08.08.2009, 17:43
|
#1
|
Архивариус 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 11,012
Сказал(а) спасибо: 29,722
Поблагодарили 103,111 раз(а) в 12,006 сообщениях
|
Массаж нефритовым массажером Ци-Си (в gif-анимациях)
Массаж нефритовым массажером Ци-Си
"Нефрит, основной камень китайской медицины, считается талисманом богов и используется для лечения различных болезней, сохранения молодости и красоты.
Делать легкий массаж лица вдоль массажных линий.
Массажёр Ци – Си (Ци – Си – китайская императрица) одно из великолепных изобретений для косметики.
В Китае он использовался только императрицами и наложницами императора. Ци – Си пользовалась массажёром постоянно, поэтому у неё сохранилась светлая нежная кожа (кровь с молоком) до глубокой старости.
Массажёры изготавливались из высококачественного нефрита. Принцип действия массажёра легкое движение и перекатывание по коже лица. Наилучший эффект достигается при ежедневном многократном использовании. Массажёр обладает лечебными свойствами, поэтому им можно делать массаж и тех частей тела, где чувствуется недомогание. Массажёр способствует улучшению кровообращения и обмена веществ, удалению морщин и пигментных пятен, продлевая таким образом молодость вашей кожи и замедляет наступление её старения."
(фотография моего  )
МАССАЖ
Кожа должна быть смазана легким кремом или маслом.
1. Разглаживание области переносицы и глабеллы. Здесь часто появляются "сердитки" и эта зона очень подвержена статическому напряжению.
2. Поглаживание лба.
3. Разглаживание средней части щек.
Продолжение
|
|
|
|
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
airinita,
alira,
Darina,
elanaic,
Elenka,
faina,
fatyaka,
gazdadrozd,
LeLoa,
lаnаlada,
natkoroleva,
Nika.net,
shulya,
Sweetkot,
vilaila,
Анна Конда,
Дара,
Елена,
Мадам М,
Нина,
Панна,
Реальная
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|
|