Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Добавки для нашей жизни (травы, минералы, витамины, БАДы и др.)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2014, 20:00   #291
Береза

     
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 173 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что в 28 лет, выглядеть потрясающе можно просто выспавшись. Или наоборот, не выспавшись
Береза вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2014, 21:27   #292
Гала

     
 
Аватар для Гала
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 1,084
Поблагодарили 736 раз(а) в 52 сообщениях


По умолчанию

Девочки, вот еще " улетный " рецепт НАПИТКА от головной боли, в т.ч во время ПМС , ( он снимает даже "ломку" у наркоманов )от О .Гуреевой
( я купила платный курс , потихонечку буду выкладывать ее изумительные советы )
нужно взять бтылку воды (пропущенной через фильтр) или просто минеральной (н-р " Славяновская " ),немного отлить из бутылочки, затем
размельчить в мисочке 4 таблеточки ГЛЮКОНАТА КАЛЬЦИЯ и ВЫЖАТЬ СОК ПОЛОВИНКИ ЛИМОНА !!
ВНИМАНИЕ, ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Глюконат кальция в таблетках малоусваиваем,при внутреннем применении больше откладывается в суставах .. но, когда мы его заливаем соком лимона, КАЛЬЦИЙ переходит в ЛЕГКО УСВАИВАЕМУЮ ХИЛАТНУЮ ФОРМУ. ( можно и просто принимать таблетки глюконата кальция, только не забудьте полить их соком лимона. в возрасте менопаузы - такой вариант будет просто спасением от остеопороза .дешево и очень действенно!!!! ) затем всю эту кашицу вылить в бутылку с водой, добавить полчайной ложки магнезии ( в порошке )и остаток лимона ( можно мелко нарезать и бросить в бутылочку ) получается уникальнй напиток КАЛЬМАГ (кальций + магний ), который обладает уникальными свойствами : чистит мочеполовую систему, обладает дезотоксикационными свойствами, восстанавливает память , улучшается тургор кожи ! В жару просто незаменим, очень приятен на вкус.если идете в сауну -обязательно берите с собой , получайте удовольствие и колоссальную пользу. Противопоказаний для этого напитка нет
Просто попробуйте и делайте уже свои выводы,всем здоровья !
Гала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 10:37   #293
Береза

     
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 173 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Гала, а бутылка воды какая? 0, 5 л или 1л?
Береза вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.06.2014, 11:06   #294
Гала

     
 
Аватар для Гала
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 1,084
Поблагодарили 736 раз(а) в 52 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Береза Посмотреть сообщение
Гала, а бутылка воды какая? 0, 5 л или 1л?
Береза, спасибо за уточняюший вопрос забыла указать объем воды -1,5 литра . и если возьмете среднегазированную минералку, то все полезности быстрее будут попадать в кровь . если не хотите пить газированную, можно брать обычную, хорошо фильтрованную, разницы особой нет.
и очень бы хотелось узнать Ваши отзывы , насколько Вам понравился этот полезный напиток
Гала вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.06.2014, 11:39   #295
Береза

     
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 173 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Гала, спасибо еще раз за быстрый ответ. И вопрос вдогонку (ну, люблю я все уточнять) а пить как? Натощак, до еды или после , сколько раз в день? И делать ли перерыв? Или просто, когда захочется пить? О результатах сообщу.
Береза вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.06.2014, 12:34   #296
Гала

     
 
Аватар для Гала
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 1,084
Поблагодарили 736 раз(а) в 52 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Береза Посмотреть сообщение
Гала, спасибо еще раз за быстрый ответ. И вопрос вдогонку (ну, люблю я все уточнять) а пить как? Натощак, до еды или после , сколько раз в день? И делать ли перерыв? Или просто, когда захочется пить? О результатах сообщу.
Береза, хорошо что уточняете, значит Вам действительно это важно и нужно. "Кальмаг" можно и нужно пить в жару, во время посещения сауны/ бани очень рекомендуется (вот там эту самую бутыль и выпиваем ), а в повседневной жизни просто, когда захочется и кому как нравится(кто-то по глоточку, кто по полстаканчика . главное, совсем уж не увлечься , н-р по 3 литра в день ) Организм сам подскажет, сколько ему нужно. через силу пить тоже не нужно.
Гала вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.06.2014, 20:44   #297
serenity
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно прочитала о полезных свойствах пчелиного подмора.

«Полезные свойства пчелиного подмора однозначны. Так как тело пчелы содержит все компоненты пчеловодства, то и его польза очень высока. В ней есть воск, мед, прополис, пыльца, маточное молочко. Содержится в пчелах аминокислоты, витамины, ферменты, гормоны, пептиды, меланин и хитозан. Хитиновый покров телец пчел содержит ценные вещества: гепариноиды и гепарин. Подмор пчел оказывает на организм общеукрепляющее, тонизирующее, укрепляющее иммунитет, противовоспалительное, адаптогенное, радиопротекторное действие. Содержится в подморе пчелиный яд, который очень сложен по своему составу.»

«Лечебные свойства пчелиного подмора
Пчелиный подмор, обладая ценным и обогащенным полезными веществами составом, помогает организму продлить молодость, справиться с болезнями и противостоять новым. Настойка пчелиного подмора восстанавливает биологическое равновесие организма, очищая его и регулируя процессы обмена. Употребление подмора для лечения активизирует иммунитет, защищает от бактерий и вирусов. Антиоксиданты выводят из организма токсины, шлаки, соли, лишние жиры и холестерин. Пчелиный подмор замедляет и предотвращает развитие мутаций клеток, в том числе раковых. Замедляет старение, заживляет язвы в желудке и кишечнике, стабилизирует давление, укрепляет капилляры и сосуды, предотвращает развитие тромбов. Подмор обладает обезболивающим и кровоостанавливающим действием. Также полезен подмор для кроветворения. Хитозан усиливает синтез витаминов и фолиевой кислоты, увеличивает активные функции щитовидной железы, защищает от диабета, защищает печень от лямблий. Помогает в нормализации флоры кишечника и регулировании кислотности желудка. Наружное применение настоек и мазей из подмора способствует рассасыванию плотных образований при мастопатии, лечит суставные боли, аденому простаты.»

Есть ли у кого-нибудь опыт применения пчелиного подмора?
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.06.2014, 14:32   #298
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Я пила и подмор, и личинки восковой моли.
Сказать, что прямо ярко выраженный эффект - нет, но хуже не будет точно)
flete вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.06.2014, 15:56   #299
Донна Роза

     
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 344 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

А я хочу отчитаться по БАДу ФитоФим. Честно пропила 11 банок, почти пять месяцев пила и НИКАКОГО результата. Вообще.
Хорошо, что весь комплекс мне достался бесплатно, а так вообще-то он стоит около 12 тысяч рублей. ( меня бы моя жаба удавила просто ).
Ссылка ( не рекламная, а как раз наоборот, чтобы никто не купил случайно) http://www.qp-bio.ru/online_store/pu...s/fitofim.html
Донна Роза вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.06.2014, 17:39   #300
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Да уж... часто просто травки заваренные оказываются полезнее дорогих биодобавок... Я начала нынче эпопею с травяными чаями)) - уже сделала из яблоневых листьев - обломало у нас большую ветку, хоть пригодилось... Не могу пить покупной чай - сворачивает в узел желудок, а тут так хорошо описали технологию на Хлебопечке, что решила опробовать.
flete вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
бады , витамины , методы оздоровления




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средства по уходу за кожей лица (Отзывы и наш опыт) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 252 18.12.2018 20:35
Гимнастические комплексы для разных сезонов года Shodashi Архив 2 01.09.2009 19:49
Комплексы гимнастики для молодой кожи Shodashi Архив 1 08.08.2009 19:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека