Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2011, 09:45   #11
maksi

     
 
Аватар для maksi
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 1,683 раз(а) в 165 сообщениях


По умолчанию

На корабле плыл продавец обезьян. На досуге он научил их подражать морякам, как те распускали паруса.
Но поднялась буря, моряки бросились убирать снасти. Обезьяны же, зная лишь, как распускать, шли следом и натягивали снасти. Корабль погиб, ибо учитель обезьян предвидел лишь ясную погоду. (Притча)
Цитата:
Сообщение от kashi-many Посмотреть сообщение
Основная цель - не скрыть, а убедить себя, что лет тебе Мало.
Нет, я не согласна. Хотя, конечно, каждому свое. Это самообман, и опасный, такой же как уговаривание себя мыслить позитивно, когда на самом деле никого и ничего не любишь, для этого придумываются всякие ритуалы, собираются сообщества, которые ‘начинают свой день с позитива’, уговаривая себя: Здравствуй солнце, я люблю всех, высокие вибрации, чмок, чмок. А потом появляется незваный раздражитель, и суть человека лезет из щелей. Позитивные и добрые могут и разорвать, если не дать деру. А потому что неправда. То, в чем надо себя убеждать, уговаривать всегда неправда, а то что правда находится внутри. И если я молода, мне не надо уговаривать себя. Я молода, потому что.
Вы можете уговорить себя, что вы молоды на какое-то время, но если вы не молоды, малейший ветерок рассыплет ваши установки в пыль. Неосторожный комментарий или взгляд откинет вас на 10-15 лет вперед, туда где вы и находитесь. Здесь степень вашей устойчивости. И уговаривать придется начинать сначала.
Вывод один, надо становится молодым. Или не врать в первую очередь себе.
maksi вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:


 

Метки
возраст




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека