Наверх
Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ)

Фейсбилдинг Мастер-класс Массажи Идеальное тело Практики похудения

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2010, 19:01   #11
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,293
Сказал(а) спасибо: 11,582
Поблагодарили 20,905 раз(а) в 4,138 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Девочки, сегодня решила провести СПА-процедуру - в бане, естественно)) Посмотрела рецепт в Арома-бьюти и что-то у меня в голове щелкнуло)
В общем, на электрокофемолке (ну я же русский человек)) смолола ламинарию, фукус и зеленый чай) - сделала с размахом, намолола пол-литра) - половина зеленого чая, остальное водоросли напополам.
В отдельную банку взяла 2 части этого порошка, 1 часть глины - вроде зеленая попалась (у меня их склад просто)), несколько капсул L-карнитина, полчасти молотого кофе. Сделала крепкий раствор соли Мертвого моря - столовая ложка с горкой на 150 мл воды и туда забухала эту смесь. Надо ее делать по консистенции, как сметану, потому что потом она еще набухнет. Всю эту красоту нанесла на тело в бане - сразу говорю. надо делать не одному, потому что если наносить на спину и нижележащие части, то это очень весело, а потом эту прелесть еще надо обмотать пищевой пленкой и полежать 30-40 минут. В бане тяжело, я выдержала 25. Ну естественно, нанесла на все тело, а в последние 5 минут - еще и на лицо.
Девочки!!! Какая кожа после этой маски - как шелк! Уж не знаю, поможет ли она мне убрать излишки жира, но она и так хороша).
Буду делать пару раз в неделю на лицо.
И еще - если наносить на все тело, то лучше делать в бане, потому что эта смесь везде, особенно, если делаешь один. А если на отдельные части тела, то можно попытаться и дома)
flete вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

 

Метки
домашние средства ухода , косметика своими руками , косметология , самодельный крем , уход за лицом , уход за телом

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 
Информация
Your Avatar

Последние темы





В этом созвездии звезде
15.4m с координатами:
? 03 11 40.17 ? +45 39 54.2
в Международном Звездном
Каталоге присвоено имя

в честь сайта Ageless.su





(Сертификат № 15-0289.
Регистрация в Международном
Звездном Каталоге 18.02.2011.
№ в Каталоге 551500289)






Закройте глаза, мысленно задайте волнующий вас вопрос, затем откройте глаза, обновите страницу и прочитайте ответ



ALPINA ANTI-AGING - Иммунотерапия старения без инъекций





Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.




www.copyright.ru
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape



Copyright © Ageless.su 2009-2024 – Все права защищены

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su