Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2011, 09:50   #1
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,208
Сказал(а) спасибо: 29,625
Поблагодарили 102,725 раз(а) в 11,949 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Боксерская капа, вставленная между зубами, помогает
избавиться от носогубок, выровнять прибитую к коже (проваленную) круговую (о чем недавно писали в теме носогубок), разгладить переходы между щеками и зоной рта, сделав низ лица более обтекаемым, и подтянуть щеки.
Плюс стабилизируется положение челюстей во время занятий.
Есть, кстати, американский тренажер, очень похожий на такую капу, какое-то патентное изобретение, продаваемое за очень приличные деньги. К сожалению, забыла как он называется, и сайт уже не найду, где рассказывалось о нем и описывались принципы - год прошел. Там были также впечатляющие фото результатов людей.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 19:04   #2
goldcat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
Есть, кстати, американский тренажер, очень похожий на такую капу, какое-то патентное изобретение, продаваемое за очень приличные деньги. К сожалению, забыла как он называется, и сайт уже не найду, где рассказывалось о нем и описывались принципы - год прошел. Там были также впечатляющие фото результатов людей.
Еще наверно подойдет трейнер для исправления прикуса и выравнивания переднего ряда зубов. я такой приобрела у стоматолога несколько лет назад. Выглядит как капа, но там еще приспособление для правильной "постановки" языка, если можно так выразиться. Сделан из силикона.
Не знаю, об этом вы пишите, Лайне, или нет. Жаль, не сохранилась упаковка с подробным описанием, фото выложить не могу, т.к. мой трейнер довольно изношен и неэстетично выглядит.
Название такое: Trainer4 Alignment T4A.

Хотела за ненадобностью выкинуть, но благодаря Вам теперь буду его использовать в новом качестве!

Последний раз редактировалось goldcat; 10.03.2011 в 19:05.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
антистресс , гаджеты для лица , массажеры




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комментарии к "Шагающему японцу" (методике Огуры Йошито) Ageless Гимнастика для стройного тела «Шагающий японец» Огура Йошито. 236 18.01.2019 18:34
Аку-точки для красоты лица (Coreenna Ong, создатель "Vitasence") Mishelle Авторские гимнастики для лица - комплексы упражнений 5 18.12.2017 13:31


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека