Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2011, 11:38   #11
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девчоночки, привет всем! Мне сейчас 52 и мой климакс явился ровно в 50
В то время на старом форуме у Наташи Чиж была необыкновенная женщина, вот запамятовала ее ник..., но ее советы до сих пор остались в памяти
Саша, возможно, должна ее помнить.
Вот один из них, что я применяла, совсем не ощутив тяжести этого периода, возможно, думаю, мой организм сам отрегулировал обменные процессы.

Трава шалфей, и об этом здесь уже много писалось - трава женская, в которой содержатся необходимые нам гормоны. Так вот, необходимо заполнить бутылку из под вина на четверть примерно сухой травой и залить красным хорошим сухим вином.
Проводить это как ритуал - находясь в добром расположении духа, после заполнеия бутылки под горлышко, через свои ладошки передать состояние тепла.., прошептать только свои, приийдущие на ум пожелания..
Затем настаивать в темном месте 10 дней и начать принимать грамм по 20-30 также ритуально, т.е. не наспех и между делом, а посвятить этому немного внимания, каждый глоток опускать прямо в матку.., ощущая ее здоровой, молодой, приятного розового цвета, довольную от, того, что вы посвящаете ей свое внимание и желая ей при этом...- фантазия работает у каждого по своему
Принимала только вечером перед ужином на голодный желудок , минут за 10-15 до еды. Мне так нравился процесс и вкус, что иногда я доливала вторую дозу
Выпила так бутылочек 10 наверное
Этот метод можно делать не только при климаксе, но всем женщинам, желающих наладить гормональный фон.
Хорошо, что зашла на эту страничку и благодаря вам вспомнила этот рецепт, который надо повторить, думаю, начиная с длинных осенниих вечеров.
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания

Последний раз редактировалось Valentyna; 21.06.2011 в 11:46.
Valentyna вне форума   Ответить с цитированием


 

Метки
народная медицина , травы




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека