30.08.2011, 00:37
|
#1
|
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Ponte Verda
Имя: Селя
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 2,633 раз(а) в 170 сообщениях
|
"Японский уход за кожей" от Чизу Саеки
Чизу Саеки (68 лет) одна из самых известных гуру по уходу за кожей в Японии.

(здесь ей 65 лет)
Больше 40 лет проработала в индустрии красоты, в том числе работала косметологом-консультантом в известных американских и французких косметических компаниях. В компании Кристиан Диор, ее обучение прошли более 600 консультантов.
Сегодня она проводит свои семинары в Японии, выступает по телевидению, является президентом школы красоты, и в 60 лет! открыла собственный салон в Токио,Гинза. (процедуры 1,5 - 2 часа, стоимость +- 400 - 600$)
7 лет назад, она решила открыть несколько своих секретов по уходу за кожей, для японских женщин и издала свою первую книгу. С тех пор она написала более 30 книг, (в том числе и популярную игру-программку по уходу за кожей для Nintendo) и все они были бестселлерами.
В 2009 году, впервые опубликовала свою книгу и для англоязычных женщин. Книга называется "Революционный японский уход за кожей. Как в любом возрасте, иметь самую красивую кожу вашей жизни"

На своих семинарах она предлагает желающим посмотреть на ее лицо вблизи и некоторым даже удается потрогать ее кожу  Чтобы вживую убедиться в том, что ее методы работают.

"Научитесь работать с зеркалом каждый день" говорит Саеки-сан. Не концентрируйтесь только на увиденной морщинке или пятнышке на лице, стараясь сражу же их чем то замазать..Старайтесь изучать свое лицо и кожу обьективно каждое утро. Проверяйте состояние своей кожи и в зависимости от этого, применяйте метод/режим по ее уходу на данный момент. И не надо бояться морщин, ведь невозможно избежать их появления. Ухоженная кожа, улыбка, заинтересованный взгляд - все это помогает выглядеть моложе. Само по себе отсутствие морщин не сделает лицо юным.
Многие женщины винят в наличии проблемной кожи, нехватку времени на посещение салонов или отсутствие средств на покупку дорогой продукции. Все что вам нужно, это уделить себе несколько минут в день. И вместо того чтобы набирать горы разной косм. продукции, использовать эти основные правила:
1. Хорошо знать свою кожу. ?
2. Подходящий уход за вашей кожей.
? 3. Желание быть красивой.
? 4. Трансформировать это желание в свои руки, и затем прикасайтесь и массируйте ими свое лицо. Каждый раз используя косм. продукцию, разогревайте/наделяйте ее энергией в своих руках и только затем наносите на свое лицо.
5. Тщательное удаление макияжа.
6. Частое применение лосьон-маски.
? 7. Если вам за 30, регулярное применение сыворотки (утром-вечером).
?8. Закрепление сыворотки подходящим кремом. ?
9. Солнцезащитный крем, круглый год.
10. "Пост для лица". 1 раз в неделю дать своей коже отдохнуть полностью, без использования косметики и кос. продукции (кроме простого умывания и энергетического массажа водяной струей)
11 Сбалансированное питание, прием витаминов и питье 1,5 литра воды в день
Последний раз редактировалось haku; 30.08.2011 в 00:49.
|
|
|
|
139 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
aicka,
AleKo,
Alesia,
almira,
Alvia,
Anna O,
Aphasia,
Aris,
arsenka,
Avital,
Bavarka,
bellamy,
Beula,
Drakonica,
dusja,
elanaic,
Ele-a,
Elesha,
Elfik,
Emilia,
Emotion,
ENAOVA,
Ewa75.75,
flora,
Flora Abdul,
FRANCESKA,
Gadya,
Galina K,
gegemonchik,
Gemma,
Gladblumma,
Ifa,
Igris,
ingul,
innatais,
ira-mira,
iri,
Irinan,
iris*,
Janka,
joyau,
kashi-many,
Katya,
Kesra,
kok,
lara,
Lee-,
Lenamaria,
Lenuccia,
Lenusya,
LiLi86,
lioness,
Lorchik,
Ludochka,
marik68,
MariTyr,
Marji,
Marusia,
MASLNATA,
mimy,
NANALA,
naomy,
NataliaVS,
NaTalish,
NataSh,
Natfire,
ne podarok,
oksana kevlova,
olenka-,
Olesea,
OlgaMargo,
olgas,
olqa,
olushok,
pink panter,
Puma,
qvarta,
Raniya,
rkfl,
Rozy,
Schokolade,
SFnau,
shaktidevi,
Sheiha,
siwanmu,
snau,
Sselega,
Strekosa,
Suzanna,
Svet,
sweethome,
Taanda,
tata-63,
tati,
tatiko,
thumbelina,
Tiina,
toledo,
Triniti,
udasha,
Usagi,
Valentyna,
Valeriya,
Veras,
Verena,
veroniq,
VictoriaBorissova,
VitaVit,
viter,
Widara,
Wozke,
Yamanka,
yulishna,
АЛМА,
Анела,
Анна Конда,
Анна Пo,
Ветка,
Иланг,
Йолка,
Киана,
Лана,
Лимон,
ЛЮБАША,
Мадам М,
милена-,
Мод,
Наталия Алексеенко,
облако,
Окейка,
Радость,
Реальная,
Риночка,
Руша,
Счастливая,
Физика,
Хельга,
Штучка
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|
|