался довольно быстро, буквально через несколько дней (на 4-5-й день), и я каждый день замечала улучшения по сравнению с предыдущим. Стала отпадать необходимость увеличивать масштаб экрана компьютера, в первые дни прогресса это варьировалось в течение дня - то лучше, то хуже. Постепенно стабилизировалось и стало одинаковым в течение дня. И дополнительно я отслеживала прогресс по чтению мелкого текста на упаковках - когда уже текст на экране воспринимался без увеличения масштаба и не мог больше служить критерием улучшения. У всех ведь индивидуальная исходная позиция, поэтому просто берите текст, который вы не можете читать без очков/лупы/на нормальном расстоянии/при слабом освещении и пр., и контролируйте себя по нему.

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
... катала. Естественно, не по линии ресниц, а глазницу, аккуратно. ...
Насчет своего способа внесу некоторые уточнения:

1) Прижимание модуля по орбите глаза подразумевает прижимание к области, под которой есть кость. В области глазного яблока и, тем более, по линии ресниц я не прижимала - там кожа слишком нежная для подобных экзекуций.
.
2) Открывание-закрывание глаз - оно было несколько силовым - не просто бездумно глазками хлоп-хлоп.
Когда прижимала по нижней дуге, взгляд направляла вверх и подтягивала нижнее веко к верхнему и, соответственно, наоборот.
Когда прижимала по внешним углам глаз - взгляд был прямо вперед, нижнее и верхнее веко подтягивала друг к другу с равномерным усилием.
Собственно, счет - это не просто счет, а количество открываний-закрываний глаз в каждой позиции.
Модули прижимала мягко - не сильно вонзая, но обеспечивая фиксацию модуля/кожи под модулем - чтобы не сдвигались при открывании-закрывании глаз.
__________________
"Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами всё, что болело, прошло..."
Filigreed вне форума  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возрастные изменения лица , глаза и веки , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека