Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ)

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2011, 12:14   #11
Murraya

     
 
Аватар для Murraya
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 901
Поблагодарили 878 раз(а) в 109 сообщениях


По умолчанию

Девушки, спасибо большое за очень интересную и полезную тему.

Я пока одолела только 40 страниц первой части этой темы - много вы тут настарались - спасибо!

Сделала себе тоник с огурцом и белым сухим вином по рецепту Miami. Теперь настаивается в холодильнике. Ещё две недели не прошли, но я уже несколько раз пользовалась им (у меня в маленькой бутылочке остатки, которые не поместились в основную бутылку). Вот их я и использовала и отдельно как тоник, и в маску сметанную добавляла - просто прелесть и ощущения и внешний вид.

Ещё у меня практически закончилась моя любимая умывалочка (да весь остальной комплекс по уходу подходит к концу) от Мэри Кэй. А так так у нас в Беларуси сейчас курс рубля, доллара и евро скачут вверх очень быстро и цены на импортную косметику просто космические, то хочу попробовать сделать её себе сама. Мне нужна умывалочка для проблемной жирной кожи (с черными точками, чуть что не так - сразу гнойнички). Пока из того, что я прочитала, поняла, что нужно использовать на основе масла, но как-то по-особому, чтобы поры не закупоривались и не воспалялись.

Я, конечно, прочитаю всю тему (уж очень интересно), но на это потребуется определенное время. Может, кто-то сможет пока на первое время подсказать несложный для начинающего рецепт для очищения жирной проблемной кожи с угрями, которые периодически воспаляются? Я, конечно, понимаю, что всё очень индивидуально, но ведь с чего надо начинать. Или, может, у кого-то сохранилась ссылка на такие рецепты здесь, дайте пожалуйста. Попыталась здесь по поиску форума найти - но то ли неправильно задаю параметры, то ли не там ищу - во всех предложенных вариантах не нашла нужного ответа.

Заранее благодарю за советы.
Murraya вне форума  


 

Метки
домашние средства ухода , косметика своими руками , косметология , самодельный крем , уход за лицом , уход за телом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ - рецептурный отдел) Ageless Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 1447 02.04.2011 18:04
КРАСОТА ПО... Solen Статьи 18 22.02.2010 17:31


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека