Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2011, 18:07   #1
Vivien

     
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 546 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ifa Посмотреть сообщение
А где найти рецепт?? (Ткните, пожалуйста!
Ifa, вот на этой странице от Ларисы: http://ageless.su/showthread.php?t=2...%E3%F3&page=49

А ещё в теме "Взгляд выдает возраст" есть от Татьяны. Но я начала по рецепту Ларисы и продолжаю.

---------- Post added at 18:07 ---------- Previous post was at 16:59 ----------

Девочки с 14 июля начала чиститься березовым дегтем. Ни в самочувствий, ни во внешности пока изменений не вижу. Кожа на лице шелушиться, но это я думаю от маски с солью. И выскочили мелкие прыщики на висках, которых кстати у меня никогда не было. Вот это наверное идёт чистка. Правда кишечник кажется прочищается. Ещё белки глаз стали чистыми, белыми. Но опять не знаю, соотнести к чисте или к продиру? Одновременно стала делать продир глаз от Ольги. Кстати, кишечник начал прочищаться когда я на 2 капли увеличила приём дегтя.
Vivien вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.07.2011, 15:25   #2
MarinaS
Заглянувший
 
Аватар для MarinaS
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили 88 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Девочки, которые живут в Германии, подскажите пожалуйста, можно ли здесь купить тиосульфат натрия и как он будет называться.
MarinaS вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.07.2011, 15:34   #3
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,372
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarinaS Посмотреть сообщение
Девочки, которые живут в Германии, подскажите пожалуйста, можно ли здесь купить тиосульфат натрия и как он будет называться.
Навание Natriumthiosulfat 10% - Ampullen - 25 X 10 ML. Надо спросить в аптеке. У меня есть еще с Киева, но для будущего.
Мне о дегте интересно в Германии.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.07.2011, 20:29   #4
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

MarinaS, привет! Тиосульфат натрия есть в продаже в аптеках, к сожалению только по рецепту врача.

Olga, деготь как медицинское средство, запрещен в Германии примерно около 10 лет в связи с подозрением на канцерогенное действие, причем в Америке он в свободной продаже.
alora вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.07.2011, 22:30   #5
MarinaS
Заглянувший
 
Аватар для MarinaS
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили 88 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alora Посмотреть сообщение
Тиосульфат натрия есть в продаже в аптеках, к сожалению только по рецепту врача.
Очень жаль, что по рецепту.
MarinaS вне форума  
Старый 21.07.2011, 00:18   #6
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,372
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarinaS Посмотреть сообщение
Очень жаль, что по рецепту.
Скажи своему доктору, что тебе надо для красоты. Не говори, что пить, а придумай что-то.Это не яд и на приватный рецепт выпишет. Я получаю всегда, что хочу. Еще ниразу никто не отказал.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2011, 10:15   #7
oksana kevlova

     
 
Аватар для oksana kevlova
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: РФ, Ульяновская область
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 213 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Спасибо всем за классные рецепцы! Я после того как прочитала о том что Юная живет по принципу день с едой, день без еды, сделала для себя следующие выводы: так как я не есть не могу (не получается уменя ) начала свою методику:
ужинать через день, т.е. один день ужинаю, один нет. Рельтат не заставил себя ждать за месяц 3,5 кг, отличное самочувствие, улучшилась фигура
oksana kevlova вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2011, 18:51   #8
kofemania

     
 
Аватар для kofemania
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 1,273
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию

Я вот тоже хотела дегтем почиститься. Накапала на хлеб 5 капель ,пожевала, но проглотить так и не смогла. Было несколько попыток, но результат увы одинаковый. Не могу я это проглотить и все. Самое ужасное что это запивать нельзя. Хочу еще попробовать по рецепту Татьяны. Там все таки начинать с 1 капли нужно и запивается молоком. Может легче пойдет. Только морально нужно настроиться.
kofemania вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2011, 20:15   #9
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Настойку можете делать хоть из свежих, хоть из сушеных листьев. Если хотите втирать ее в корни волос, то делайте на водке. А для ресниц я делала на спирте. Перемолола на кофемолке сушеную усьму - чтобы лучше настоялось, залила спиртом - примерно столовую ложку молотой усьмы на 50 мл спирта. Можно брать и больше, и меньше - тут не так принципиально. Через пару недель она полностью готова, хотя можно начинать пользоваться и после первой недели. Только я развела гидролатом василька наполовину и дала постоять пару дней открытой -чтобы спирт частично выветрился. По идее, можно и на водке настоять - и не разбавлять потом. В общем, экспериментируйте). Можно и на масле диффуз сделать - я делала на спирте потому, что ношу линзы и не могу корни ресниц смазывать маслом - а тут даже с линзами ватной палочкой раза три прошла по корням ресниц - и нормально). Но травка чудесная - главное, не забывать ей пользоваться)
А высушить также как, и другую траву - не на солнце)
flete вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.08.2011, 17:02   #10
Vivien

     
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 546 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
Настойку можете делать хоть из свежих, хоть из сушеных листьев. Если хотите втирать ее в корни волос, то делайте на водке. А для ресниц я делала на спирте. Перемолола на кофемолке сушеную усьму - чтобы лучше настоялось, залила спиртом - примерно столовую ложку молотой усьмы на 50 мл спирта. Можно брать и больше, и меньше - тут не так принципиально. Через пару недель она полностью готова, хотя можно начинать пользоваться и после первой недели. Только я развела гидролатом василька наполовину и дала постоять пару дней открытой -чтобы спирт частично выветрился. По идее, можно и на водке настоять - и не разбавлять потом. В общем, экспериментируйте). Можно и на масле диффуз сделать - я делала на спирте потому, что ношу линзы и не могу корни ресниц смазывать маслом - а тут даже с линзами ватной палочкой раза три прошла по корням ресниц - и нормально). Но травка чудесная - главное, не забывать ей пользоваться)
А высушить также как, и другую траву - не на солнце)
Flete, настойку из свежих делать так же, как и из сушеных? Свежую возможно перемолоть на кофемолке? Пока до меня доехал, уже прошли почти сутки, они наверное уже и не свежие. Но не засохшие, так подвяленные и всё. Свежий сок выжимается. Но выжимать очень долго и нудно. Мне можно из них сразу и сделать нстойку или сначала посушить? А сушить не на солнце, то есть просто дома, в любом месте? Вы написали что развели гидролатом василька. У меня нет гидролата василька, может развести отваром василька? Я имею в виду из аптеки. А на спирту или на водке кожу век не сушит? На водке делать так же как на спирту? Вы ещё писали что можно настаивать и на масле. А если на касторке, как вы думаете?
Vivien вне форума  


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , очищение организма , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека