Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2018, 17:48   #655
Anna Beregovskaya
Заглянувший
 
Аватар для Anna Beregovskaya
 
Регистрация: 12.12.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 51 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

я сама новичок на этом фантастическом форуме,советовать ничего не смогу. Но могу сказать одно - Патакара действует на всё лицо.У меня брылей как таковых не было,но небольшие уголки намечались,особенно в профиль было заметно.
Месяц регулярных занятий - лицо подтянулось,никаких намёков на брыли нет!!


Я не знаю создателей этого ресурса,но я буду благодарна этим людям до конца своих дней!
Не выгляжу на свой возраст только благодаря тем знаниям,которые я тут почерпнула . Ну а Патакара- это венец ! Никогда ни один массаж не давал мне такого ощущения мышц своего лица .

Патакару уже купила и подарила сестре,хочу купить и маме , считаю,что этот небольшой "приборчик" обязательно должен быть у каждой женщины

---------- Post added at 17:48 ---------- Previous post was at 17:41 ----------

Кстати,пару лет назад я выписала себе японский многофункциональный аппарат для лица (аж за 80 тыс руб,название не буду писать), и специальные сыворотки к нему.
Буквально через месяц внешне я очень помолодела ,муж на меня косился с удивлением,не мог понять что со мной происходит
И вот однажды( надолго запомнила это утро) подхожу к зеркалу - а на меня смотрит бабулька -подбородок прижался к нижней губе и ушёл вперед! Верхняя часть лица тоже сильно изменилась!
Я к знакомой врачу-косметологу- вердикт -какие-то мышцы ,которые нельзя было обрабатывать ,они и так были спазмированы,стали ещё короче!
Особенно ужасно выглядело,когда я что-нибудь жевала. Подбородок двигался как у старушки- быстро-быстро вперед и вверх.
Делала массажи в салоне и дома Асахи,и все вернулось назад.
Но я поняла,что мне противопоказаны такие серьезные процедуры на лицо,либо только под наблюдением специалиста
А Патакара-это просто чудо,так как прорабатываются все мышцы равномерно!

.
Anna Beregovskaya вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: