Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 23:21   #74
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

К сожалению, сейчас обратила внимание, что наметилась подковообразная морщина - вершина под нижней губой, а концы спускаются вниз, огибая подбородок ... придется, наверное, прощипывать ее после упражнений и глубоко разминать мышцы ...

Бросать Патакару из-за этого жалко, ибо к сегодняшнему дню несколько уменьшились суфы, про губы я уже писАла, есть некоторые изменения в зоне, где обычно образуется второй подбородок ... Не всегда, увы, получается заниматься 4 раза в день - это плохо .... не пропустила полностью ни одного дня - это хорошо ... Ну, это я так, сама себя успокоила ... Что еще ...? Допускаемого производителем временного углубления носогубных складок пока не произошло ... они, напротив, несколько сгладились ... точнее так - морщинки на коже как были, так и есть ... немного уменьшилось нависание щеки, за этот счет ощущение более расправленной зоны ...

И я не знаю, с чем это связать, но уменьшилась потребность кожи в креме. Я имею в виду не антивозрастной уход, а те ситуации, когда необходимо нанести крем или лосьон, чтобы избавиться от дискомфорта.
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
40 пользователя(ей) сказали cпасибо: