Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > БУДУАРЧИК

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2011, 07:25   #1
alenka

     
 
Аватар для alenka
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 228 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Девочки, что вы думаете по поводу такого наблюдения , что люди которые работают или часто общаются с детьми и молодежью выглядят моложе . Я что то слышала об этом , но не поняла что это , может какая то энергетика. Я занимаюсь массажем и заметила , что не хочется работать со взрослыми только с детками , не из-за того что нагрузка больше , просто как то внутри по другому чувствую себя лучше с малышами. Ну и может по этому выгляжу в 35 на около 27-28 ( так мне говорят часто) . Есть какие нибудь мысли на эту тему?
alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 03:37   #2
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka Посмотреть сообщение
Девочки, ... Я занимаюсь массажем и заметила , что не хочется работать со взрослыми только с детками , не из-за того что нагрузка больше , просто как то внутри по другому чувствую себя лучше с малышами. Ну и может по этому выгляжу в 35 на около 27-28 ( так мне говорят часто) . Есть какие нибудь мысли на эту тему?
Успокойся, дорогая, все, кто за собой более или менее следят и имеют немного здоровья, до 36 лет спокойно выглядят на 25, я это на практике проверила: в России работала с большим женским коллективом. Так что успокойся, никакой ты не вампир
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
внешность , возрастные изменения лица , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека