Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 00:07   #1
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Алена, 32 - это нежный девический возраст, а если есть ноги и туфли, то нельзя лишить мир красоты, ну никак нельзя
kasanova вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2011, 03:54   #2
chiara-strega
 Лучший тренер сборной форума
     
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 1,234
Поблагодарили 4,934 раз(а) в 328 сообщениях

Личная награда для chiara-strega  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема 
Всего наград: 6

По умолчанию

В школе, где учится мой сын, есть учительница - ну типичная училка: голубые тени, розовые губы, фиолетовые волосы, собранные - нет, сказать "в пучок" язык не поворачивается - в "гулю", и темная одежда ниже колена. Да, сколько даме лет, даже сказать не берусь, поскольку на пенсию ей пора уже давно. Так вот эта матрона как-то явилась на школьное мероприятие - правда, исключительно для учителей - повергнув коллектив в состояние шока. На ней были мини-юбка. Но шок-то был в хорошем плане, потому что все с удивлением обнаружили, что у дамы совершенно офигенные ноги. Знаете, что меня удивило и порадовало? Никто - ни одна из самых консервативных учителей - слова плохого про нее не сказал. И. согласитесь, это понятно - одежда была уместна и фигуре, и случаю. У этой дамы хватает ума не носить мини на уроки - ведь в этом случае никакие красивые ноги не спасут от того, что будешь выглядеть смешно, ибо это будет нелепо по причине неуместности.
chiara-strega вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2011, 08:54   #3
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

chiara-strega, Я лично сторонница когда в школах вообще есть униформа и для учителей и для детей...А то дети в место учебы выясняют отношения, кто и что одел и какой марки
В мои школьные годы была форма, и было очень удобно и то обсуждали у кого какой длины юбка и кто на сколько пуговиц застегнулся на груди А когда у нас был день свободной одежды, вот это был день пересудов и сплетен
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2011, 11:44   #4
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Здесь в аргентине есть бесплатные государственные школы и частные платные. Частные имеют униформу: для девочек типичные плиссированные юбки и блузки, а в государственных - поверх своей одежды надо одевать белые халаты. Кстати, ученики частных школ должны платить за общественный транспорт как положено, а государственных - только 10 сентавов, но при наличие у них одетого белого халата и в школьное время. Админы, извините за флуд...
kasanova вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2011, 12:22   #5
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

kasanova, везет, а в нашей школе такого нет и мои дочки в место того чтобы думать об учебе, думают что надеть, что бы вызвать одобрение одноклассников...Я их учу одевать то что им нравится и что им удобно, а на мнения плевать... потому что сколько людей столько и мнений, под каждого не подстроишься...Себя любимую надо любить и учиться уважать свое собственное мнение
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного

Последний раз редактировалось Feuer; 21.03.2011 в 12:25.
Feuer вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2011, 14:53   #6
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

vary, я думаю просто люди удовлетворены сами собой, они радуются жизни, они носят то что они любят носить, а не то что навязывает им общество...
Вот к примеру я, на карнавал и на рыцарские турниры одеваю настоящий женский костюм викинга, он настоящий из льна и тд... когда обычные люди видят меня на улице, у них только одно чувство , чувство полного потрясения, думают человек из той эпохи сюда пришел...Мне много комплиментов говорят когда меня видят в этом костюме, говорят ,ч то я и костюм единое целое....Я и чувствую в нем себя такой, как будто это моя вторая кожа...
А когда я прошлась один раз в форме ВДВ войск, так знакомый немец меня не узнал, принял за офицера Мне даже письмо прислали, что ищут бывшего офицера на работу в их предприятие и с удовольствием меня примут
Я это к тому, что смешно и это заметно, когда женщина боится стареть и поэтому носит молодежную одежду, хотя может она сама в ней не чувствует себя комфортно....
Женщины прекрасны в любой одежде, если они комфортны, в согласии прежде всего с самой собой..И носят не потому что так надо или кому то чтото хотят этим доказать, а потому, что им НРАВИТСЯ так одевать, они ЛЮБЯТ такой стиль...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2011, 19:22   #7
светлана

     
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 96 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Я свой возраст скрываю от младшего сына-ему 6 лет и он считает, что мне 20(дальше еще считать не научился).А однажды на уроке мне студенты отвечали периоды возраста и сказали, что старость наступает после35 лет, а после 40 глубокая старость.Им по 18-20.Как то тоже лишний раз стараюсь теперь не афировать свою глубокую старость.А среди ровесников чего уж скрывать...
светлана вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.03.2011, 10:52   #8
Sofya
Заглянувший
 
Аватар для Sofya
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 181 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана Посмотреть сообщение
Я свой возраст скрываю от младшего сына-ему 6 лет и он считает, что мне 20(дальше еще считать не научился).А однажды на уроке мне студенты отвечали периоды возраста и сказали, что старость наступает после35 лет, а после 40 глубокая старость.Им по 18-20.Как то тоже лишний раз стараюсь теперь не афировать свою глубокую старость.А среди ровесников чего уж скрывать...
Хе-хе, насмешила, - "глубокая старость"
Я тоже когда-то, в "глубоком детстве" когда узнала что маме моей подруги исполнилось 50 лет, думала, что это довольно почтенный возраст, а сейчас мне самой 50 лет и я считаю себя молодой и красивой, я нравлюсь себе, я знаю, что мне идёт из одежды (кстати, по будням ношу преимущественно джинсы), какой макияж мне подходит, научилась, ну или может ещё в процессе учения, жить в гармонии с собой.
Так что девочки, всё относительно, а жизнь - это всё-таки драгоценный дар, несмотря ни на что. не надо только забывать, что мы - богини
Sofya вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.03.2011, 00:54   #9
zhanush

     
 
Аватар для zhanush
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана Посмотреть сообщение
Я свой возраст скрываю от младшего сына-ему 6 лет и он считает, что мне 20(дальше еще считать не научился).А однажды на уроке мне студенты отвечали периоды возраста и сказали, что старость наступает после35 лет, а после 40 глубокая старость.Им по 18-20.Как то тоже лишний раз стараюсь теперь не афировать свою глубокую старость.А среди ровесников чего уж скрывать...
Мне когда было 20, 38-няя коллега "завела" себе любовника. У меня был откровенный шок. Зачем?! В 38 лет?! Любовник?! А сейчас я убеждена, что в 60 лет женщина еще молода, и у нее еще столько любовников!
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
zhanush вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.03.2011, 14:02   #10
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

А я вспомнила из одной детской книжки фразу: "Это было пожилой человек 25 лет")))
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возраст




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека