Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АНАТОМИЯ И ФИЗИОЛОГИЯ > Анатомия и физиология > ВЧС (ВНЧС)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 18:59   #1
Bonita

     
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 708
Поблагодарили 1,108 раз(а) в 160 сообщениях


По умолчанию

jessi, но тогда, наверное, стоит задуматься об операции. Потому что с возрастом все равно кости черепа и дальше деформируются, так что с дыханием лучше не будет. А что стоматологи тебе говорили про прикус? Классически неправильный (глубокий) прикус именно так и выглядит - т.е. при смыкании задних зубов передние не смыкаются. Но, может, у тебя там пара миллиметров всего? И эстетически, и физиологически может нормально все?
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 12:33   #2
jessi
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Germany
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Спасибо Bonita,

хотелось уточнить: У меня внешне незаметно что нос кривой, но на снимках врача очень в правую сторону ушёл. Операцию я всё как то откладываю, немного боюсь. Насчёт воздуха: так воздух проходит у меня нормально, но вот когда нос залаживает тогда одной стороны воздух проходит тяжелее намного чем с другой. Неужели это такая асссиметрия ??? И обязательна ли операция ?
jessi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 20:22   #3
Bonita

     
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 708
Поблагодарили 1,108 раз(а) в 160 сообщениях


По умолчанию

jessi, привет! сразу тебе скажу - я не врач. Если нет дискомфорта и частых простудных заболеваний, ты не храпишь и не задыхаешься во сне - наверное, острых показаний к операции нет. Я у себя после операции разницы не ощущаю. Очень надеялась, что пройдет насморк - при температуре ниже плюс 20 на улице у меня текло из носа, но тут все осталось по-прежнему. А если ты подышишь поочередно ноздрями -- то как? не задыхаешься? мне кажется, такая операция не из ряда срочных, к ней можно вернуться, если начнутся заметные проблемы с дыханием. Как я понимаю, эстетически тебя нос твой устраивает, и кривизна заметна только на снимке
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 19:39   #4
jessi
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Germany
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Bonita привет, когда у меня нос незаложен воздух в обоих ноздрях проходит без проблем. Но когда залаживает нос тогда с одной стороны воздух проходит хуже намного. И как я уже сказала с этой стороны перегородка носа у меня опущена. На снимках врача кривизна носа очень заметна. Внешне это незаметно, кроме меня самой !!!! На операцию как то не решаюсь.Вот и немогу понять, может ли ассиметрия такая быть Спасибо за советы.
jessi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
асимметрия лица , внчс , гипертонус мышц , мышечные зажимы и спазмы , овал лица , упражнения для лица , прикус




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека