Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 21:23   #1
natnova
Любознательный
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 894
Поблагодарили 653 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Может это какая-нибудь очистка так идет?
Вполне возможно! У меня тоже такое бывает, когда очередной вредный продукт изымаю из употребления. или даже во 2-ю и 4-ю фазы луны - все ненужное на выброс.
natnova вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.12.2011, 00:27   #2
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Может это какая-нибудь очистка так идет?
Юльча, запросто. У меня от Асахи тоже сыпет ( я делаю просто на мокрое лицо), но теперь именно на висках Может сыпь возникает в местах наиболее зашлакованых? У меня под ушами и на шее все нормуль.
Панна вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.12.2011, 19:47   #3
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Да, окрашивает только свежий сок, настоянная на водке - сухая или сок, обесцвечивает немного, но если сразу после этого смазать ресницы маслом или Рициниолом - я перед сном делаю, сначала наношу усьму на ресницы, а следом капаю Рициниол в глаза и растираю по веку - вот в этом случае, цвет остается прежним)
Радость, в Москве можно семена купить, я оттуда выписывала.
flete вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.12.2011, 13:38   #4
HoneySweet

     
 
Аватар для HoneySweet
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 697
Поблагодарили 1,221 раз(а) в 154 сообщениях


По умолчанию

Спа-скраб для тела с маслом жожоба

Ингредиенты:
морская соль мелкозернистая – 300 гр.,
масло жожоба – 13 мл,
подсолнечное масло – 40 мл,
жидкое мыло база – 52 мл,
аромамасло по желанию – 2 мл.

В емкости смешать все ингредиенты. Добавить аромамасла и переложить в желаемые контейнеры или емкости.
После того, как соль будет разложена по контейнерам, через некоторое время на поверхности может появиться слой около 0,5 см. Не паникуйте, это характерно для такого вида скрабов.
__________________
HoneySweet вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2011, 10:38   #5
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема закрыта.

Продолжение здесь.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.03.2011, 03:08   #6
Oksana

     
 
Аватар для Oksana
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: РБ
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 154 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Хотела написать в тему "глаза выдают возраст" ,но там отвечать у меня нет прав,напишу здесь. Есть такой метод очищения организма как "сосание масла" в полости рта по 10-20 минут в день натощак и перед сном,более подробно интересующиеся могут погуглить, я в течении месяца делала эту процедуру и как побочный результат у меня белки глаз заметно побелели а также очень ощутимо повысился общий тонус и настроение; также во время ОРВИ проделывала это 4 раза в день-в итоге болезнь прошла за 3 дня и в очень легкое форме( обычно протекает гораздо тяжелее и с жуткими головными болями) всем рекомендую - очень мягко и без сильных побочных явлений
Oksana вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2011, 09:47   #7
Зина

     
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,597
Поблагодарили 982 раз(а) в 138 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
Хотела написать в тему "глаза выдают возраст" ,но там отвечать у меня нет прав,напишу здесь. Есть такой метод очищения организма как "сосание масла" в полости рта по 10-20 минут в день натощак и перед сном,более подробно интересующиеся могут погуглить, я в течении месяца делала эту процедуру и как побочный результат у меня белки глаз заметно побелели а также очень ощутимо повысился общий тонус и настроение; также во время ОРВИ проделывала это 4 раза в день-в итоге болезнь прошла за 3 дня и в очень легкое форме( обычно протекает гораздо тяжелее и с жуткими головными болями) всем рекомендую - очень мягко и без сильных побочных явлений
Мне тоже очень нравится сосать масло или просто воду. Кожа свежеет, память улучшается. Эффект улучшения памяти меня особенно поразил. Недели через 3 стали всплывать в голове слова, которые, казалось бы, я даже не знаю. Эрудиция моя даже для меня стала откровением.
Но носогубки-то стали резче. Причем, что я не пробовала: и пальцами прижимала, и рот старалась не открывать, и перед зеркалом контролировала. Все равно носогубки ставились жестче.
Oksana, а Вы не замечали усиления носогубных складок?
Зина вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2011, 14:14   #8
Oksana

     
 
Аватар для Oksana
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: РБ
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 154 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Нет с носогубками проблем нет, пока во всяком случае, у меня лицо не полное и маленькое, так даже низ лица стал более детский такой наполненный, и губы стали полнее и маленькие маленькие морщинки возле губ исчезли очень приятные побочные эффекты и общий тонус организма очень очень возрастает

Последний раз редактировалось Oksana; 09.03.2011 в 14:16.
Oksana вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , очищение организма , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека