Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2014, 08:27   #130
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kawausokawau Посмотреть сообщение
И вдруг увидела в теме Камчатку. Это моё дорогое место. Родина.
Я была в Кроноцком, в разных местах, на Жупановке, рядом с малым Семячиком, на Узоне была, в Долине Гейзеров... всего, в общей сложности, там полгода находилась. Но - 20 лет назад, даже 23. Более сильного соприкосновения с природой и одновременно психологического испытания у меня в жизни не случилось. Тогда думала, что шансов побывать там ещё - выше крыши!
Но не случилось больше.
И сейчас аж сердце зашлось. Смотрю, смотрю на панораму.... Смотрю - а душа уже танцует, бог знает что, Землю ли, Ветер ли...
Я бы попробовала тоже. Я захотела тоже. Можно с вами?
ЛЕНА…!!!!

Я там никогда не была, а у меня тоже заходится Сердце….!

Оттуда идет Род моей Мамы…..Я почти ничего не знаю об этом, кроме того, что бабушка моя была Камчадалкой…Ительменкой ….Отец мамы был китайских кажется кровей…. Ей было всего лет 5 ….Во время революции их "раскулачили" и бабушку с двумя девочками отправили в Сибирь, где я и родилась….Отца своего мама больше никогда не видела...В паспорте им написали, что они обе девочки родились в Иркутске, хотя мама никогда там и не была…..
Маме присвоили национальность камчадалка, а ее младшей сестре китаянка….Фамилию сохранили фонетически Си Фу Ши, так в паспорте раздельно и писали…
Вот такая История..!

У меня втайне всегда есть Желание побывать на Родине моих Предков…!

И теперь меня как магнитом тянет туда

Первый раз в своей жизни встречаю Человека Оттуда - это Ты…!!!
Valentyna вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: