Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Системы питания, диеты

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2011, 19:19   #11
Амели
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 724 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Ой ..а какой способ похудения я сегодня узнала))) Может, правда про него давно все знают, одна я такая "тёмная"? )))
Девушки, сегодня у меня был программист, решал кое какие промблемы в компьютере... Мы не виделись месяцев семь, и открыв дверь я просто не узнала его. Парень похудел очень здорово, при этом лицо - оно не выглядело измождённым. Общая оценка - похудение+омоложение. Разумеется, я начала его пытать. Оказывается он занимается очень своеобразной йогой! Все асаны правда из азов хатха-йоги: собака мордой вниз, мордой вверх, чатуранга, поза ребёнка с натянутыми сильными руками, плюс ещё стоя на четвереньках он совершает круговые движения коленями и локтями, также стоял в позе кошки, потом пытался делать уттанасану (насколько получалось выпрямлял колени). Вобщем делал все возможные из асан, где спина параллельно полу))) НО это вовсе не главное. Соль совсем в другом (это он так утверждает). Дело в том, что во время практики у него на спине сидит жена. То есть в районе поясницы должен быть человек, с весом, не превышающим 0,7 от веса проделывающего упражнения. Говорит, что разумеется, любые болезни позвоночника сразу являются противопоказанием. Заниматься можно только здоровым людям. Начуила его этому какая то женщина, которая по его словам в 40 лет выглядит на 10-12 лет моложе, она проделавает это со своей 16-ти летней дочерью на спине несколько раз в неделю. Правда та дама ещё и око возрождения практикует с его слов...
так вот ..кто нибудь слышал что это за йога такая с грузом? Сама занимаюсь йогой довольно давно, но от него сегодня узнала впервые.
Да, кстати - его результат - 16 кг. за полгода.
Амели вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


 

Метки
диеты , питание




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разное (книги и видео) Shodashi Книги, статьи, материалы, видео 88 05.09.2019 22:29
Что такое эмоции, как возникают, как «работают» Mishelle Техники глубинной самокоррекции 3 15.02.2011 14:42


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека