Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО > Совершенное тело > Массаж-гимнастика "Летающий японец" от Хаякава Тадаши

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 19:13   #1
Verys
Заглянувший
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Я делаю ЛЯ с 11 февраля. Я правда поделила: Нику делаю с утра после бодифлекса, а массаж на ночь перед вечерним душем. От массажа очень приятные ощущения. Вначале есть хотелось целый день, потом нашла здесь информацию о том, что белков не хватает в рационе, спасибо помогло! Единственно "но" - лицо покрылось нарывами и обострился демодекоз. Но так как к воспалениям я привыкла с детства, то буду продолжать. Самый заметный эффект у меня - это то, что практически исчезла складка впереди выше груди, ну там где бретельки бюстгалтера и грудь как-то выше стала, к тому же это визуально заметно, не смотря на то что прошло всего 10 дней. Вот такие результаты.
Verys вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.04.2013, 17:30   #2
berezulca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verys Посмотреть сообщение
. Самый заметный эффект у меня - это то, что практически исчезла складка впереди выше груди, ну там где бретельки бюстгалтера и грудь как-то выше стала, к тому же это визуально заметно, не смотря на то что прошло всего 10 дней. Вот такие результаты.
Это от упражнения на грудь (для поднятия), когда ее треугольниками пальцев как бы охватываешь и к середине проводишь? У меня достаточно большая грудь (Е) и я не могу понять как это упражнение делать. Ощущение, что я ее вытягиваю, а не приподнимаю. Объясните особо одаренной как правильно
  Ответить с цитированием


Ответ

Метки
грудная клетка , грудь и декольте , кишечник , колени , массаж лица , ноги , осанка , похудение , руки , таз , шея , японские упражнения , японский массаж




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека