Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Отзывы о продуктах и средствах ухода

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2014, 18:36   #1
Docha-Tomagocha

     
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь Стривектин уже 1,5 года. После родов появились жуткие проблемы с кожей, какие-то прыщи, даже если аккуратно уберешь - оставались долгозаживающие шрамики, кожа имела серовато-грязный цвет... в общем смотреть в зеркало было неприятно. Конечно же все морщины и морщинки повылезали, поскольку ботокс нельзя (грудью кормила до 2,5 лет, роды поздние - в 38). Купила, начала пользоваться - пристально вглядываясь - когда же превращусь в юную красотку...ну, через неделю надоело приглядываться - ничего нет и просто продолжала пользоваться. Недели через три обратила внимание, что перед месячными не обсыпало прыщами, пошла разглядывать себя в зеркало - поразилась. Кожа лица стала гладкая, какая-то упругая, цвет жизненный, светлый, с удивлением отметила, что сетка вокруг глаз стала меньше - этого я не ожидала вообще, поскольку не верю, что крема могут бороться с морщинами - тут нужна артиллерия потяжелее... В общем, с моей стороны только положительные отзывы. Пользовалась скраб, крем, крем под глаза - потом еще прикупила сыворотку - хотя никакого доп. эффекта от сыворотки не увидела - вполне можно было бы ограничится кремом. Умываюсь всегда каким-нибудь детским жидким мылом-гелем (их теперь в ванной в достаточном кол-ве), ничего специального для "смывок" не беру. При нанесении Стривектина кожу как бы жжет слегка-припекает... меня сразу предупредили в магазине об этом. Ни разу никакой аллергии на него не было, хотя раньше частенько могло обсыпать на что-то новое и зимой страдала от холодовой аллергии.
Docha-Tomagocha вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2014, 10:46   #2
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Docha-Tomagocha Посмотреть сообщение
Пользуюсь Стривектин уже 1,5 года.
Купила, начала пользоваться - пристально вглядываясь - когда же превращусь в юную красотку...ну, через неделю надоело приглядываться - ничего нет и просто продолжала пользоваться. Недели через три обратила внимание, что перед месячными не обсыпало прыщами, пошла разглядывать себя в зеркало - поразилась. Кожа лица стала гладкая, какая-то упругая, цвет жизненный, светлый, с удивлением отметила, что сетка вокруг глаз стала меньше - этого я не ожидала вообще, поскольку не верю, что крема могут бороться с морщинами - тут нужна артиллерия потяжелее... В общем, с моей стороны только положительные отзывы. Пользовалась скраб, крем, крем под глаза - потом еще прикупила сыворотку - хотя никакого доп. эффекта от сыворотки не увидела - вполне можно было бы ограничится кремом. При нанесении Стривектина кожу как бы жжет слегка-припекает... меня сразу предупредили в магазине об этом. Ни разу никакой аллергии на него не было, хотя раньше частенько могло обсыпать на что-то новое и зимой страдала от холодовой аллергии.
Ура! У нас на форуме - всё, что хочешь можно найти!
Только что вычитала в журнале, что от этого средства фанатеет местная богема. Думаю, у японок, как всегда, позднее зажигание, наверняка на форуме есть отзыв. И он есть! Да ещё опыт в развитии аж за полтора года.
Ну правильно, японкам своего мазать не перемазать, иностранным кремам не пробиться.
Спасибо за отзыв, надо значит, попробовать, раз такое дело.
__________________
"Оптимист — это человек, который настолько уверен в успехе, что он ему становится просто не нужен. " (с)
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , косметология , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непревзойденная система по уходу за кожей лица доктора Эрно Лазло / Erno Laszlo Latona Косметология - профессиональная и домашняя 43 09.01.2024 00:20
Средства по уходу за волосами (Отзывы) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 309 12.01.2020 17:16
Необходимые процедуры по уходу за лицом Mishelle Фейсбилдинг для начинающих 19 16.12.2016 10:00
Уход за кожей рук Mishelle Косметология - профессиональная и домашняя 132 11.07.2016 17:44


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека