Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2012, 05:22   #11
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VerPas Посмотреть сообщение
Смотрю на себя по утрам в зеркало, знаю, что надо любоваться собой, хвалить себя, а не могу - нечего хвалить, т.к. я - объективный человек. Врать самой себе зачем?
Как нечего хвалить?Так не бывает!Если вы о внешности,вы просто несправедливы к себе.Не бывает некрасивых людей,всегда что-то привлекательное в себе,своем лице можно найти.Вам делают комплименты чужие люди?Вы им верите?А почему вы себе самой тогда не верите?
Я раньше была очень недовольна собой в плане,что вот я так мало делаю,день прошел,а я ничего не достигла.Я человек,нелюбящий планировать ,и думала,это просто моя неорганизованность и иррациональность.Что меня злило и делало недовольной собой.Последнее время,когда на меня накатывают волны такой неудовлетворенности собой,я сажусь в конце дня(месяца,недели) и записываю,что было мной сделано.Список,надо сказать,внушительный!И на бумаге отчетливо видны все мои дела и достижения и в семье,и в бизнесе.И я,наконец-то,научилась хвалить себя.Может,Вам тоже полезно сконцентрироваться на себе,на своих победах,чтоб оценить себя?
Loreley вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:


 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека