Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2015, 00:00   #62
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,096
Сказал(а) спасибо: 14,268
Поблагодарили 23,360 раз(а) в 4,579 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

да... впечатляет. Прошлым летом я провела пару дней у полотен великих старых Мастеров в музее Франкфурта. Я не буду описывать всего моего восторга, напишу об одной картине, которая вызвала у меня необычные ощущения.

Это был портрет молодой женщины. Она притягивала меня как магнитом! Я только вошла в этот зал - сразу увидела её. Только её! Она была как живая и вместе с тем там в этом портрете было нечто таинственное. Рядом висел огромный портрет шикарной знатной дамы в бархатном платье с кружевами, который повесили как специально, чтобы немного разбавить энергетику излучающую от картины моей незнакомки, но это, по крайнем мере для меня, не могло затмить небольшой скромный портрет незнакомки и оттянуть от неё моё внимание
На следующий день я вновь пришла к этому портрету. Её глаза как будто светились и не отпускали меня. Она забирала всё моё внимание, как бы погружая в ауру окутывающего тумана, в котором были только я и она...
Я простилась с ней, на память сделав фотографию. Здесь достаточно много людей, которые так же как и я могут видеть и чувствовать. Я постараюсь найти эту фотографию и поставлю здесь с тем, чтобы понять, было ли это какое то моё личное переживание увиденного или действительно картина необычная, услышав ваше мнение.
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: