Девы, а питьевой коллаген кто- нибудь употребляет? Есть видимые результаты?
Много лет курсом раз в год принимаю, но одновременно Q10 и гиалуроновую кислоту 60 MI. Какие результаты? Если бы принимала только один БАД и больше ничего не делала, знала бы, что хороший тургор кожи (так говорят косметологи), мне 55 лет. Думаю, что БАД в этом плане тоже поработал. С суставами всё в порядке. Бывает по весне боль в одной коленке, после курса приёма всё проходит.
Я Вилави 2 года пью - комплекс пептидов, антиоксидантов, фитосапонинов. Оч-оч нравится. Полагаю, что свой фейс восстановила во многом благодаря этому комплексу (особенно пептидам).
Они стимулируют выработку белка и стимулируют работу эпифиза. Я почувствовала месяца через 2, что глазам стало лучше. У меня до этого постоянно была резь в глазу (один из показателей недостатка мелатонина). А тут постепенно она прошла. И внешне кожа улучшилась.
Таня, где производят Вилави? На пептидах помешана, не знала, что они и для приёма во внутрь есть.
Я вообще-то хотела отдельную тему о пептидах сделать. Я открыла для себя пептиды и просто обалдела от этого открытия.
Это сам Хавинсон расказывает о пептидах. Его 2-е лекции на канале Академиия.
1ю Лекция
Да. Это нужно принимать курсами и регулярно. Я принимала для мозгового кровообращения. Сейчас для суставов. Вообщем это уход сознательный за собой. Я покупала хавинсоновские. Но в Германии тоже выпускают. Но я пока по ним не самый большой спец. Но со временем стану.
Хавинсон со своими родителями меня просто покорил.
Я не пользую пептиды для кожи, так как не имею желание к мазохизму. Здесь есть клиники, применяющие этот метод для красоты. Делают это они роллерами с золотыми иголками. Я не захотела. Я лучше кремика да упры. Я и так красавица.
Глаз у меня горит, жизнь люблю и получаю удовольствие.
__________________ Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Оля, ты Звезда!Самое главное, что глаз горит!Оля, так можно просто кремы с пептидами использовать и без роллеров.Я сейчас начала, очень довольна.Но кремы с пептидами-это уже другая тема...
__________________
Жизнь ЕСТЬ. Это такое место, куда пришел ради исцеления, удовольствия, энергии, перспективы.Р. Бах
Таня, где производят Вилави? На пептидах помешана, не знала, что они и для приёма во внутрь есть.
Таня, я на сайте фейскультура.рф недавно тему сделала - proмолодость ссылка называется, только не дописала еще про сами препараты.
Пептиды - это реально тема обалденная. Мне кажется что при всех моих прежних стараниях - моя внешность и не подтянулась бы так без них. Потому что это - как бы сказать - про-клетки белка, что ли. И они на эпифиз влияют, который служит компьютером гормональной системы.