Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2012, 17:32   #791
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Образ женщины http://basik.ru/images/hidden_face_2864/short.jpg
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.06.2012, 19:06   #792
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

Бродила и случайно наткнулась... мышиный оркестр от фотографа из Голландии - Ellen van Deelen!
Посвящается Саше (TARA), нашей любительнице крысок.

Anna Heartsease вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.06.2012, 19:35   #793
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Та це ж хит всех крысолюбов Земного шара!
Шедевры крысоты!

Благодарствую
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.06.2012, 06:59   #794
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

"девушки!! вот такими и оставайтесь лет до сорока!!!))" (c)

__________________
forever young...
totik вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.06.2012, 07:52   #795
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию волшебные цитаты

Пришли по рассылке волшебные цитаты:

Ты очень гордишься своим интеллектом, -- сказал Мастер ученику, -- Этим ты напоминаешь мне заключенного, который гордится тем, что у него большая камера.
Энтони де Мелло

Темные тучи превращаются в небесные цветы, когда их поцелует свет.
Р. Тагор

Там, где есть любовь, там нет вопросов. Там, где есть вопросы, там нет любви.
Там, где есть нехватка, там совершенно нет любви. Там, где нужда - там нет любви.
Йоги Бхаджан

Я спал, и мне снилось, что жизнь - это радость. Я проснулся и понял, что жизнь
- это долг. Я начал трудиться и понял, что долг - это радость.
Р.Тагор

Когда я, став взрослой, начала путешествовать и увидела реальные страдания тех, кого перемолола война или другие бедствия, мне стало стыдно за мои юношеские демарши. Ведь на их фоне я была просто везунчиком! Чем больше я путешествовала, тем больше возможностей находила, чтобы как-то реализоваться в этой жизни. В конце концов я нашла собственный путь. И так же я собираюсь воспитывать детей.
Показать им: мир открыт и дарит вам огромное количество дорог. Постигайте его, изучайте другие культуры, ищите своё. И тогда вы не будете чувствовать себя загнанными в ловушку собственных страхов и неудач или не знать, куда приложить бурлящую в вас энергию. Люди говорят, что ты идешь по неправильному пути, когда это просто твой путь.
Анджелина Джоли

Быть воином -- это самый эффективный способ жить. Воин сомневается и размышляет до того, как принимает решение. Но когда оно принято, он действует, не отвлекаясь на сомнения, опасения и колебания. Впереди -- еще миллионы решений, каждое из которых ждет своего часа. Это -- путь воина.
К. Кастанеда

Однажды Мастер рассказывал, что любая вещь может чему-нибудь научить человека.
Один человек спросил:
-- А разве могут чему то научить человека такие вещи как, например, телефон, поезд или телеграф?
Мастер ответил:
-- Телефон учит тому, что все, сказанное человеком, может быть услышано очень далеко. Поезд помогает понять, что опоздав всего на минуту, можно опоздать насовсем.
Телеграф - тому, что за каждое слово нужно быть готовым заплатить.
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе

Последний раз редактировалось Dilya; 04.06.2012 в 07:54.
Dilya вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.06.2012, 11:07   #796
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию Весь мир - это Я

Отрывок из книги <<Ёжик в тумане или выход к цели>> Ноэль Бухарметов (то же получила по рассылке)

Весь мир - это Я

Дело в том, что в фильме <<СЕКРЕТ>> даны базовые понятия достижения успеха, но вот нюансы у каждого свои. Я чего только ни перепробовал: и ДЭИР, и Симорон, и по Левшинову занимался, и по Синельникову.

Изучил трансерфинг Зеланда, ознакомился с Сан Лайтом, Дипаком Чопра, Кастанеду изучал много раз - в общем, информации много, а толку нет.

Кругом сплошные противоречия: одни говорят надо делать так. Другие, наоборот, утверждают, что так делать не надо -- одним словом, я вообще начал временами разочаровываться во всём, что я делаю.

Когда я принял позицию, что весь мир -- это моё отражение, то многое начал понимать.
Тогда я эту позицию лишь тупо принял на веру, а сейчас это уже не вера, а моё личное знание. Разницу чувствуете? Есть информация, а есть знание, и это не одно и то же.

Древние суффийцы рассматривали мир как экран внутри своего кокона, то есть фильм в 3Д формате. Представляете себе такую картину?
Времени и расстояния не существует -- это всего лишь свойства нашей памяти. Убери память -- и прошлое исчезнет, а вместе с ним и будущее, так как мы его выстраиваем на опыте прошлого.

Останется лишь здесь и сейчас. Нет начала и нет конца. Вот она, вечная жизнь; вот оно, бессмертие. Отсюда вывод: раз время и расстояние всего лишь иллюзия
-- значит, мы, как светящиеся существа, проецируем на внутренний экран нашей оболочки сюжеты и смотрим на самом деле фильм в 3Д формате под названием <<АЙ ДА Я!>>

Именно тогда на меня снизошло озарение, и я понял смысл симорона, а также все то, что Дон Хуан пытался объяснить Карлосу Кастанеде. Я понял, что весь мир -- это Я, и нет ничего, кроме Меня: Я абсолютно один, и в то же время Я есть ВСЁ.

У каждого человека своя собственная Вселенная, а значит, думать о том, что на всех добра не хватит -- по крайней мере, глупо. У нас имеется бесконечное количество пространств и вариантов развития событий.

Для кого-то конец света уже наступил, для кого-то наступит, а для меня его не будет никогда, потому что я не верю в это и отлично понимаю, что на подобных сенсациях делаются огромные деньги.

Сейчас я отлично понимаю противоречия, а раньше до меня не доходило, как это можно верить не веря, принимать не принимая, любить не любя, надеяться без надежды.
Теперь-то я знаю, что противоречий на самом деле не существует -- есть лишь гармония, состоящая из двух противоположностей.

Когда человек осознает, что всё вокруг -- это он сам, тогда сразу же пропадает смысл бороться с внешними проявлениями реальности, потому что это глупо -- доказывать самому себе, кто круче.

Есть хорошее упражнение для того, чтобы осознать: всё, что ты видишь, является тобой. Для этого нужно в течение хотя бы часа ходить по улице, а всё, что увидите, отождествлять с собой. Например: я есть дерево, я есть камень, я есть птица...
Со временем вы осознаете, что это на самом деле так.

Кто-то воскликнет: <<Так это же самое настоящее программирование!>> Так и есть.
Только я назвал бы эту программу <<АНТИВИРУС>>, которая уничтожает программу о том, что окружающий мир чужд нам, и мы не имеем к происходящим событиям никакого отношения.

Есть также хорошая техника в симороне под названием якательный перевод, но описывать я её не стану, каждый при желании может её найти.

Наше физическое тело имеет видимые границы, но у нас есть ещё тела или планы, не видимые сфокусированным взглядом. Их называют по-разному. Суть же в том, что они простираются вплоть до бесконечности.

Нет смысла всё это описывать, так как всё, что мы переводим в слова, является ложью, потому что нельзя переживания выразить с помощью слов.
Есть люди, осознающие свою целостность со всем миром. Картина мира несознательных людей выглядит смешно и странно.

Например, вы обиделись на свою правую ногу и перестали с ней разговаривать; палец на левой руке для вас -- козёл: на ему за это молотком.
А потом вопросы: <<За что мне это? Почему?>> Мы оскорбляем других, ругаем их, бьём, а потом ругают и бьют нас.

Именно так мы общаемся сами с собой -- сами себя наказываем. Кто виноват, что
кого- то грабят или унижают? << Алло, товарищ ...>> << Да нет тут никого -- ты один, сам с собой.>> Вы даже не представляете, насколько данное понимание, а далее и осознание, улучшат вашу жизнь.

Вы сможете лучше понять, насколько вы любите или не любите самих себя . Со временем вы потеряете смысл ругать или обижаться на кого-нибудь, то бишь на себя. Вам станет интересно, глядя на окружающий мир, изучать себя, любимого(ую).

Хотите больше узнать о себе? Молчите и слушайте окружающих, а всё, что услышите,
-- мотайте на ус и не обижайтесь. Это про вас. Вы думаете, что это я книгу написал?
Да нет.

Это ваше личное произведение, и написали его вы сами, потому что информация находится ВНУТРИ ВАС САМИХ. МЕНЯ ДЛЯ ВАС ТОЖЕ НЕТ. Я ВСЕГО ЛИШЬ ВАШЕ ОТРАЖЕНИЕ. И ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ ВАС Я РАЗНЫЙ, ПОТОМУ ЧТО РАЗНЫЕ ВЫ!
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.06.2012, 19:14   #797
Ламия
Заглянувший
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Si-bell Посмотреть сообщение
Неужели у вас желатин китайский? Не может быть. Коллаген- охотно верю. Но желатин - пакеты намного крупнее, чем в Европе " Доктор Оуткер" . И делать желатин легко и просто, заливаем кипяченной водой (можно с вареньем)... готово через час- два. Никаких проблем вообще.
Можно купить на фруктовом соке желебоны. Но настоящий холодец из куринных ножек намного полезнее, в ножках много естественного желатина ( коллагена).
Привет. Принимайте новенькую Мне 31, на сайте нашла много полезного. В общем, вдохновилась и купила куриных ног (точнее, лап), а что с ними делать, не знаю - я не спец по холодцам. Просто сварить и остудить?
Еще могу поделиться способом подтяжки мышц возле рта. Может, он тут где и мелькал, но сайт необъятный, так что не бейте за повтор. Я беру обычную массажную резиновую банку (в аптеках по две штуки подаются), сую ее в рот дном, и проговариваю те самые А О Е И У, сжимая банку губами. Отличный и быстрый эффект, и щечки подтягивает. Вот
Ламия вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.06.2012, 20:18   #798
toledo

     
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 3,801
Поблагодарили 1,992 раз(а) в 263 сообщениях


По умолчанию

Это фото водителя грузовика, стаж 28 лет. Какой контраст между той стороной, которая на солнце, и той, что в тени была! Я знала, что солнце вредит коже, но чтоб НАСТОЛЬКО! Посмотрите сами (почему-то вместо фото ссылка вставляется). Сейчас лето, думаю, что это актуально.
http://www.yaplakal.com/uploads/post...7204587129.jpg
Но глаз на "солнечной" стороне помоложе выглядит.
toledo вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2012, 05:42   #799
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toledo Посмотреть сообщение
Это фото водителя грузовика, стаж 28 лет. Какой контраст между той стороной, которая на солнце, и той, что в тени была! Я знала, что солнце вредит коже, но чтоб НАСТОЛЬКО!
о том, что надо прятаться от солнца, я узнала тоже очень поздно. Вот уже лет 10 я не загораю, и если выхожу на солнце только с использованием солцезашитных кремов.
Дочку свою уже с 10 лет учу к тому, что надо защищать свою кожу от солнца. Она тоже без кремов не выходит на улицу. Если хотим купаться-идем в крытый бассейн. Но чтобы лежать на пляже под палящим солнцем-никогда. Берегите себя, девочки.
__________________
forever young...

Последний раз редактировалось totik; 05.06.2012 в 05:43.
totik вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2012, 06:29   #800
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

1971 году в одном из Тибетских монастырей экспедицией ЮНЕСКО был найден и переведен с глиняных табличек на все языки рецепт древнейшего гомеопатического средства. Этот рецепт был создан примерно 4-5 тысяч лет до нашей эры. Так давайте поговорим о том как омолодиться.
Средство предназначено для очистки организма от жировых известковых отложений, резко улучшает обмен веществ в организме. В результате сосуды становятся эластичными, чем предупреждается инфаркт миокарда, стенокардия, склероз, паралич, образование различных опухолей; исчезает шум в голове, восстанавливается зрение. При точном лечении омолаживается организм.
Приготовление: тщательно промыть и очистить 350 граммов чеснока, мелко нарезать и протереть в сосуде деревянной или фарфоровой ложкой. Взвесить 200 грамм этой массы, взяв ее снизу, где больше соку, положить в стеклянный сосуд, взять 200 грамм 96%-ного спирта. Сосуд плотно закрыть и хранить в темном прохладном месте 10 дней. Затем массу процедить через плотную ткань, отжать. Через два-три дня можно начать лечение. Пить каплями с четвертью стакана молока строго по схеме приема.Схема приема:

День Количество капель
Завтрак Обед Ужин
1-й 1 2 3
2-й 4 5 6
3-й 7 8 9
4-й 10 11 12
5-й 13 14 15
6-й 15 14 13
7-й 12 11 10
8-й 9 8 7
9-й 6 5 4
10-й 3 2 1
11-й 25 25 25


Пить за 15-20 минут до еды. С 11-го дня принимать по 25 капель 3 раза в день до полного использования.
Повторный курс лечения не раньше, чем через 5 лет.


http://www.womenandlife.ru/kak-omoloditsya/

ЗЫ не могу вставить таблицу из ссылки, как положено.
__________________
forever young...

Последний раз редактировалось totik; 05.06.2012 в 06:37.
totik вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE-2. Общаемся обо всем Venus Архив 814 05.07.2011 22:27
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека