Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Отзывы о продуктах и средствах ухода

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2014, 22:37   #151
oplushka
Заглянувший
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 24 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Я из Минска. У нас появился магазин органической косметики Биобьюти (единнственный). Они возят МиКо. Большой ассортимент, в том числе аромомасла их. Качеством наши девушки очень довольны).
oplushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 17:52   #152
viter

     
 
Аватар для viter
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 131 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Девочки, шампуни с силиконом не предназначены для постоянного пользования. Эти шампуни действительно дают нам вау-эффект: волосы становятся гладкими, шелковистыми, струящимися, блестящими. Но силикон также очень утяжеляет волос, что ослабляет волосяную луковицу и способствует выпадению. Восстановить прежнюю густоту волос будет очень сложно. И таки да, шампуни для лошадей дают восхитительный эффект. Продаются в зоомагазинах, но, правда, в большой таре, потому как по мнению производителя конечный потребитель - лошади
viter вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2014, 20:16   #153
Nika07
Заглянувший
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 111 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Я фанат ( в силу непереносимости обычных шампуней) аптечной косметики. Все шампуни-только этой серии.
Клоран,Ля-Рош,Дюкре..
Несколько раз пыталась перейти на обычные шампуни ( и на термальной воде, и для чуствительной кожи головы, и различных травах).. увы.. максимум неделя.. и я опять верна аптечным шампуням... Уже смирилась...
Nika07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 03:31   #154
Aiva

     
 
Аватар для Aiva
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 141 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

А никто случаем не подскажет средство для волос, что бы наоборот сделать волос жестче, более торчащим. (кондиционерами не пользуюсь)
Aiva вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2014, 10:29   #155
Фарида

     
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Татарстан
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 5,024 раз(а) в 670 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aiva Посмотреть сообщение
А никто случаем не подскажет средство для волос, что бы наоборот сделать волос жестче, более торчащим. (кондиционерами не пользуюсь)
Обыкновенная холодная вода. Споласкиваю после мытья, температура воды- насколько выдерживает кожа головы, летом похолоднее, летом мою через раз голову холодной водой. Блеск суперский и волос жесткий, хорошо лежит.
Фарида вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2014, 11:07   #156
sichiliana

     
 
Аватар для sichiliana
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 523 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь средствами для волос фирмы Kapous. Перепробовала практически все средства. Больше всего понравился - серия magic keratin и шампунь и бальзам. Волосы очень сухие, после применения шампуня и бальзама состояние волос значительно улучшилось.. Они как бы заиграли.. стали живые А если сверху еще сбрызнуть блеск-флюидом . тоже от Капуса... Супер!!! на солнце переливаются.. играют.
Так же один раз в неделю делаю маску из масла Амла Дабур ( Индия) или кокосового масла ( Тайланд) Просто немного подогреваю - наношу на волосы и под шапочку и так хожу 15-30 минут.. иногда дольше и смываю... Все!! волосы заметила, растут быстрее.. меньше стали выпадать..
sichiliana вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2014, 23:38   #157
oplushka
Заглянувший
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 24 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viter Посмотреть сообщение
И таки да, шампуни для лошадей дают восхитительный эффект. Продаются в зоомагазинах, но, правда, в большой таре, потому как по мнению производителя конечный потребитель - лошади
Лошадиные шампуни видела в аптеках среди средств по уходу за волосами. Улыбнуло) Аптека дает добро..
oplushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 11:19   #158
Nerylin

     
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 21 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Я пользуясь шампунем и бальзамом Nature's Gate с мятным запахом. Промывает очень хорошо даже масляные маски. Мне нравится, но хочу перейти на самодельный шампунь, ищу подходящий рецепт.
Nerylin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 14:41   #159
redy

     
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Вклинюсь в разговор=)
После рождения сына мне помогла только горчица, (волосы покидали меня и не обещали вернуться)
Рецептик:

2 столовые ложки сухого горчичного порошка развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового и любого другого косметического масла)
1 чайная ложка сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Единственное, чтобы маска не пересушила кончики и длину волос, перед применением нужно щедро смазать пряди маслом. Прямо берешь масляной рукой и проводишь по волосам, можно и по скальпу пройтись, лишним не будет. Кстати, уже не первый раз читаю, что репейным маслом корни мазать не рекомендуется, смывается трудно и забивает поры. Это ведь, фактически, подсолнечное масло с репейным экстрактом. Намазавшись маслом, можно распределить горчичную смесь по проборам. Держать со слезами боли не нужно, на первый раз рекомендуют 15 минут, мало ли что. У меня не чувствительная кожа, мне просто приятно пекло. Применяла 1 раз в неделю на протяжении 2 месяцев.
Результат: прекращение выпадения, прирост 3 см в месяц (для меня это ОЧЕНЬ хорошо), мощная челка-подшерсток. В питании тогда ничего не меняла, сами понимаете, при ГВ не поэкспериментируешь=)
Кстати, девочки, дабы не забивать сток волосами, использую в ванной сеточку (обычную пластиковую, такую же, как на кухне в раковине). И муж не ворчит и с Тиретами не возится
Здоровья и красоты всем
redy вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2014, 16:04   #160
АннаСанна

     
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Иркутск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 167 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Всех приветствую! В начале темы , видимо, где-то год назад это было, Tа-shan писала про экспериментальную партию средств для волос. Прочитала всю темку, но продолжения не увидела, хотелось бы узнать каковы результаты))))))))) может кто из форумчан уже пользовался?)

От себя добавлю, когда была в Китае на лечении, проблему выпадения волос массажистка решила для меня неожиданным образом (доктор акцентировал мое внимание на хондрозах и низком давлении, отсутствием жизненной энергии, про волосы лишь сказал мимоходом, что есть продукты надо меньше с глюконатом натрия, и возвращался -таки к позвоночнику да к жизненной энергии). Но массажистка, услышав мои поскуливания насчет волос, к концу каждого сеанса, когда процедура заканчивалась массажем лица и головы, стала тянуть мои космы прядь за прядью, как объяснить лучше...как Мюнхгаузен себя тащил из болота. только не за весь хвост, а прядь за прядью...Я думала: все, ахтунг, буду красивой и лысой. Однако волосы перестали выпадать, конечно, тут еще и сработал эффект манипуляций с шеей, что дал кровоток к голове в целом, и к волосам в частности. Но моя шевелюра таяла непрерывно несколько лет, если бы не росли новые волоски,точно была бы у меня блестящая макушка, как лампочка Ильича. В общем, отрастить их никак не могла. к тому же густотой не блещут. А тут сама стала так дергать каждый день, причем эти подергивания мне нужны не красоты ради, а здоровья для. После пяти минут таких подергиваний, мне кажется, что мое низкое давление выравнивается (давление не мерю, как вижу цифры , так в ипохондрика превращаюсь))), по крайней мере, я себя чувствую очень энергичной, а не сомнамболичной и не лежу сутками в кровати, но факт остается фактом -волосы не выпадают у меня)))
АннаСанна вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
домашние средства ухода , косметология , уход за волосами




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непревзойденная система по уходу за кожей лица доктора Эрно Лазло / Erno Laszlo Latona Косметология - профессиональная и домашняя 43 09.01.2024 00:20
Необходимые процедуры по уходу за лицом Mishelle Фейсбилдинг для начинающих 19 16.12.2016 10:00
Отзывы по Массажу Zogan (Асахи). Том 2 robot Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 71 09.12.2014 23:29
Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 280 29.10.2014 18:39


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека